michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Июля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 888
POIДва дня до официальной панели POI. А пока немножко спойлеров с предварительного показа от io9:

• Финч создал ни что иное, как легендарную систему TIA (прим. Rage - Тотальная Информационная Осведомленность), которую после 9/11 в реальной жизни предпринимал попытки создать Джон Поиндекстер. Система так и не увидела свет - правозащитники воспрепятствовали всеобъемлющему контролю над жизнями граждан, но благодаря мистеру Финчу все это возможно во вселенной Person Of Interest.

• Поскольку заказом государства была система по борьбе с терроризмом, Финч запрограммировал Машину не учитывать наводки на "лишние” преступления, пока его не начала разъедать совесть. Тогда он построил потайной ход, через который и собрался огромный список как уже погибших людей, так и тех, которых еще можно спасти.

• В отличие от Бенджамина Лайнуса, Финч настоящий альтруист.

• Не только Риз, но и сам мистер Финч числится давно усопшим.

• Жизнь Риза пошла под откос после потери любимой. Налицо креативный подход Джонатана Нолана: монтаж флэшбеков Риза и его возлюбленной перекликается с ... Читать дальше»»
21 Июля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 824
Вчера на Комик-Коне состоялась мировая премьера новинок 2011 телевизионного сезона. Промоушен Person Of Interest, естественно, начался уже тогда, за день до официального начала фестиваля =) Warner Bros. предлагает поклонникам три наименования с логотипом POI. Самый ценный из них - это чехол на ipad с автографами актерского состава. 

   
08 Июля 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 757
sdccComic-Con и Warner Bros. Television с гордостью продолжают свою ежегодную традицию по предварительному показу новинок грядущего тв-сезона.  Пока мы ждем дебюта серий 22 сентября, мероприятие в Сан-Диего, под названием Preview Night, пройдет уже 20 июля, за день до начала самого фестиваля Comic-Con. В этом году ивент начнется с мировой премьеры пилотов от трех самых ожидаемых сериалов 2011 года -- Alcatraz, Person Of Interest и The Secret Circle. Делаем вывод, что ну очень много народу будет спойлерить об увиденном =)
29 Июня 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 915
CBSИтак, CBS стал последним каналом, огласившим даты премьер осеннего телевизионного сезона. Дебют Person Of Interest, как и предполагалось, состоится в начале осени, 22 сентября (четверг). Новинка будет lead-in'ом для премьеры четвертого сезона другого любимчика канала, Менталиста. 

Учитывая разницу в часовых поясах, мы будем смотреть сериал по пятницам, не по четвергам. Следовательно, красным числом будет 23 сентября.
18 Июня 2011, в категории person of interest: разное
Просмотры: 955
SDCCUPD: Warner Bros. Television опубликовали официальный пресс-релиз ивента. Панель Person Of Interest поставлена на 23 июля. Гостями будут Джим Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон и экзекьютивы Джонатан Нолан и Грег Плэджман. 


Все мы знаем, что самым ожидаемым мероприятием лета является Comic-Con. С каждым годом каналы привозят на панели все больше сериалов, многие из которых, никаким боком не относятся к сай-фай, т.е. съезд потихоньку превращается в большое телевизионное мероприятие. Comic-Con в Сан-Диего будет проходить с 21 по 24 июля и, по заявлению источников, в этом году на ивент поедет новый проект CBS Person Of Interest. Дата проведения панели для сериала пока что не определена, также как остаются неизвестными имена гостей от команды POI и, естественно, сама программа панели. Организаторы должны определиться с одним из четырех июльских дней в ближайшее время. 
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz