Главная » 2009 » Июнь » 18 » Broadway Stands up for Freedom!
29 Марта 2024, в категории прочее
Просмотры: 893
Broadway Stands up for Freedom!Призер популярной телевизионной премии Эмми – Майкл Эмерсон (“LOST”) и номинант на Тони/Эмми – Роджер Рис (“Жизнь и приключения Николаса Никльби”) присоединятся к таким обладателям статуэток Тони (прим. Rage – вручаются за достижения в области американского театра), как Майкл Серверис (спектакль “Суини Тодд”) и Рэнди Граф (“Город Ангелов”), чтобы принять участие в Благотворительном Концерте - Broadway Stands up for Freedom – в поддержку юношеских программ NYCLU (Союз борьбы за гражданские свободы Нью-Йорка). Концерт состоится 20 июля, в понедельник, в Центре Исполнительных видов искусства (Skirball Center for the Performing Arts) на Вашингтон-сквер.

NYCLU, уже на протяжении более чем 50 лет, борется со злоупотребляющим полномочиями государственным сектором, прикладывающим руки не только к нелегальному шпионажу за мирным населением, прослушиванию американских граждан без санкций суда, но и к “рокфеллеровским” законам о наркотиках и усугублению ситуации с расовой неприязнью. Союз борьбы за гражданские свободы, к тому же, имеет несколько программ о защите прав молодежи и студентов. Они работают над восстановлением порядка в государственных школах, военных учреждениях, посвящают коллег в законы о конфиденциальной охране здоровья подрастающего поколения.

По случаю седьмого ежегодного концерта, организаторы NYCLU оценивают лучшие из работ студентов (поэзия, музыка, сочинения), вошедшие в заявочные бюллетени. Занявшие места произведения будут обыграны актерами на протяжении вечера. Дополнительную информацию вы можете получить на
nyclu.org.

Всего комментариев: 3
Rage
26 Июня 2009 | 00:02 Спам
Айда всем на второе высшее в театралку, ма!
Hitch
24 Июня 2009 | 12:33 Спам
Kcolnhoj, +1)))))
Kcolnhoj
19 Июня 2009 | 13:48 Спам
Quote (Rage)
учшие из работ студентов

чет я промахнулась в выбором вуза что ли?))))) biggrin biggrin
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz