michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
21 Ноября 2017, в категории person of interest: разное
Просмотры: 1697
Westworld vs Person of Interest
 
Смысл перевода данной статьи ускользнул от меня где-то в середине. Но поскольку у Джонатана Нолана имеется пунктик на тему искусственного разума в обоих проектах, а мы с вами давно не читали ничего с отсылками, то почему бы и нет. По уже сложившейся традиции, опрос в конце статьи. Однако внимание, дикие спойлеры к первому сезону WW!
 
Westworld («Мир Дикого Запада») начинается там, где заканчивается Person of Interest («Подозреваемый»): осознанность роботов становится результатом их обучения.
 
Если говорить о структуре построения сюжета, то эти два сериала абсолютно разные. Один изначально зарекомендовал себя как процедурал, где местом действия был выбран современный Нью-Йорк. Второй же – кабельный ремейк фильма 40-летней давности, действие которого разворачивается в неопределенном месте в ближайшем будущем.
 
Однако в ДНК обоих сериалов лежит неожиданная эволюция искусственного интеллекта, которая рассматривается сначала на примере неопределенных скитаний Гарольда Финча и возвращении к жизни Самаритянина Джоном Гриром. Обыденность, с которой люди воспринимают, но никогда не интересуются различиями между характерами ИИ и человека, настигает нас уже в «Мире Дикого Запада». Андроиды доктора Форда имеют тела, которые невозможно отличить от человеческих, и они запрограммированы на такое же неотличимое поведение. Они не учатся и не вмешиваются в чужие сюжеты, а просто взаимодействуют в нужные моменты и страдают так же, как люди.
 
Путешествие, которое закончилось в «Подозреваемом», когда Машина рассказала своему создателю о «смысле жизни», продолжилось в финале «Мира Дикого Запада» с роботами, пустившимися ... Читать дальше»»
18 Июня 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 1006
TVLine«Это будет кровавая баня», – сказал Джонатан Нолан о заключительном эпизоде Person of Interest. Однако, нужно учитывать то, что идейная составляющая финала была придумана много лет назад. Грег Плэджман поясняет: «Естественно, что на пути к этой цели нам приходилось приспосабливаться, менять курс, вводить новых персонажей – ту же Шо, которая изначально была недоработана. Но это та концовка, о которой мы всегда говорили, на которую мы намекали в пилотной серии, когда Финч предупреждал Риза, что рано или поздно их обоих убьют».
 
А знаете, я же только что отсмотрел финал. Поэтому могу добавить, что изначально эпизод должен был называться «Everyone Dies Alone» («Каждый умирает в одиночку»). Это сквозная тема эпизода и она будет играть большую роль, как и слова Машины, услышанные нами на старте сезона. А если вы ждете реакции Шо на встречу со снайпером, убившим Рут, то можете возрадоваться – будет вам фейс-офф. Но носовые платочки тоже лучше иметь при себе... Два или три душещипательных момента точно будет, если вы еще не поняли это по расширенному трейлеру.
16 Июня 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 821
Plageman&NolanС самого начала Person of Interest Джона Нолан и Грег Плэджман говорили, что заранее знают, какой будет заключительная сцена сериала. И даже какую песню они будут использовать в кадре для такого большого события.
 
Спустя годы, когда дело наконец дошло до монтажа финала, стало понятно, что придется внести некоторые изменения. Не переживайте, саму сцену оставили как есть, а вот музыкальное сопровождение изменилось. На фестивале ATX шоураннеры сказали, что отказались от идеи с песней и отдали предпочтение оригинальному треку, созданному композитором Рамином Джавади.
 
Заключительные минуты шоу должна была сопровождать «Heroes» Дэвида Боуи. «Оказалось, что она не совсем вписывалась в картину», – сказал Грег. «Рамин всегда сочиняет для нас оригинальную музыку, когда мы подумываем использовать лицензированный трек. Он делает это просто на случай, если желаемая песня не подойдет», – объяснил Нолан. «Песня подошла, смотрелось замечательно и мы все были дико взволнованы! Но затем мы проиграли эту же сцену с оригинальным треком Рамина и… мы поняли, что так даже лучше. Не в том смысле, что один трек лучше другого, а в том, что сама сцена стала смотреться реальней. Его музыка больше подходила для завершения истории, которую мы рассказывали все эти годы».
08 Июня 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 847
cbspressexpressЧЕЙ НОМЕР СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ?
 
«Return 0» («Код завершения») – Финч, Риз, Фуско и Шо предпринимают последнюю попытку помешать Самаритянину уничтожить Машину и получить глобальный контроль над человеческим обществом. Все это в заключительном эпизоде Person Of Interest, 21 июня.
 
Сценарий: Джонатан Нолан и Денис Зе
Режиссер: Крис Фишер
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи  
Актеры второго плана: Джон Домэн (Гаррисон), Джошуа Клоуз (Джефф Блэквелл) 
Приглашенные актеры: Justin Grace, John Douglas Thompson, Amy Tribbey, Jack Davis, Rebecca Darke, Michael De Nola, Andrew Haserlat, Marvin Avila, Neal Matarazzo, Kate Kearney Patch, Dick Brennan, Kristine Johnson, Miguel Cervantes, Jason Tottenham, Dylan Chalfy, Wayne Maugans, Jacob Berher.
27 Мая 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 723
cbspressexpressВЫЖИВЕТ ЛИ МИСТЕР ФИНЧ В ПОСЛЕДНЕЙ ПОПЫТКЕ УНИЧТОЖИТЬ САМАРИТЯНИНА?
 
«.exe» («.exe») – Риз и Шо пытаются спасти Гарольда от неприятностей, когда тот проникает на сверхсекретный правительственный объект. Миссия мистера Финча может привести к их с Самаритянином взаимному уничтожению... Все это в новом эпизоде Person Of Interest, 14 июня.
 
Сценарий: Грег Плэджман и Эрик Маунтин
Режиссер: Грег Плэджман
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи 
Актеры второго плана: Джон Нолан (Грир), Роберт Мэннинг мл. (Закари), Бретт Каллен (Инграм), Джон Домэн (Гаррисон), Майк МакГлоун (детектив Шаменски), Генри Пек (Джейкоб Питтс), Дэвид Аарон Бэйкер (специальный агент Леру) 
Приглашенные актеры: Michael Potts, Ebon Moss-Bachrach, Jean Brassard, William Popp, Alex Manette, Patrick Byas, Pasha Pellosie, Fisher Neal, Alfredo Narciso, Quincy Darius Delince, Lorrie Odom, Marlon Perrier, Jeremy Burnett.
1 2 3 ... 34 35 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz