РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
20 Мая 2009, в категории прочее
Просмотры: 1170
С самого первого момента, как только LOST влился в вечернюю телепрограмму (с 2004 года), шоу не переставало быть воплощением успеха, и всегда концентрировало много шума вокруг своих загадок. Ко всему прочему, участники картины удостаивались таких престижных премий, как "Эмми", "Сатурн", "Золотой Глобус" и, уже сейчас, "Пибоди" (прим. Rage – еще одна награда за достижения в области телевидения).

Но, даже учитывая то, что исполнительные продюсеры шоу не первый раз получают заслуженные похвалы, Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз были приятно удивлены, что учредители "Пибоди" отметили их шоу. “Поскольку предварительные новости пришли 1 апреля, мы, справедливо, посчитали это шуткой. Но когда все подтвердилось, мы были поражены,” прокомментировал Деймон.

LOST был поощрен за “легкость смешивания философии, квантовой физики и выдумки с захватывающими поворотами сюжета в гибком жанре драмы, повествующей о потерпевших крушение на мистическом острове. Шоу переписало законы экранизации фикшена.”

На награждении (состоялось 18 мая) присутствовали исполнительный продюсер шоу - Деймон Линделоф, и представитель от актерского состава нарасхват – Майкл Эмерсон.


03 Мая 2009, в категории прочее
Просмотры: 1526
Как многие из вас могли слышать, 25ого апреля в “городе влюбленных”, т.е. Париже, прошел семнадцатый ежегодный кинофестиваль Жюля Верна. Гостями мероприятия в этом году оказались неразлучные Дарлтоны (Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз) и двое представителей от актерского состава LOST’a: Майкл Эмерсон и Эванджелин Лилли. Полный набор фотографии вы можете посмотреть здесь.

Событие проходило в самом большом кинотеатре Европы и, по совместительству, самом старом (открыт с 1932 года) кинотеатре Парижа – Grand Rex. Дарлтоны, как и всегда, обошли спойлеры стороной, да и приехали они не за пустым разговором. Исполнительных продюсеров шоу оповестили о награждении статуэтками Jules Verne Award еще за долгое время до сборов во Францию.



Посмотреть проморолик посвященный Майклу Эмерсону и его персонажу Бенджамину Лайнусу можно здесь. Что касается вопросов, заданных ведущими кинофестиваля, ничего нового мы услышать и не ожидали. И вот небольшие комментарии, что актер дал относительно своего персонажа:

На чьей Бен стороне?

Бен, как мы видим, играет роль если не злодея шоу, то противника в некотором роде. Но, лично я все еще храню надежду, что в итоге его покажут, как героического персонажа.

Всегда ли есть план?

Бен хороший игрок, и, я думаю, он проводит очень много времени размышляя над будущими событиями. Мне кажется, он не так уж много спит. Он хороший слушатель и ярый поклонник психологии, поэтому в основном у него всегда есть план. Но, бывают редкие моменты, когда Бену приходится импровизировать.

А как же любовь?

О возможности симпатии к Кейт: Бенджамин очень занят. Но, я думаю, глубоко внутри у него есть сердце, способное на чувства, просто недопроявленное. Как и многие мужчины, у которых есть особая миссия, он слишком увяз в своей работе. И поэтому у него нет времени на ... Читать дальше»»
21 Апреля 2009, в категории прочее
Просмотры: 1249
Michael Emerson’s Playlist

Вы наверняка помните Michael Emerson’s Playlist недавно презентованный на iTunes, в который вошли 14 песен, лично отобранных Майклом, согласно его вкусам и предпочтениям. Сегодня мы решили сделать вам сюрприз и собрали все песни воедино и поставить на раздачу. К каждой песне прилагается оригинальный комментарий от Майкла. Скачивайте, слушайте, читайте =)

03 Апреля 2009, в категории прочее
Просмотры: 1430
Сейчас пошла интересная мода на комиксы по сериалам, в нашем случае авторы зарисовок увлекаются сюжетной линией Бенджамина Лайнуса. Как и большинство пользователей на нашем сайте =) Материалы будут пополняться каждую неделю по мере выхода эпизодов, так что заглядывайте за новыми порциями улыбок :)



Остальные комиксы вы можете найти на нашем форуме
Перевод и оформление: michaelemerson.ru
Источник | перевод: Rage & Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (4)
07 Декабря 2008, в категории прочее
Просмотры: 1210
Whuuut??Последнее время интернет-ресурсы изобилуют спойлерами, обзорами эпизодов и слухами касательно всеми любимого шоу. Думаю, нам не помешает небольшой перерыв. Составители следующей статьи предлагают проанализировать ситуацию, которая сложилась на телевидении с ростом количества новых проектов. Итак:

Сериалы, выпускаемые в формате многосерийного фильма, сезоны которых затем можно запросто сложить в полноценную картину – вытесняются старомодными шоу, где каждый эпизод рассказывает новую историю.

Как быстро меняются предпочтения. Еще меньше года назад критики и публика, ярые фанаты, все они гудели о таких проектах, как ‘Герои’ или ‘24’, где у эпизодов не было как такового начала или конца, они вытекали в складный маршрут сезона. Тим Криг [создатель Героев] ликовал по поводу ошеломляющего успеха серий, и благодарил сеть за внедрение проекта, не имеющего по началу права на жизнь. И вот опять, ‘Герои’ могут кончить так же, как и начали когда-то. А все из-за нарастающей конкуренции сериалов, несущих законченную мысль в каждом новом эпизоде.

Когда то, не так давно, в начале года появился сериал ‘Терминатор: хроники Сары Коннор’, который был сосредоточен на сложной истории раскрытия заговора. Сейчас же авторы взялись за голову, и каждая серия рассказывает новое приключение отдельного персонажа. Создатель Джош Фридман сказал, что они идут туда, куда их ведут рейтинги:

“В середине сезона отметки резко упали, потому что мы пытались соорудить тайну покрытую мраком. В этом году нам не оставалось ничего, как писать эпизоды более открытые для понимания.”

Последовательность – это прошлый век, в этом году модно ставить точки каждую неделю.

И вы можете видеть в какой (_!_) оказались ‘телевизионные оперы’, стоит только взглянуть на рейтинги. ‘Анатомия страсти’, ‘Герои’, ‘Побег из тюрьмы’ – на грани вымирания. И более менее хорошо поживают комедийные товарищи, не имеющие четкого сюжета, и естественно открывающий сезон 'Менталист'. Продюсеры начинают прогибаться под давлением критики и забрасывают свои грандиозные идеи довести серии до заветного конца, который, казалось, будет так не скоро. Джей Джей Абрамс похоже является самым успешным человеком в этом бизнесе. Несколько эпизодов образовали не только сезон, но и их цепочку [речь идет о LOST]. Новый проект Абрамса – ‘Грань’ так же имеет извилистый сюжет, но преимущество на лицо – “назови монстра недели”.

Основная проблема комплексной истории любого сериала – смотри с самого начала или не смотри вообще. Уловить ход событий в таких шоу крайне трудно, но в  любом случае, если вам понравится, то вы заставите себя раздобыть пилотные серии в интернете или заказать dvd. Абрамс говорит, что ‘Грань’ вобрала в себя пожелания публики:

“Мне постоянно говорят одно и тоже – я смотрел Lost или Alias и пр ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (8)
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz