ВАЖНОЕ!
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
23 Мая 2023, в категории прочее: важное
Просмотры: 5940
Несколько недель назад гильдия сценаристов США (Writers Guild of America) объявила забастовку из-за неудачных переговоров со стриминговыми сервисами. Крупнейшая за последние 15 лет забастовка сценаристов привела к прекращению съемок и производства для проектов Netflix, Paramount, Apple, Amazon, Disney и других студий. Процесс производства 4 сезона EVIL тоже завершился преждевременно. Как отмечает телеканал CNN, забастовка может продлиться несколько месяцев. Последние подобные протесты сценаристов происходили во времена LOSTа (если кто-то помнит 2007 год) и продолжались 100 дней.
 
В чем суть проблемы? Каждые три года гильдия перезаключает договор о порядке выплат от студий. Переговоры о новых условиях этого договора начались в конце марта 2023 года, а действие ранее заключенного договора прекращалось 1 мая. За два месяца сценаристы и продюсеры должны были заключить новый договор и достичь компромисса. Как мы понимаем, этого не произошло. Уже 20 дней популярные актеры телевидения и кино, музыканты и другие деятели индустрии развлечений выходят на пикеты вместе со сценаристами. Майкл Эмерсон и Кэрри Престон тоже не остаются в стороне.
07 Сентября 2020, в категории прочее: важное
Просмотры: 3046
Happy Birthday!

 
Мистеру Зло сегодня исполняется 66 лет. Пылающий от коронавируса 2020 год, к сожалению, не принес нам ничего нового в плане его актерской деятельности. Съемки второго сезона EVIL обещают начаться в ближайшие пару месяцев, а пока актер отчитывается в своем твиттере: «Уже скоро заработают камеры, а нам снова придется наносить грим и переодеваться. Посмотрим, насколько непринужденным будет процесс возвращения к работе». Так пожелаем же Майклу успешной поездки домой, долгожданного начала съемок и, конечно же, здоровья. И не забывать тщательно мыть руки =) С днем рождения, мистер Эмерсон! 
Источник | автор: Rage_
19 Мая 2020, в категории прочее: важное
Просмотры: 4932
 
Коронавирус подкинул клиффхэнгер всем сериаломанам сразу. Первый тв-сезон эпохи COVID-19 столкнулся с весьма серьезной проблемой, которая заключается в том, что никто не может сказать, когда же он начнется. Студии, гильдии и торговые организации объединяются вместе, чтобы найти способы облегчить давление почти полного прекращения производства на индустрию и сотрудников. Потоковые сервисы стримят сериалы круглый год, а вот вещательное телевидение все еще сильно полагается на осень, которая обычно наполнена фанфарами, громкими премьерами и долгожданными продолжениями любимых шоу.
 
И сейчас выход из положения может представить себе только какой-нибудь шизанутый сценарист.
 
Каналы ABC, CBS и NBC даже не выложили свои графики на 2020-21 телевизионный сезон, которые по стандарту должны были быть обнародованы еще в начале мая на презентациях для рекламодателей. А CW вообще решил сдвинуть начало сезона на январь 2021, с учетом того, что производство должно возобновиться этой осенью. Прогноз этот не сильно реалистичен, честно говоря.
 
Актеры и съемочные группы терпеливо ждут, когда им дадут зеленый свет, чтобы вернуться к работе. Большинство понимает, что придется быть открытыми для принятия необычных норм, независимо от того, как странно будут смотреться на площадке новые трудовые будни.
 
Нил Байер, врач и ветеран телеиндустрии, знакомый многим по работе над сериалами ER («Скорая помощь») и Designated Survivor («Последний кандидат»), ответил кратко, когда его спросили, будет ли он начинать производство, учитывая наличие неотвеченных вопросов о болезни. «Ни за что», – сказал сценарист. «Я не собираюсь подвергать людей потенциальному риску».
 
Пока Альянс продюсеров кино и телевидения направляет усилия на работу с центрами здравоохранения и государственными чиновниками, чтобы разработать новые протоколы безопасности, над остальными проблемами трудится так называемый ‘мозговой центр’. По словам руководства агентства талантов, сейчас большим спросом пользуются специалисты по визуальным эффектам и продюсеры. Они помогают создать то, что не может быть снято.
 
Но самой большой проблемой является страховка, которая всегда покрывала убытки от задержек в производстве или перерасходе бюджета. Как объяснила одна из юристов, сейчас практически все страховые компании отказываются выплачивать компенсации за простои, связанные с COVID-19.
 
Альтернативы традиционному производству, конечно, есть, но они могут ... Читать дальше»»
07 Сентября 2019, в категории прочее: важное
Просмотры: 2075
Happy Birthday!

 
Сегодня 65 лет исполняется человеку, талант которого не меркнет с годами. 2019-ый принес актеру очередную большую роль на телевидении, и уже через три недели у нас наконец-то появится возможность снова видеть его на экранах каждую осеннюю неделю. С днем рождения, мистер Эмерсон! Ждем грандиозных злодейств! 
Источник | автор: Rage_
07 Сентября 2017, в категории прочее: важное
Просмотры: 1872
Happy Birthday!

 
Сегодня 63 года исполняется человеку, за карьерой которого последний год мы наблюдаем втихую. Пусть 2017 и не принес актеру очередной грандиозной роли на телевидении, мы всегда будем оставаться поклонниками его таланта. С днем рождения, мистер Эмерсон! Ждем, что будет дальше.
1 2 3 ... 12 13 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz