michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
05 Июня 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 3594
Обзор от профессионального телевизионного критика John Keegan, который он выложил в своем блоге "Critical Myth". Человеку понравился финал и он попытался объяснить почему.

Еще до начала эпизода было ясно, что последние главы романа под названием «Lost» оставят недовольными и неудовлетворенными кого-то из поклонников. Ничто в финале не могло изменить этот факт. Вместо того чтобы пытаться угодить всем, Деймон и Карлтон с самого начала шестого сезона делали то, что, по их мнению, будет лучшим для истории.

Первоначально «Lost» был задуман как рассказ о группе выживших после авиакатастрофы  людей, с множеством личных проблем, которые оказываются перед лицом тайн и опасностей. Можно точно сказать, о чем был первый сезон: о персонажах, искавших искупления и о таинственных свойствах острова, помогавших им на этом пути.



Чем ближе подходил конец, тем яснее становилось, что сериал остается верен первоначальным тезисам. Не смотря на то, что сценаристы время от времени поддразнивали вопросами, остающимися без ответа, сериал никогда не искал правды об острове. Он был о человеческой природе и их личном пути просветления.

Писатели неоднократно замечали, что история рассматривается сквозь призму характеров. Именно персонажи были тем, что оставляло вопросы и требовало ответов. Можно придраться: почему герои не могли узнать об определенных деталях или быть настойчивее в поисках ответов? Однако они находились в состоянии постоянного стресса, вызванного как внешней средой, так и внутреннего. Чаще всего пробелы в информации случались тогда, когда персонажи сами не желали знать ответы на вопросы. ... Читать дальше»»
27 Мая 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 2250
Обзор Финала от True Beholders

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было © Габриэль Гарсиа Маркес


Шестой сезон был, пожалуй, более противоречивым и замысловатым по стилю повествования, чем любой из его предшественников (и что уж там, далеко не всегда это вызывало положительные эмоции). Непонятно откуда выскочивший сайд-флэш Лос-Анджелес, путешествие в XIX век, прыжок в глубокую древность и, конечно же, наши обожаемые походы туда-сюда сквозь джунгли. От таких скачков во времени и пространстве голова легко пойдет кругом даже у самого преданного фаната шоу. И все-таки, ближе к развязке на горизонте событий начала вырисовываться более-менее отчетливая идея. Мы вместе с вами уже достаточно давно поняли, что к успешному завершению своих странствий наши герои смогут придти только сплоченной командой.

И собирать эту команду в Лос-Анджелесе продолжает наш старый знакомый Дезмонд, как выяснится ближе к концу, действительно Просветленный - о делах обоих миров. Знаете, он все-таки нашел гроб Кристиана! И даже вот - помогает этот гроб доставить туда, куда нужно. Мы опять прогулялись по старым граблям - купились на ... Читать дальше»»
22 Мая 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1460
Обзор эпизода 6х16 от True Beholders

Разве я сторож Острову твоему?


За время нашего отсутствия в родном выцветшем Лос-Анджелесе ничего не изменилось. Джек продолжает изучать странные артефакты у себя на шее, оставшиеся, видимо, со времен островных бдений. Затем все новоиспеченное семейство Шепард-Литтлтон совершает милейшее утреннее поглощение пищи, прерывающееся звонком Дезмонда Просветленного, который якобы нашел блудный гроб Шепарда-старшего. Джек успевает чуть-чуть прослезиться даже в этом коротком телефонном разговоре - мастерство не пропьешь.

А мерзко-слащавый Дез никакого папулю и не нашел (ну если только он не возит гроб в багажнике своего модного авто), вот он опять следит за Джоном Локком, намереваясь переехать его еще разок - то ли для пущего эффекта, то ли выхлоп адреналина в прошлый раз был маловат. Но пока Дезмонд следит за Джоном, за Дезмондом следит Бен ... Читать дальше»»
14 Мая 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1435
Обзор эпизода 6х15 от True Beholders

Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Матф. 6:23

Каждый мой ответ - твой новый вопрос. Главная идея этого эпизода, конечно же не "Кто построил статую?" и не "Что нарисовано на загадочных дверях тайных убежищ?". Все намного прозаичнее - нас начинают потихоньку подводить к осознанию того, что никаких Богов (добрых или злых) не существует, а есть только Остров. И именно он главный герой всей эпопеи, а не кто-то там с бутылкой или скальпелем в руке. Люди - пешки, все без исключения, сколько бы они ни жили, и как бы загадочно ни выглядели.

И именно поэтому флэш-бэк главных демиургов начинается так же обыденно, как и у остальных, уже переживших это явление героев. ... Читать дальше»»
08 Мая 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1505
Обзор эпизода 6х14 от True Beholders

Лос-Анджелес нашей надежды.
Добрый доктор Шеппард караулит у кровати прооперированного им накануне мистера Локка, когда же тот придет в себя и кинется с жаркими поцелуями благодарить своего спасителя. Однако пациент что-то не особо пышет счастьем, и даже не хочет дальше оперироваться, дабы вернуть давным-давно утраченную чувствительность своим ножкам. Славный доктор в недоумении – как же так? Никто никогда не отказывался от его чудодейственных процедур, некоторые даже гигантские аферы проворачивали – лишь бы на стол к нему попасть. А тут, нате вам ... Читать дальше»»
1 2 3 4 5 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz