РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
05 Апреля 2008, в категории прочее
Просмотры: 1250
Прошлой ночью я видел звезду LOST Майкла Эмерсона, который пришел в мой ресторан (Sansei Seafood and Sushi) поесть, и я обслуживал его. Он оказался очень милым парнем, вместе со своей женой Керри Престон, и с несколькими гостями из Нью-Йорка. Я ни разу не упомянул о том, кто он, потому как уверен, что это напрягает его каждый раз, а я хочу, чтобы моим гостям было удобно. Они сидели на веранде, с бутылкой Ruggeri Prosecco и похоже, хорошо провели время. В целом, это был хороший вечер, и было бы здорово, если бы он стал постоянным гостем в Sansei.

Кстати, эта заметка появилась в сети 3 апреля, т.е. описываются события вечера 2 апреля, а последний раз Майкл был замечен в Лондоне 29 марта. Быстро путешествует, не правда ли?

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
18 Марта 2008, в категории прочее
Просмотры: 1181
Истина LOST в том, что это путеводная звезда нашего времени, которая выглядит так соблазнительно в свете щедрых на спойлеры сайтов, таких как TheTailSection, DarkUFO и DocArzt. Существуют форумы для обсуждения слухов, тайн и символов. Здесь часть ярых фанатов уже озвучили «Ответы», которые ничего не объясняют, а лишь создают новые вопросы, ответа на которые вы никогда не найдете.

Что имела ввиду Наоми, когда произнесла «Скажи сестре, что я люблю ее»? Все сообщества построены вокруг таких тайн, а виртуальные сообщества собираются за ланчем, где когда-то обсуждали «Twin Peaks» и «The X Files». Все это существует для одной лишь цели: быть первым, кто узнает, что будет дальше.

Поиск истины – это как конец любого загадочного шоу, потому что дело не в том, что вы хотите найти, а в той потребности, из-за которой вы ищите и в том, что почувствуете, достигнув цели. Конечно, это никогда не заботит вас, когда вы находитесь в процессе охоты. На форуме DarkUFO, группа фанатов анализирует крупный план книги – увеличенный скриншот из последнего эпизода. Возможно, это просто книга, а возможно – «Пасхальное Яйцо», ключ, который дали создатели LOST, чтобы вознаградить внимательных зрителей.

В предположениях есть еще много чего неверного. Большинство из тех, кто регулярно посещает такие сайты – это обычный зритель, который не имеет таких знаний, как искушенный зритель. Они могут разбирать диалоги по частям, но не смогут проверить истинность своих предположений. Когда информация, содержащая настоящие спойлеры, просачивается на сайты, способом из уст в уста, или подымается из интервью с актерами LOST, такие кусочки, как правило, не имеют никакого отношения к тайнам шоу: «кто-то собирается поцеловать кого-то в этом эпизоде!»

Нет, мы устали от этого! Мы требуем ответов, а не хлебные крошки. Но почему? В конце концов, не такие уж это и тайны, это просто вещи, о которых авторы и сами все время пытались нам сказать. И теперь, когда продюсеры объявили, что шоу закончится через два коротких года, почему мы просто не можем позволить себе бездельничать и развлекаться?

Ответ на этот вопрос отчасти объясняет явление, которое экономисты называют «динамической несогласованностью» - неспособностью нашего мозга урегулировать настоящие желания с тем, что мы захотим позже. «Прямо сейчас вы чувствуете это подавляющее желание знать результат чего-то», говорит Джонатан Коэн, исследующий динамическую несогласованность в Принстоне. «И только потом, когда вы читаете последнюю главу, вы задаетесь вопросом, неужели вы не могли подождать?»

Эта область исследования все еще довольно молода, но один из постулатов команды Коэна состоит в том, что стимулирование к вознаграждению находится той части мозга, которая наиболее близка к основанию черепа – часть, отвечающая за инстинкты, которая полагает, что наши потребности должны быть удовлетворены. Человеческий мозг ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (7)
01 Марта 2008, в категории прочее
Просмотры: 1221

В LOST, мы не много знаем о персонаже Майкла Эмерсона - подобному сфинксу Бенжамину Лайнусу. Ранее просто безжалостный манипулятор и лидер жителей Острова – «Других», теперь зрители уже не знают что и думать о человеке, который пытается предупредить спасение в этом сезоне. Злодей? Герой? Жертва? Пророк? Только время покажет.

Что мы действительно знаем об Эмерсоне, так это то, что он учтивый, любящий музыку, житель Нью-Йорка, который предпочитает кроссворд аквалангу, когда находится на съемках на Гавайях. «Я похожу на Вуди Алена в джунглях», говорит он Джимми Киммелу.

Шпионы Spinner ’а подлавливали его на нескольких рок-шоу в округе города, включая концерт в Центральном Парке прошлым летом. В последний раз мы видели его в Таун Холле, наслаждающегося прекрасными мелодиями и шутками The Magnetic Fields вместе со своей женой, актрисой Керри Престон, которая играла в LOST его мать – эта та самая ситуация, которую он назвал «Фрейдистским Кошмаром».

Эмерсон, который стал обладателей Эмми за роль серийного убийцы из «Практики», а до этого работал внештатным иллюстратором для высокоинтеллектуальных публикаций «Нью-Йорк Таймс», обсуждал свои музыкальные вкусы с «Blender». Он цитировал Bach, The Beatles, The Stooges, Radiohead и Боба Дилана, как любимых исполнителей, но выражал презрение «Bennie and the Jets» Элтона Джона.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
31 Декабря 2007, в категории прочее
Просмотры: 1197




« 1 2 ... 10 11 12

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz