РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
04 Июня 2013, в категории прочее
Просмотры: 23751
Посещая самое увлекательное место в интернете, а именно Tumblr, я непроизвольно начал обращать внимание на фандомный негатив. Основной причиной его возникновения оказалось банальное расстройство: видя, как сюжет любимого сериала уходит в противоположную сторону от фанона (прим. Rage – детали сюжета, истинные с точки зрения фанов, но не обязательно являющиеся таковыми с точки зрения авторов), поклонники развили тенденцию к сваливанию шишек на «таких-сяких сценаристов».  

«Почему сценаристы считают, что в сюжете всегда должна быть любовная линия??»
«Неужели сценаристы разучились писать женских персонажей??»
«Почему сценаристы наделяют повествование подтекстом, а потом забывают его раскрыть?»
«Как сценаристы могут не помнить последовательность действий в сюжете???»

И так далее. Как сценарист, работающий в индустрии, я хотел бы развеять ложное представление людей о том, как на самом деле пишется эпизод одночасовой тв-драмы. Поэтому я написал статью, в которой пошагово объясняется процесс работы над одной серией вашего любимого шоу, и которая, к моему приятному удивлению, собрала уже 5 тысяч заметок за день, включая реблоги от таких замечательных людей индустрии, как Джанкарло Волп («Звёздные войны: Войны клонов») и Джоан Мэт («Хранители снов»).  

(Обратите внимание, что обычно эпизоды производятся по этой схеме, но некоторые пункты могут варьироваться от сериала к сериалу):

1. Шоураннеры выстраивают арку сезона: они смотрят, где стартуют их персонажи, и обозначают, где эти персонажи должны оказаться к концу сезона. Затем они начинают думать, каким образом их герои доберутся от пункта А к пункту Б, какие ключевые изменения должны произойти в каждом из эпизодов. Некоторые из этих изменений могут быть обозначены конкретно («Мотивация персонажа А меняется, когда он узнает, что персонаж Б ___») или абстрактно («Персонаж А начинает терять веру в свою миссию»).

2. Когда подходит время приступать к написанию эпизода, сценаристы начинают составлять план, руководствуясь пожеланиями шоураннеров. Пожелания могут зависеть даже от приглашенного актера эпизода («Мы подписали контракт с популярным актером, напишем эпизод специально для него!»). Как правило, подобные эпизоды никогда не являются единым целым с аркой сезона (a.k.a. «Холостой эпизод»), потому что ... Читать дальше»»
26 Апреля 2011, в категории прочее
Просмотры: 1156
Black RiderПо данным TVGuide, Джош Холловей отклоняет намного больше предложений на работу, чем принимает. Например, актер поделился с онлайн изданием, что в разгар кастингов он отказал трем пилотам грядущей осени, включая шанс на воссоединение с бывшим коллегой, Майклом Эмерсоном, в проекте от Джей Джея Абрамса на канале CBS.

Однако, актер не смог отказать пейнтбольной битве Черного Всадника (герой Холловея) с Чеви Чейзом, которая состоится  5ого мая в эпизоде сериала "Cообщество" (и неделей позже, во второй части финала). "Чеви Чейз огромный фанат LOST’a. В свое время у него была привычка звонить мне в непредсказуемое время суток и оставлять веселые голосовые сообщения,” говорит Джош. "Поэтому, когда для меня открылась такая возможность, я сказал ‘Сделаем это, черт возьми!’” Превью кликабельно.
15 Марта 2011, в категории прочее
Просмотры: 1005
Пилотный сезон: конец возрастной дискриминации?Следующее, так сказать, отступление будет интересно тем, кто не жалует желторотых представителей Голливуда в ведущих ролях телевидения. Статья предоставляет аналитический взгляд на текущий пилотный сезон, тенденции его развития и некоторых из его героев.

Возможно, это все эффект Тома Селлека/Кэти Бейтс, но если обратить внимание, то можно заметить, что в этом пилотном сезоне телевизионные сети кажутся как никогда открытыми для фронтменов со стажем. До недавнего времени актеры, разменявшие пятый или шестой десяток сидели на ролях второго плана – причем, многие из них попадали под амплуа бабушек да дедушек главных героев. Сейчас такие экземпляры стали главной приманкой каналов. Пилот Майкла Патрика Кинга A Mann's World на NBC будет вести 62-летний Дон Джонсон. ABC заказал комедию с 57-летним Тимом Алленом. Пилоты CBS имеют во фронтменах 56-летнего Майкла Эмерсона (Person of Interest) и 61-летнюю Кристину Латхи (The Doctor).

Эта тенденция началась в прошлом году, когда несколько пилотов решили сделать своих ведущих персонажей старше, чем они были написаны в оригинальном сценарии. Ныне успешная криминальная драма Blue Bloods, фронтменом которой должен был стать актер в возрасте от 50 до 59, взяла на борт 66-летнего Тома Селлека. Однако, самый большой сюрприз в прошлом году преподнес кастинг на главную женскую роль (требования по возрасту: 35-40 лет) в процедурале Body of Proof. После того, как продюсеры просмотрели всех кандидаток, на роль была утверждена 55-летняя Дана Дилэйни. В добавок, прошлым летом CBS заменило покидающую CSI: NY Мелину Канакаредес (43) 54-летней Селой Уорд.

Все 5 пилотов, возглавляемых 50/60-летними звездами появились в прошлом сезоне и все они получили продление на серии. Blue Bloods, Harry’s Law, Body of Proof, Shit My Dad Says с 69-летним Шатнером и Outlaw с 55-летним Джимми Смитсом. Сомнения, естественно, присутствовали. "Мы знаем, что эти саночки тащить не всегда легко,” сказала исполнительный продюсер сериала Harry’s Law. "Наша главная героиня разменяла шестой десяток. Не от многих телевизионных сетей можно услышать – 'Подай-ка нам пилот с фронтменом такого стажа!’. Однако, я верю, что даже во вселенной с максимумом в 500 каналов должны быть места для хорошего телевидения со старшими лидерами и актуальным содержанием.” И Blue Bloods и Harry’s Law превзошли ожидаемые рейтинги и показали отличные результаты в возрастной категории 18-49. Тем временем, ABC напрягает свои маркетинговые мышцы, готовясь к выходу Body Of Proof, который является единственной надеждой канала на прорыв в драме в этом сезоне.

Вопрос ли это навыка и харизмы, который делает актеров со стажем выигрышной мастью? Или каналы хотят возродить свою былую славу через представителей некогда популярных проектов? Или больше baby boomer’ов (прим. Rage – поколение бэйб ... Читать дальше»»
10 Марта 2011, в категории прочее
Просмотры: 1012
Терри О'КуиннВ этом сезоне пилоты отличаются необычным акцентом на миллионеров (-рдеров), не находите? Вслед за Эмерсоном, расписавшимся с CBS, роль богача получил и Терри О’Куинн, но только в драме для другого канала. Актер возвращается на ABC в одной из главных ролей в пилоте Марка Черри под названием Hallelujah. Проект расскажет о городишке Аллилуйя (штат Теннеси), разрывающемся между силами добра и зла. На этот раз О’Куинн окажется на стороне последнего. В пилоте также примут участие Джесси Л. Мартин (Закон и порядок) и Фрэнсис О’Коннор (Кашемировая Мафия).

Пускай нас и улыбает то, как согласуются роли неразлучной парочки "потерянных”, однако, стоит заметить, что планы их не согласуются никак. После того, как в январе канал NBC перенес совместный проект Эмерсона и О’Куинна на следующий пилотный сезон, оба товарища подписались на главные роли в других тв-шоу, сводя шансы на возрождение Odd Jobs к нулю. Хотя, скорее всего, именно эти самые шансы (пропадающие под мутными делами NBC) повлияли на решения актеров.
08 Марта 2011, в категории прочее
Просмотры: 992
other_showsСледующая порция новостей будет интересна тем, кто заглядывает к нам за апдейтами об актерской деятельности бывших "потерянных”. Начнем с тех, кто в скором времени появится, или совсем недавно появился, в приглашенной роли на каком-либо популярном тв-шоу.

Элизабетт Митчелл давно нигде не "гостила”, сходу взяв главную роль в V, после кончины Берк. Однако, TvGuide сообщает, что 30ого марта вы сможете лицезреть актрису в эпизоде сериала Закон и порядок: Специальный корпус. Онлайн издание отмечает, что пока одна ее героиня пытается спасти единственного сына и мир от злобных ящеров, другой детишкам стоит опасаться.

В отличии от Митчелл, Холловей занимается работой менее серьезной. Актер должен появиться в финальном эпизоде комедийного сериала Сообщество во время грандиозной пейнтбол баталии. До подписания Джошем контракта, Джоэль МакХэйл, актер сериала и ведущий ток-шоу The Soup, шутил, что от Холловея требуется только согласиться на деньги и назвать его Веснушкой =)

Постоянные зрители юридического процедурала The Good Wife уже привыкли к одному "потерянному” выпускнику – Титусу Уилливеру. На прошлой же неделе в эпизодической роли выступил и Кен Леунг. Что касается этой недели, то 11 марта наш любимый Хорхе Гарсия появится в эпизодической роли в сериале Fringe.

А теперь немного о тех, кто обзавелся работой в новых проектах благодаря пилотному сезону. Помимо Эмерсона и Гарсии, в 2011 году постоянными ролями себя обеспечили еще четверо.

Нестор Карбонелл в скором времени приступит к съемкам пилота для CBS, под названием Ringer. Многообещающий проект с Сарой Мишель Геллар в главной роли заявлен как драма, следовательно, он является конкурентом Person Of Interest в борьбе за место на канале. Тем временем, не скучал и Кен Леунг – актер присоединился к команде пилота Big Mike на канале A&E. В главной роли будет задействован выпускник сериала Герои, Грег Грюнберг, известный лостоманам, как ... Читать дальше»»
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz