ИНТЕРВЬЮ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
10 Ноября 2007, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1524

Итак, плохая новость: новый сезон не выйдет раньше февраля.Хорошая новость: Starpulse смог задать пару вопросов Майклу Эмерсону. В частности о шокирующем финале третьего сезона, о том, что ждет нас в новом сезоне и конечно о том, как это
играть такого необычного персонажа.

Мы встретились с Майклом в Waikiki, где сейчас находится они вся съемочная команда (уж не от дорожной полиции ли они там прячутся?). Эмерсон приподнял завесу молчания, скрывающую сериал. В частности, он намекнул, что мы должны быть готовы к кровопролитию уже к Февралю. Далее отрывки из интервью:

Поклонники сериала узнают вас?
Я не так давно на островах, но нет, не могу сказать что тут ко мне кто-то особо часто подходит. Не знаю, может это особенность гавайцев, но они не гоняются за актерами телевидения. Кроме того, я не живу в той части острова, где большинство актеров сериала. Таким образом, я стараюсь затеряться в толпе. А вообще, на улицах Waikiki много японцев, наверное, это связано с тем, что тут что-то вроде туристического центра. Я даже не знаю, смотрят ли они сериал в Японии. Так, что туристы не ожидают увидеть тут меня или хоть кого-то из "Остаться в живых".

Наверное, немного анонимности - это приятно?
Да, это так. Соседи меня не беспокоят, так что я вполне анонимен.

Вы, кажется, в очень хороших отношениях с коллегами. Но, есть ли те, с кем вам особенно приятно работать?
Да, мы действительно хорошо понимаем друг друга. Например, если предстоит работа с Терри О'Куином я точно знаю, что это будет здорово. Отчасти это происходит из-за того, что наши сцены хорошо прописаны, но отчасти благодаря нашему ритму и опыту работы вместе, благодаря прекрасным рабочим отношениям. Все получается непринужденно, так как наши стили игры во многом схожи. Мы оба принадлежим к тому сорту актеров, которые делают ставку на естественность и жизненность, не потакая собственным желаниям. Мы из тех, кто проворен в игре, мы пытаемся выплеснуть всю энергию. Я всегда рад резуль ... Читать дальше»»

06 Ноября 2007, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 2677

Интервью - Майкл ЭмерсонНедавно "Starpulse" имел возможность пообщаться с актером Майклом Эмерсоном, играющим злодея Бэна Лайнуса из сериала "Остаться в Живых", съемки которого сейчас идут на Гавайях. Нет, мы не имели удовольствия ощутить 30-ти градусной жары или теплого бриза во время нашего телефонного интервью. Однако, Майкл говорил о шоу, о своем персонаже о том, что привело к забастовке сценаристов.

Когда речь зашла о шокирующем финале третьего сезона сериала, Эмерсон заметил "мне кажется, это потрясающе, что они продолжают съемки шоу, и я надеюсь забастовка сценаристов никак не повлияет на его ход".

И все же повлияет ли забастовка на сериал, ведь новые эпизоды все равно не выйдут раньше февраля? Сейчас вся съемочная группа работает над седьмым эпизодом нового сезона, но скорее всего они уже имеют на руках сценарий следующего эпизода.

Эмерсон объясняет, "что вся команда рассчитывала на регулярное написание сценариев к новым эпизодам, чтобы процесс съемок был непрерывен. А если у нас нет сценариев, мы не можем снимать каждую неделю, а это делает шоу уязвимым".

"Если наши авторы уйдут, просто не кому будет править сценарии или переписывать их, или что-то в этом роде. А из-за этого сериал довольно быстро закроется. Это лишь мое мнение, но съемки могут продолжиться где-то через 8-10 дней после забастовки. Я думаю, в это время все уже должны
разъехаться по домам"

Те, кто уже не в силах больше ждать новый сезон, смогут уже скоро довольствоваться моб-эпизодами (эпизоды для мобильных телефонов). На протяжении 13 недель до начала премьеры будут выпускаться по моб-эпизоду в неделю. "Это что-то вроде удаленных сцен"объясняет Майкл. Длинной они не превышают двух, трех минут и их можно будет закачивать либо на телефоны или на ABC.com

"Сама идея моб-эпизодов, конечно, интересна, но именно это является одной из причин забастовок. Причем речь идет не только о забастовке сценаристов, подобные претензии к следующему лету могут выдвинуть и профсоюзы актеров и режиссеры и прочий персонал", говорит Эмерсон. "Новейшие технологии СМИ слишком запутанны и все это напоминает времена Дикого Запада. Никто не установил новые правила и условия. Я
думаю, мы являемся свидетелями серьезных перемен"
.

Итак, какой же позиции придерживается Майкл в сложившейся ситуации?

"Я думаю, они делают то, что должны. Я думаю, что сейчас существует огромное количество новых СМИ и новых способов обмена информацией, которые мы просто не в силах контролировать или блокировать", говорит Майкл. "Если ваше изобра ... Читать дальше»»
24 Октября 2007, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1380
 
« 1 2 ... 30 31 32

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz