РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
01 Января 2021, в категории прочее
Просмотры: 4996
Хоррорский топ
 
Поскольку из-за эпидемии коронавируса в 2020 мы с вами остались без второго сезона EVIL, приход нового года стоит отметить, восполнив недостаток злодейства. Не переживайте, премьера нового сезона намечена на конец 2021, а пока, если вы хотите приправить свой праздничный оливье настоящим удовольствием – у нас есть необычная подборка из фильмов. И они не о трогательных и безумных традициях праздников. Это 20+ самых мерзких первоклассных фильмов ужасов с атмосферой праздничного гоголь-моголя.
 
Начнем! Хоу. Ёшь твою клёш. Хоу. ... Читать дальше»»
31 Декабря 2016, в категории прочее
Просмотры: 22097
TOP 100

Прочли первую часть? А вот и вторая, заключительная. Узнаем, кто же находится в первой десятке. И кто (а главное, почему) занимает почетное место величайшего злодея всех времен. Поехали!  ... Читать дальше»»

30 Декабря 2016, в категории прочее
Просмотры: 21216
TOP 100

Лучшие из представителей класса злодеев должны устрашать нас, расстраивать нас, бросать вызов нашему представлению о добре и зле, заставлять нас задуматься. Даже самые благородные герои могут оказаться переманены на сторону тьмы, предпринимая попытки разделаться с лиходеями, которые еще долго остаются в наших сердцах и умах после завершения фильма или закрытия книги комиксов.

Но какие антагонисты лучше, а какие хуже? Кто находится на вершине пика зла, кто запомнился нам больше всего? А кто был самым простым плохим парнем (или дамочкой) из когда-либо написанных? Эксперты IGN по зловещности собрались вместе, чтобы дать вам ответы. Ниже вы найдете список из 100 величайших злодеев всех времен. И, конечно, пояснения для каждого из них.

Что же делает злодея великим? При составлении этого топа организаторы решили придерживаться определенных правил. Все очень серьезно, ребятки:

Злодеи должны быть вымышленными. Извиняй, Гитлер!
Злодеи должны обладать интеллектом и иметь злой умысел. Т. е., никаких бесхарактерных животных, природных стихий или персонажей, которые не понимают, что они творят зло.
Злодеи, которые в конечном итоге превращаются в антигероев, тоже могут быть включены, основываясь на содеянном в «период злищества».
Злодеи должны быть из фильмов, сериалов, видеоигр или комиксов.
Злодеи получили свои места, основываясь на следующих критериях: долговременность воздействия на сюжет, сложность, стиль, степень урона, эффективность, влияние. ... Читать дальше»»
10 Февраля 2016, в категории прочее
Просмотры: 9940
40 greatest tv villains

Пока мы ждем объявления даты релиза 5 сезона Person of Interest и выхода запоздалых саундтреков от Рамина Джавади, предлагаю ознакомиться с новым списком «величайших» от журнала Rolling Stone. На этот раз речь идет о злодеях телевидения. 

Киборги и серийные убийцы, криминальные авторитеты и капиталисты, настоящие демоны и просто кретины – зло принимает множество форм. И добиться успеха без его олицетворения удается очень немногим сериалам. Эффектные злодеи обеспечивают главного героя не только мишенью для стрельбы и тушей для избиения или швыряния в пруд. Они раскрывают характер протагониста, демонстрируя своим поведением обратную сторону монеты. И давайте на чистоту… им всегда достаются лучшие реплики! 

Ниже вы найдете список из 40 лучших лиходеев, которые когда-либо украшали телевизионные экраны планеты. Никаких антигероев: здесь вы не найдете Донов Дрейперов, Пайпер Чепменов, Уолтеров Уайтов или Тони Сопрано. Здесь ... Читать дальше»»

06 Июня 2014, в категории прочее
Просмотры: 1089
   
 
Полный набор снимков смотрите далее.
« 1 2 3 4 ... 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz