РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
09 Февраля 2024, в категории прочее
Просмотры: 3533
top 50
 
Когда-то телевидение было эфемерной, даже одноразовой формой развлечений, захудалым младшим кузеном кино. Сегодня больша́я часть голливудской продукции, выходящей на малые экраны, не уступает по звездности и мастерству исполнения всему, что можно найти в кинотеатрах. Потоковый престижный мини-сериал практически вытеснил театральную среднебюджетную драму для взрослых, а достижения в области цифровых эффектов (и непомерные бюджеты) позволили перенести практически любой фантастический мир в наши комнаты. Десять лет назад телевизионная программа, включающая аж два новых сериала вселенной «Звездные войны» и мини-сериал Apple от Альфонсо Куарона и Кейт Бланшетт, показалась бы нам шуткой.
 
Но помимо пафосных представителей франшиз и пышных исторических эпопей, есть множество сериалов, которые по сути, все еще относятся к классическому телевидению. Восхитительные однокамерные ситкомы, такие как Abbott Elementary («Начальная школа Эбботт») и Girls5Eva. Нестандартные процедуралы, такие как Evil («Зло») и Elsbeth («Элсбет»). Анимационные комедии, такие как Big Mouth («Большой рот») и Hazbin Hotel («Отель Хазбин»). Кино на большом экране, возможно, и пытается вернуться на вершину славы, но телевидение - во всех его формах - все еще не сдается.
 
Вот 50 новых и продолжающихся проектов, за которыми стоит следить ... Читать дальше»»
28 Октября 2023, в категории прочее
Просмотры: 4138
Мы запускаем новый юмористический тест. Давненько их не было. Отвечайте на вопросы честно, раскройте свои потаенные желания и вы узнаете, кто из злодеев Майкла Эмерсона завалится к вам на Хэллоуин. Бен Лайнус? Уильям Хинкс? Лиланд Таунсенд? А может старичок Зеп Хиндл? Интригует? Тогда вперед, тест на 16 вопросов по ссылке ниже.

Бу-у-у!

Пройти тест!
17 Января 2023, в категории прочее
Просмотры: 4298
finished shows
 
Несмотря на то, что достаточно большое количество сериалов любит бесцеремонно растягивать время своего пребывания на наших экранах на долгие годы, в индустрии все же есть проекты, которые завершили свою трансляцию вовремя, оставшись на высоком уровне.
 
Телевидение является первоклассным источником развлечения уже несколько десятков лет. «Золотой век», начавшийся еще в 2000 году, подарил нам множество всемирно известных драматических сериалов, определяющих стандарт индустрии своим высоким качеством. Уже 20 лет телевизионные драмы становятся культурными феноменами и вызывают бесконечные дискуссии.
 
Определенные высоты достигаются благодаря возможностям эпизодического повествования, которые просто нереально применить в кино. Но у каналов часто возникают проблемы с тем, чтобы позволить сериалу закончить историю на своих условиях до того, как его популярность рухнет. Тем не менее посредственность не всегда является конечной точкой сюжета, и некоторые проекты умудряются завершить трансляцию на высоких нотах, столь же впечатляющих, как и идеи их первых сезонов ... Читать дальше»»
29 Октября 2022, в категории прочее
Просмотры: 3850
Хоррорский топ
 
Много кто любит короткие фильмы. На Netflix даже есть специальная категория для кино-торопыг под названием Short-Ass Movies. Как известно, ужастики редко блещут долгой продолжительностью, но для кого-то бывает в тягость просидеть на диване даже 1 час 40 минут. И если вам не хочется смотреть полнометражный фильм из-за проблем с концентрацией внимания или боязни уснуть на самом интересном месте, на этот Хэллоуин предлагаем насладиться одним из фильмов-антологий в жанре хоррор ... Читать дальше»»
16 Февраля 2022, в категории прочее
Просмотры: 4709

Съемки третьего сезона EVIL идут полным ходом, а премьера назначена уже на лето. Но если вы еще не заключили сделку с дьяволом, чтобы ускорить время, вам стоит взглянуть на следующую подборку. На днях издание TV Guide представило список из 11 шоу, которые помогут сериаломанам скоротать месяцы ожидания. Проекты охватывают большой диапазон тем и будут интересны разным демографическим группам. Все от экзорцизма до научно-фантастической крипоты. С капелькой ЛСД. ... Читать дальше»»

1 2 3 ... 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz