michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
11 Апреля 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1704
Не посещайте древние капища, не молитесь неизвестным богам, не заигрывайте с демонами! Вы хотите иметь в друзьях милого карманного монстра, который, подобно верному псу примчится на ваш зов, дабы защищать ваши интересы, а он возьмет, и решит откусить вам голову.     
        
Лучше разбираться с проблемами самостоятельно, не прибегая к помощи потусторонних сил, они  потребуют  слишком дорогую плату и  на встречу с вами прилетит отнюдь не добрый толстый Карлсон.

О, боги древнего Египта! О, древний Ужас! Пугали нас, пугали - и спойлерами, и интервью – прогнозами, а в результате серия получилась совсем не страшная, авторы в очередной раз поглумились над нами.

Радуйтесь: "…Но никто из них не умер, все они спаслись!” Не волнуйтесь, дорогие зрители, все живы, и Дез, и Пенни, и даже, главный мега-злодей жив-здоров, не поломал себе ничего, только в грязи перемазался и получил пару отеческих тумаков от Дымка. Правда, Бен, вроде, застрелил Цезаря, но сделал это без особой необходимости, просто чтобы  лишний раз подтвердить свою дурную репутацию.

В этой серии авторы простенько и быстренько, в телеграфном стиле, ответили нам на целый ряд важных вопросов.

Итак, мы узнали:  Как Бен забрал Алекс у Руссо, убил ли Бен Пенни и Деза, а так же, как  произошло изгнание с Острова Уидмора.



В первых двух ситуациях Бен проявил себя человеком чадолюбивым и сентиментальным, что, согласитесь, редкость для злодея,  душа которого искалечена неведомыми иррациональными силами.

Оказывается, с Руссо он должен был расправиться по приказу Уидмора. Бен отправился в путь,  зачем-то захватив с собой малолетку Итана, (видно, чтоб с детства приучался к бармалейским делам Других). Увидев у Руссо младенца, забрал крошку Алекс с собой, на Руссо накричал по-хамски, но все же не убил, ослушался начальника. Так у него появилась приемная дочь. И так миленько он ее потом качал на качеликах, ясно, что старался быть хорошим папкой, не понятно в какой момент у них все разладилось, неужели только из-за того, что он в будущем ограничивал ее сексуальную свободу?

Что касается Пенни, Бен действительно хотел ее убить, но увидев маленького Чарли, вспомнил свое сиротское детство, проявил милосердие, за что был немилосердно избит Десмондом. Кстати, странно, что избит, а не убит. За такие вещи убивают без долгих разговоров.

Изгнание Уидмора  с Острова оказалось не столь драматичным, как можно было себе представить, не было заговора, свержения с трона, волнующихся масс. Сплошная проза, Чарльз похоже сам проштрафился, пламенная любовь к Острову не мешала ему заводить шуры-муры на БЗ, и Пенни, как видно, была плодом этой запретной любви. Возможно, Бен намекнул вышестоящим товарищам, ... Читать дальше»»
04 Апреля 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1451
Сериал  LOST напоминает порой слоеный пирог, изготовленный по сложному рецепту, где каждый зритель (любитель мистики, сай-фай, мелодрамы и т.д.), найдет кусочек себе по вкусу. "Обратной дороги нет” - серия для тех , кому нравится Кейт. Нет чудес, таинственных статуй, временных коллапсов. Есть человеческие отношения, переживания, моральный выбор и много-много разговоров.

Итак, главный персонаж Кейт. После пролога (где нам напоминают историю ее отношений с Кэссиди - бывшей девушкой Сойера, о таинственной просьбе и о том, как Кейт взяла на воспитание малыша Аарона; а также о неудачной попытке маленького Бена подружиться с заключенным Саидом и трагическом финале этой "дружбы”), действие переносится  на площадь Дхармовилля, где Хорас Гудспид проводит  экстренное собрание.

Гудспид объявляет, что возможна повторная атака врагов, пожар был только отвлекающим маневром, у сбежавшего в лагере был сообщник. Все тревожно переглядываются.



Роджер Лайнус, вполне трезвый и даже симпатичный, просит Кейт помочь ему с лебедкой. Кейт играет глазками и губками. Она не понимает, о чем ее просят. Ах, новенькая, ну да, конечно, никого из нас не заманили бы на остров, если б мы заранее знали, что будем механиками и уборщиками! Лайнус старший, похоже запал на Кейт и не особенно озабочен тем, где в поздний час находится его сынок.

Появляется минивэн, Джин на руках выносит окровавленного Бенчика – вдруг  до папаши Лайнуса дошло:

- Это же мой ребенок!

Действие переносится на БЗ. Кейт напевает Аарону песенку, которую Клер просила, чтобы пели ее сынишке несостоявшиеся приемные родители ("Поймай звезду”). Она приезжает с малышом к Кэссиди, бывшей сообщнице по авантюрам и экс-подружке Сойера. Вот и "страшная тайна” Джеймса – все по-житейски просто, он просил передать деньги, позаботиться о его дочери. Кэссиди не довольна. Она считает Сойера трусом, возможно отцом и Аарона тоже. Кейт рассказывает ей правду о пребывании на Острове, но об Аароне умалчивает. Не ври, подружка, не твой это малыш, Кэссиди не обманешь!

Хорас со своей бравой командой приходит к Сойеру–Ла Флеру и застает его болтающим с новенькой-Кейт. Тот едва смог отвертеться, мол, информацию собирал. Хорас подозрительно провожает взглядом новенькую. Шериф, тут такие дела, клетка была открыта снаружи, ключи есть у трех уборщиков, надо всех проверить(и Джека Шеппарда тоже!). Перепуганный Сойер приказывает Майлзу срочно  изолировать Джека, Кейт и Херли, чтобы не путались под ногами  и поменьше было разговоров. Неожиданный "арест” вызывает раздражение. Кейт призывает успокоиться: Сойер просто исполняет свою работу.

28 Марта 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1563
Помните взгляд, которым, как рублем серебряным, одарил избитый Генри Гейл своего мучителя Саида Джарра в 2х14? Помните ответный ошеломленный взгляд  Саида?

Ох, не вчера у них все началось! Пробежала тогда между ними какая – то искра…

Теперь же, посмотрев "He is our you”, мы знаем всю историю их взаимоотношений и драматического противостояния.

Да, LOST это не только чудеса, LOST это судьбы людей и характеры.

Главный герой серии – Саид. Флешбеки и флешфорварды  возвращаются.

Сцена из детства Саида, где отец заставляет его старшего брата убить курицу, очень напоминает историю м. Эко и его братишки, только здесь с точностью до наоборот, решительнее оказался младший. Саид, прошел тест на мужественность, безжалостно свернул курице шею, заслужил одобрение сурового отца.

Маленький щупленький очкарик Бен (типичный ботаник), приходит в "обезьянник” к Саиду, приносит бутерброды и книжечку Кастанеды "Другая реальность” (хорошая библиотека в Дхарме!)

- Потерпи, я освобожу тебя!



А вот Москва. Естественно, ночь, лютый мороз (как же иначе можно показать Россию?), В двух шагах от Красной площади странный занесенный снегом заброшенный дом с вывеской - Булочная. Картинка, немного напоминающая виды сумрачной Москвы из  "Дневного Дозора”. Но ведь это LOST! Возможно, в разных районах Москвы время течет по-разному. В этом таинственном уголке явно не ХХI Век, а так, лет 15 – 20 назад.

Здесь назначена встреча Бена и киллера Саида.

- Welcome to Moscow! Жители столицы, остерегайтесь! По городу разгуливают "Островные” маньяки.

Саид не купился на 300 000 евро, с невозмутимым выражением лица, грохнул Андропова(?), пришел на встречу с Беном,  доложить о выполненном задании.

Слегка озябший Бен дивно хорош в шляпе, делающей его похожим на сотрудника спецслужб. Бен стоит на фоне заиндевевшего  допотопного лимузина с номером неясно какого региона.

Слава богу, эта "крутая” тачка оказалась не его (вот смеху то было бы).

- Твоя работа закончена,  Саид, ты свободен!



Длинноволосый округлый Хорас, похожий в своем комбинезоне на мягкую игрушку, приходит к пленному Саиду,  кокетливо поигрывая секатором.

Просто чувствуется, как внутренне заледенел Саид, глаз не может оторвать от игрушки, слишком хорошо знает, как хорошо им отрезать пальчики. Решил, видно, что  карма  его, заплечных дел мастера, настигла, пришел час  расплаты.

Но Хорас ... Читать дальше»»
21 Марта 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1500
Уважаемые пользователи! На нашем сайте стартует новый вид новостей - обзоры эпизодов. Для тех кто не любит читать скучные описания и 'за' здоровую критику, наш Обозреватель - brutan - будет обеспечивать вас своей точкой зрения каждую неделю по прохождении нового эпизода.


Ну вот, ждали долгих две недели и дождались, наконец! Не знаю, как вам, а мне не терпелось увидеть обещанную серию "про Бена”.

Итак, пролог.
…Самолет в ночи, стюардесса развозит напитки. Симпатичный второй пилот оказался наблюдательным – заметил Хьюго из 6-ки Ошеаник. Матерый Лапидус, похоже, не расслаблялся ни на минуту, ждал подвоха, видно часто бывал в переделках, опытный старый лис…Турбулентность… Хьюго, флегматично: "Ты бы пристегнулся, чувак!”… Вспышка – и вот он, солнечный день над Островом!

Взлетная полоса, построенная в 3 сезоне, очень даже пригодилась. Аварийная посадка, ручное торможение.  Жаль второго пилота, но Острову (и Дарлтонам), видно, лишние люди не нужны.

Еще трое - Джек, Кейт и Херли тоже исчезли, просто испарились…

…И попали на тридцать лет назад, во времена расцвета Дхармы Инишиатив.

Наконец-то долгожданная радость воссоединения!

Cойер – ЛаФлер так потрясен и растроган, что начинает снимать очки левой рукой, а в следующем кадре, плавно продолжает правой (о, Великие Тайны Острова!)



Первым кинулся обниматься Херли, чистая душа, - "Чувак, ты жив!”

Рукопожатие  Джека и Сойера, будто у двух бойцов перед следующим раундом схватки. Подходит Кейт с глуповатой блуждающей улыбкой, дружеское объятие с Сойером – Джек скромно отводит глаза.

А вот и обмен свежими новостями:

- Локк умер.
- А у нас тут 1977 год.

И Джин, бедняга, узнав, что Сун где-то на Острове, начинает метаться (а, кстати, почему она не попала во времена Дхармы, из-за своей дочери, зачатой на Острове, или  может, из-за кольца, зажатого в ладошке?)…

Вобщем, серия в основном о том, как в наладившуюся, вполне комфортную и ставшую привычной жизнь оставшихся на острове, врываются люди из прошлого и подвергают все и вся большой опасности. Сойеру, который прежде всего заботится о сохранении собственной легенды, приходится заниматься  их внедрением, преодолевать различные сложности и несостыковки. Молодец он, однако! Сработал быстро, все прошло успешно, всех спас (кроме сидящего под арестом Саида, но и тут сделал все, что мог). Всех одел в новые костюмчики Дхармы и белые носочки, все поют и  пляшут, и платочками машут. Правда, не без шероховатостей прошло. Вот длинноносый Фил очень подозрительно отнесся к мисс Остин, закидал вопросами, и если бы не Джулиет, ситуацию было бы не спасти (правда есть ощущение, что сама Джул все это и подстроила) - но ... Читать дальше»»
Источник | автор: brutan | обсудить на форуме | Комментарии (10)
07 Февраля 2008, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1221

После премьеры сезона на прошлой неделе, эпизод «Подтверждение Смерти» возвращает нас назад и сосредотачивает внимание на появлении четырех новых почти регулярных персонажей, которые будут украшать экраны в оставшейся части сезона. Каждый их этих, предполагаемых «спасателей» имеет свои уникальные характеристики и множество тайн, которые будут раскрыты в нескольких следующих эпизодах. Кен Леунг играет Майлза, имеющего необычный дар, Джереми Девис – приглашенная звезда, играет физика Даниэля Фарадея, которого мы видели выпрыгнувшим из вертолета в конце прошлого эпизода, Ребекка Мэйдер в роли Шарлотты и Джефф Фахей – Фрэнк Лапидус - пилот вертолета.

Эпизод «Подтверждение Смерти» в первую очередь должен познакомить нас с новыми персонажами, но, к сожалению, из-за этого то напряжение, которое накапливалось за последние несколько эпизодов будет рассеяно. Есть еще много того, что предстоит узнать и новые персонажи – это большая часть этого, однако большая часть эпизода не включает флэшбеки, всего лишь Джек с Кейт натыкаются на кого-то вновьприбывшего с корабля в каждой сцене. Одна из самых лучших черт шоу, это год за годом растущее число потрясающих новых персонажей и эта новая группа, конечно, не станет разочарованием.

Группа Локка также натыкается на одного из спасателей, в то время как Джек и Кейт сомневаются можно ли доверять тем, кого они встречают, группа Локка становится пугающей. Различие между группой Джека и Локка начинает быть особенно заметным по их реакции на спасательную команду. Это одна из центральных проблем шоу – вера против науки – истинная причина того, почему эти группы образовались изначально.

Если не считать нескольких сцен с участием Бена, играющего на нервах у Локка и Сойера, все лучшие моменты эпизода находятся во флэшбеках, которые показывают некоторые интересные детали о команде спасателей. Раскрывать эти детали было бы несправедливостью, так что смотрите эпизод сами, однако мы скажем вам, что эти персонажи были собраны вместе не случайно.

Новые персонажи проделывают огромную работу, каждый в соответствующей роли. Леунг демонстрирует высокомерие Майлза, в то время как Девис прекрасно представляет материализм Фарадея. Лапидус настолько обладает экраном, что способен затмить регулярных членов актерской команды.

Удивительно, но мы узнаем причину ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz