Главная » 2011 » Июнь » 18 » Person Of Interest едет на Comic-Con *Upd*
26 Апреля 2024, в категории person of interest: разное
Просмотры: 955
SDCCUPD: Warner Bros. Television опубликовали официальный пресс-релиз ивента. Панель Person Of Interest поставлена на 23 июля. Гостями будут Джим Кэвизел, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хенсон и экзекьютивы Джонатан Нолан и Грег Плэджман. 


Все мы знаем, что самым ожидаемым мероприятием лета является Comic-Con. С каждым годом каналы привозят на панели все больше сериалов, многие из которых, никаким боком не относятся к сай-фай, т.е. съезд потихоньку превращается в большое телевизионное мероприятие. Comic-Con в Сан-Диего будет проходить с 21 по 24 июля и, по заявлению источников, в этом году на ивент поедет новый проект CBS Person Of Interest. Дата проведения панели для сериала пока что не определена, также как остаются неизвестными имена гостей от команды POI и, естественно, сама программа панели. Организаторы должны определиться с одним из четырех июльских дней в ближайшее время. 

Всего комментариев: 3
Rage
19 Июня 2011 | 19:24 Спам
Quote (Hitch)
любителей этих супернатуралов да тайми-вайми заинтересовать софтом и престулениями... дело не простое


А зачем? Чем Комик Кон карош, так енто тем, что там никто никого заинтересовывать/переманивать не обязан - на панель идут "свои" люди, т.е. бывшие фаны LOST, Fringe, мабэ люди интересующиеся перспективой спин-оффа летучего мыха. А мы, с тайми-вайми, идем в очередь к павильончегу тайми-вайми biggrin

+ Хич, за контраст не переживай, ибо туда уже несколько лет ездят всякие Castle, Bones и прочее-не-сай-фай-однако-процедуральное.
Hitch
19 Июня 2011 | 10:33 Спам
Ну рай для гиков же! Эмерсофаны конечно радуются и наполняют бокалы, засим записываясь на очередь к павильончику, но...
На вид большой контрастъ! Значит Х-мэны какие-нибудь, звёздные войны с иконами Лукаса, игрушки типа Драгонаги, и наааши джентльмены... cool Нам то собесно плевать на на сех, скажут сосиски, да просто любителей этих супернатуралов да тайми-вайми заинтересовать софтом и престулениями... дело не простое smile
namaste
18 Июня 2011 | 23:07 Спам
Хоть их не зарезали ohyes
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz