michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
02 Мая 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 917
pilot_panicНаступил май, а это значит, что паника вокруг горячих прайм-тайм пилотов вскоре достигнет своего апогея, когда в 16-19 числа месяца нагрянут долгожданные upfronts (прим. Rage – презентации CBS назначены на 18 мая). Продюсеры спешат закончить монтаж/перемонтаж своих проектов для официального показа. Но только не на CBS. В этом году канал первым протестировал большинство своих пилотов – еще в пятницу. Напомним, что предварительные мнения не являются окончательными. Например, в прошлом году пилот CBS Blue Bloods не получал абсолютно никакого внимания, и его судьба изменилась только лишь за 24 часа до начала upfronts. Сейчас сериал пользуется успехом и идет на второй сезон.  

Источники сообщают, что CBS может позволить себе только 2 драмы на осень и 2 драмы на период межсезонья. В верхах ходят слухи, что лучше всего выглядят шансы у проекта от Роберта Де Ниро ROOKIES, HAIL MARY с Минни Драйвер и безымянного пилота от Сюзанны Грант. О PERSON OF INTEREST ходят смешанные мнения – у пилота отличная подача: Джонатан Нолан и Джей Джей Абрамс, да и актеры главных ролей удачны: Майкл Эмерсон и Джим Кэвизел + пилот с успехом прошел пробный показ, однако мрачный ключ проекта наводит верхи на раздумья.
19 Апреля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 875
medialifemagazineПрошлый пилотный сезон был назван критиками самым непродуктивным за последние несколько лет. Грядущий сезон, наоборот, выглядит многообещающим. Брэд Эдгейт (по прозвищу "медиа Голова”) – старший вице-президент по маркетинговым исследованиям Horizon Media (крупнейший независимый поставщик медиа услуг в США) ответил следующее на вопрос онлайн издания Media Life о наиболее многообещающих проектах осени:

Я считаю, что "Missing”, драма от канала ABC с Эшли Джадд, имеет самый уверенный шанс, на который только можно рассчитывать в нашем бизнесе, на продление. Это история об агенте ЦРУ, разыскивающей своего пропавшего сына в Италии. Пилот "The River” о поисках натуралиста, пропавшего на реке Амазонке, может получить свой шанс, он отдает LOST’ом.

Что касается CBS, то надежды подает пока что безымянный проект от Сюзанны Грант. Это сверхъестественная медицинская драма о хирурге, навещаемом умершей женой из загробного мира. Такой типаж не раз имел успех на этом канале. "Person Of Interest” от Джей Джея Абрамса о бывшем ЦРУ агенте, подавшемся в детективы, и миллиардере тоже имеет хороший шанс на заказ сезона.

Зомби-пилот "Awakening” от канала CW (с Титусом Уэлливером) может выиграть среди остальных за счет жанра, нынче популярного.

На NBC шансы есть у "Prime Suspect”, американской адаптации британского сериала с Марией Белло в главной роли. Вполне возможно, что порадует "Smash”, пилот музыкального типа с Деброй Мессинг. Тем более, что там замешан Спилберг. Также много шума разгорелось вокруг "Wonder Woman”.
13 Апреля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 922
- Грег Плэджман, работавший над такими процедуралами, как Закон и Порядок, Детектив Раш и NYPD Blue, и описываемый как спец по "казакам-разбойникам”, получил место шоураннера и исполнительного продюсера POI.
- Уже к концу недели пилот перейдет на стадию пост-продакшена. Эмерсон закончил съемки еще вчера, Кэвизел дорабатывает последние 2 дня. 
- Последние съемочные дни Эмерсон провел в особняке Alder Manor в Йонкерсе. Очевидцы быстро предположили, что красота будет является логовом миллиардера. Ну, предположим и мы =)
- О судьбе пилота мы узнаем где-то через месяц, в мае, когда CBS будет проводить свой upfronts. Для незнакомых с термином, upfronts – это презентация нового тв-сезона рекламодателям и представителям медиа. Вместе с новостями о продлениях или закрытиях сериалов, в этот период каналы оглашают названия пилотов, отобранных к производству в новом сезоне.
04 Апреля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 996
Джим и Майкл

Спустя 11 съемочных дней, нью-йоркеры наконец-то перестали быть нашими ушами, и стали нашими глазами (кликаем на ч/б превью и смотрим оригинал снимка). Сегодня в Центральном Парке очевидец застал начало рабочего дня для Джима Кэвизела и Майкла Эмерсона. Фото с других мест, сделанные за прошедшие несколько дней, в скором времени обещает выложить менеджер по локациям. Сейчас, по его словам, он не может этого сделать из соображений безопасности. Уж не знаем, где они там снимают.

Далее о самой работе над пилотом. Всего 18 съемочных дней, 11 из которых уже остались позади. Кэвизел приступил к съемкам на 5ый день, Эмерсон присоединился на 7ой. Если пробовать судить о качестве проекта по локациям, то достаточно обратить внимание на таблички POI  на станциях метро. Для тех, кто в танке: договориться о спуске камер под землю так же трудно, как заставить осла сдвинуться с места. Если судить по "игрушкам” стантменов, то в арсенале POI числятся десятки раскуроченных иномарок и гранатометы, что наводит на мысль о недостоверности синопсиса. Санитарная деятельность парочки, похоже, наносит ущерба больше, чем работа настоящих стражей порядка =)

И последнее – о новостях кастинга, раскрывших нам сюжетную линию пилота. Приглашенную роль в проекте получила Натали Зиа (занятая на постоянной основе в сериале "Правосудие”). TvLine сообщает, что в POI Натали исполняет роль окружного прокурора, чьей жизни начинает угрожать опасность, когда девушка ... Читать дальше»»
23 Марта 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 1001

onlocationvacationsВсе те, кто переживал за судьбу пилота Person Of Interest, ссылаясь на недавнее осложнение с другим проектом Абрамса (Odd Jobs), могут вздохнуть с облегчением. В начале этой недели по Нью-Йорку закрутились съемочные камеры! По словам очевидцев, начиная с 21 марта, трейлеры и ограничительные таблички POI можно было увидеть в районе Бродвея и еще нескольких кварталов города. В разгар пилотного сезона в "Большом яблоке” продолжают сниматься и ныне идущие сериалы, таким образом, продакшен Абрамса развернулся по соседству с White Collar, Law&Order и еще одним новым проектом – Ringer.

Онлайн ресурс onlocationvacations, предоставляющий поклонникам ежедневные новости о местах съемок их любимых проектов, положил глаз и на наш POI. Из ближайших дат, на 23/24 марта была собрана массовка из уличных исполнителей для съемок в Брайант парке + было занято одно из зданий на пересечении 5ой и 6ой авеню. График: с 5 утра до полудня. 25 марта съемки переместятся в Лонг-Айленд-Сити по такому же раннему расписанию.  Мы опубликуем другие детали при первой возможности что-то/кого-то увидеть. Как правило, ТВ-пилоты, снимающиеся в Нью-Йорке не привлекают к себе столько внимания, сколько их собратья, пишущиеся в Ванкувере или Лос-Анджелесе =)

« 1 2 ... 32 33 34 35 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz