ИНТЕРВЬЮ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
26 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1308
В том случае, если вы не обратили на это внимания вчера вечером, Майкл Эмерсон, наш любимый Бенри, был облечен в поразительное действо, которое наделало много шума по поводу Эмми еще до выхода в эфир, и насколько я понимаю, никто никогда не играл суперзлодея лучше.

Я только что звонила Майклу, чтобы расспросить о его Большой Игре LOST, о текущем состоянии Бена после жестокой смерти (рыдание заглушает спойлер), и, да, о его блестящем объяснении действиями монстра.

Семья и повышение ставки.

Что чувствует Бен, после того как Алекс была застрелена?
Ну, Бен в состоянии шока. Это не обычно для Бена… Бен играет в игру, где результат может быть разным, но ничего чего бы он не ожидал. В этом случае, кое-что случилось. Бен посчитал, что риск минимален, но оказалось, риск был ужасен. Но, кто-то другой не стал так играть, и это стало большим ударом для Бена на всю жизнь.

Перескакивая к концу эпизода, когда Чарльз Уидмор говорит, я не убивал твою дочь, это сделал ты. Насколько Бен чувствует себя виновным в ее смерти?
Бен – это человек, который не ищет легких путей, и я думаю, у него хорошая память. Когда Чарльз Уидмор говорит, что это вина Бена – это своего рода софистическая аргументация. Он считает, что все, что Бен когда либо делал, исходило из этого посыла, из идеи, что мы – те, кто виновен во всем происходящем. Но Бена не устраивает такое объяснение.
Я думаю, что Бен знает, что его дочь умерла при очень необычных обстоятельствах, и что Чарльз Уидмор виновен в этом. Независимо от того, что происходит между Беном и Уидмором, ставка лишь десятикратно возросла.

В следующем эпизоде есть сцена в которой Сойер похоже имел возможность убить Кими, который убил Алекс. Это то, что Бен хотел бы сделать сам, или он думает более далеких перспективах охоты на Чарльза?
Я считаю, что жаждет крови прямо сейчас. Думаю, он предпочтет сам спустить курок в каждого замешанного в этом. И мы увидим, получит ли он эту возможность.

Интересно. Ожидаете ли вы увидеть Даниэль и Алекс вновь, возможно, в другом виде? И как это было работать с Таней Реймонд и Мирой Фарлан?
Я люблю этих актрис, и было похоже на то, как дорогой товарищ уходит куда-нибудь, а вы чувствуете грусть и одиночество… и понимаете, насколько вы вжились в эти вымышленные отношения. Вы знаете, что в LOST никто никогда не мертв окончательно, так что… я не думаю, что мы видели их в последний раз. Но возможно последний раз в миру.

Таким образом, Даниэль не выскочит в следующем эпизоде с незначительным ранением и не пойдет за Беном или еще куда?
Я не думаю, не думаю, что это случится…

Говоря о Даниэль, я надеялась, что они в конечно счете восстанет, чтобы убить Бена.
(Смеется). Какое странное желание, с вашей стороны.

... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (6)
22 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1448
Немногие решаться оспорить великолепный талант Майкла Эмерсона. А сам разносторонний актер -- чьи годы на сцене превышают работу на телевидении -- говорит, что наличие натурально-экстримальных условий делают его работу легче.
"Не требуется ничего играть, например, когда вы посреди шторма у Макапуу, несущегося со скорость 40 миль/час," говорит Майкл посмеиваясь. "Ты просто наклоняешься в сторону ветра, и надеешься, что не упадешь. И этот колкий дождь и прибой позади... Потому что если бы это была постановка в театре, тебе бы пришлось обыгрывать все эти эмоции."

Новый эпизод, выходящий на экраны в четверг, являет собой интересную смесь обаятельного и холодного Бена. Такой расклад может принести Эмерсону номинацию на Эмми в этом году в категории "Лучший актер второго плана". Серьезные намерения. Сам Эмерсон, выиграв Эмми в 2001 году за роль Уильяма Хинкса в сериале "Практика", и будучи номинированным в том году за роль в LOST, имеет хорошие перспективы на этот год.

"Академия Телевидения и Науки просят актеров представить самый их выразительный или характерный для жанра эпизод," объясняет он. "Как и другие актеры, я бы выбрал эпизод с хорошей долей экранного времени, особенными моментами, большим диапазоном эмоций. Для актера на нашем шоу, такой выбор ассоциировался бы с центральным эпизодом персонажа - традиционно, у каждого номината есть по одному такому случаю за сезон. В моем случае, такового эпизода не было на момент вынесения списка. Но меня убедили, что основываясь на сценарии, именно этот эпизод с легкостью может обойти всех."

Работать в одном из самых популярных шоу - это гламурно. Это так кажется, пока ты сам не попробуешь. В этот раз на съемках эпизода в джунглях Оаху, милые облачка разразились громом. Но никто не прятался, кроме камер)) А раскладные стулья получили немного передышки.

На этих стульях занимали свои места актеры Майкл Эмерсон, Терри О'Куин, Хорхе Гарсия; отданные во власти гримеров, направившихся еще больше ухудшать их внешность. Гример обмакнул кисточку и нанес еще больше пурпурного оттенка под глаза Майкла Эмерсона. Другой подправлял шрам Терри О'Куина. А Хорхе наклонял голову в разные стороны, чтобы стилисты могли придумать что-либо с его длинными локонами. Ну и куда уж без грязи на руках и шеях.

Это часть ожидаемого старта второй половины сезона, как авторы называют "Сезон 4.5". Самым лучшим будет эпизод, вращающийся вокруг Бена (Майкл Эмерсон), который нереально энергичен для своего персонажа в этот раз (езда верхом, драки), который выйдет 25 апреля.

Во время гримировки Майкл консультировался с директором шоу Полом Эдвардом по пов ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)
20 Апреля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1486
Новая статься про Майкла. Опять очень много вводных слов, всем известных фактов из биографии и мыслей автора. Поэтому опускаю все и привожу только цитаты.

О себе
«Вся моя актерская жизнь, как я ее себе представлял – это жизнь комика, а закончил я, играя такие мрачные роли. Сам не знаю, как это случилось».
О LOST
«Это беспощадная работа. Я думал, что это тяжело, когда день за днем сидел в люке, однако теперь я вижу красоту всего этого. По крайней мере вы находитесь в помещении с кондиционером.  Меня не было в джунглях даже больше, чем я мечтал. И это тяжелые сцены. Когда вокруг нас целая армия в джунглях то, это долгий, жаркий и полоумный день».

О новом эпизоде
«Это потрясет вас, когда вы увидите следующий эпизод. Он настолько насыщен событиями и движением, что я не могу рассказать вам».

О Бене
«Бен – это человек, которому иногда приходится быть злым, потому что он никогда не сможет иметь тихого счастья с семьей и домом. Он всегда будет чем-то вроде всемирного война (global warrior). Он не сможет иметь отношений с женщиной».

«Я вообще не уверен, что Бен способен к обычному чувству любви. Это ясно, что его чувства к Джульетт – это своего рода неприятное собственничество. Причем, я не говорю, что именно Бен послал Гудвина на смерть в знак мести, но очевидно, он не был несчастлив из-за его смерти».

О съемках

«Я знаю, лишь до и включительно эпизода, который мы сейчас снимаем.  Все, что от меня требуется, это играть просто, и в моем случае двусмысленно, как я это умею».

Еще раз себе
«Это кажется безумием, но, даже не смотря на то, что я прочитал сценарий, я все еще иногда не понимаю, что только что произошло.  Возможно я тугодум, потому что я пропускаю очевидные вещи и мне нужно, чтобы мне их объяснили близкие или дети».

О театре
«Я так завидую всему, что происходит в театре. Похоже, это действительно хороший сезон в Нью-Йорке – много потрясающих ролей – и я думаю «Вот где я должен быть!». Но а сейчас, Бен, с его действием – это тренировка. «Это то, что я люблю делать и в театре, играть живые сцены (crackle), тоже, что я делаю и в LOST. И раз TV-роли есть – это хорошо».
05 Марта 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1745
Доктор Джульетт Берк позиционирует себя, как сложного персонажа в LOST.
Или, правильнее, она демонстрирует свою суть лишь немного. Она – это комбинация силы, хитрости и задумчивой жертвенности, все, что показывает ее лицо – загадка, она могла бы дать платные уроки Мона Лизе.

Введенная в шоу в качестве одной из Других, в начале второго сезона,  Джульетт остается объектом восхитительной тайны, не смотря на некоторые детали, открывшиеся при просмотре. Зрители по-прежнему не уверены в том, к чему она больше расположена. Единственное в можно уверить: Элизабет Митчелл превосходно справляется со своей ролью, поддразнивая зрителей и привлекая их.  «Я свободна, создавать что-то необычное», говорит счастливая Митчелл.

Вероятно, вопросы умножатся после эпизода в четверг (АВС), который как ожидается, сделает Джульетт центральным персонажем.  Играя, Митчелл придерживается правила: не быть раздраженной. «Она должна быть кем-то, кто мог бы стать сильным лидером, имеющим врожденное чувство власти, но не был бы раздраженным  или сварливым. Она должна быть твердой, но так, чтобы аудитория не могла уловить это», говорит Элизабет.

«Я не особенно хорошо начала»
Другая особенность Джульетт – это ее прохладная меланхолия, которая не предполагает никакого намека на взволнованность или постоянную улыбку.
З7-летняя Митчелл детские годы провела в Далласе, где обучалась в местном театре. «Я не особенно хорошо начала. Все, что я чувствовала – это настоящую любовь и заинтересованность процессом. На сцене я чувствовала себя защищенной. И имела действительно хорошую память».

Театр помог ей преодолеть юношеский комплекс гадкого утенка. «Я была жутко неуклюжей, высокой и худой, с ужасно вьющимися волосами и кошмарными прыщами», вспоминает Митчелл, сейчас, бесспорно красотка. «Но это на том этапе это не имеет значения: там никто не смотрит на вашу кожу. Я просто потратила много лишнего времени, чтобы все было покрыто гримом.  Я думала, что если я собираюсь играть все те роли, о которых я когда-либо мечтала, то я должна быть одновременно и очень непривлекательной, неловкой и подобной лебедю. И я все еще как лебедь, я хожу как футбольный игрок».

Элизабет начала телевизионную карьеру в 1994 мыльной опере «Loving», а четыре года спустя переиграла Анжелину Джоли в фильме «Gia». В 2000 году, она получила главную роль в телевизионном фильме «The Linda McCartney Story» и сыграла миссис Клос в двух продолжениях «Santa Clause». Среди других фильмов были: «Frequency» и «Nurse Betty». В течение сезона 2000-01 она имела продолжительную роль в «ER» (Скорая помощь). Кроме того, учавствовала в непродолжительных, но многообещающих «Significant Others», «The Beast» и в юридической драме Роба Лоу «The Lyon’s Den».

Борясь со страхом быть убитой
«Я всегда выбирала роль ради персонажа, а не ради шоу. И никогда не выбирала шоу, потому что было «правильное» движение карьеры ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)
14 Февраля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1054

(7.24 Мб)

Faith говорит с актером Майклом Эмерсоном о его роли супер-злодея Бена Лайнуса в шоу на канале АВС – LOST.

Майкл Эмерсон – актер, который начал свою карьеру в театре, но  лишь недавно сделал себе имя сыграв несколько ярких отрицательных персонажей.  Он обладатель премии Эмми за игру серийного убийцы в «Практике» и известный по роли Зипа Хиндела в первой части «Пилы». Но более всего он известен как Бен Лайнус, зловещий манипулятор и лидер Других в LOST на АВС.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz