michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
21 Апреля 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 568
cbspressexpressОТПУСТИ И ЗАБУДЬ
 
«Truth Be Told» («По правде говоря») – Прикрытие Риза трещит по швам, когда выясняется, что последний номер имеет отношение к его бывшим коллегам в ЦРУ. Все это в новом эпизоде Person Of Interest, 10 мая.
 
Сценарий: Эрик Маунтин (4.09 – «The Devil You Know»)
Режиссер: Стивен Серджик (4.12 – «Control-Alt-Delete»)
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи  
Актеры второго плана: Ренн Шмидт (Айрис), Энн Пэрриш (Кара Стэнтон) 
Приглашенные актеры: Keith David, Nicholas Baroudi, Stephen Plunkett, Darren Goldstein, Colin Smith, Asta Hansen, Brian McCormack.
20 Апреля 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 597
cbspressexpressНЕИСПРАВНОСТЬ
 
«SNAFU» («Ситуация обычная: все хуже некуда») – Перезагрузка вызывает сбой в работе Машины, в результате чего Финч и Рут попадают в черный список и воспринимаются ею как угроза. Ризу и Фуско придется постараться, чтобы разобраться с этим, как и с десятками вновь поступивших ложных номеров. Все это в новом эпизоде Person Of Interest, 9 мая.
 
Сценарий: Лукас О'Коннор (4.13 – «M.I.A.»)
Режиссер: Крис Фишер (3.10 – «The Devil's Share»)
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи  
Приглашенные актеры: Josh Close, LaChanze, Paige Patterson, Jasson Finney, Anthony Grasso, Nurit Monacelli, Brian McCarthy, Deandre Leatherbury, Joe Lanza, Nick Doolan.
14 Апреля 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 647
cbspressexpressИИ МЕРТВ – ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИИ?
 
«B.S.O.D» («Синий экран смерти») – Финч и Риз делают все возможное, чтобы реанимировать исходный код Машины, в то время как Рут противостоит агентам Самаритянина. После гибели Доминика и Элаиса у департамента полиции возникает несколько неприятных вопросов к детективу Фуско... Ожидайте возвращения таких персонажей, как Инграм и Грейс. Все это в премьерном эпизоде пятого сезона Person Of Interest, 3 мая.
 
Сценарий: Грег Плэджман, Тони Камерино (2.20 – «In Extremis»)
Режиссер: Крис Фишер (3.10 – «The Devil's Share»)
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи 
Актеры второго плана: Бретт Каллен (Инграм), Кэрри Престон (Грейс), Роберт Мэннинг мл. (Закари), Нед Эйзенберг (детектив Сориано) 
Приглашенные актеры: David Aaron Baker, Lisa Tharps, Dikran Tulaine, Mason Alban, Michael Blaustein.
24 Марта 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 2129
TVInsiderКритик журнала TV Guide Мэтт Роуш отвечает на вопросы обо всем, что нравится и не нравится, вызывает у вас восхищение или конфузит ваши светлые умы на телевидении.
 
У меня, конечно, было плохое предчувствие, но я все равно расстроился, когда узнал, что Person of Interest закрыли. Но мы хотя бы увидим 5 сезон, пусть и укороченный. На месте CBS я бы транслировал его сейчас, не тратя время на этот убожеский Rush Hour («Час Пик»). Четыре с половиной сезона – это довольно хороший результат по нынешним стандартам. Как вы думаете, смог бы сериал прожить дольше, выпускайся он на кабельном канале или стрим-сервисе, где в основном и обитает весь «оригинальный контент»? Или это было бы слишком дорого? – Брайан
 
Мэтт Роуш: Правильный вопрос. В наше время достижение сериалом успеха на сетке традиционного ТВ-вещания все еще имеет большое значение, особенно когда люди осмеливаются представить нечто столь необычное. Это захватывает дух, несмотря на то, что из сезона в сезон мы потеем, смотря на угасающий Демо-рейтинг. Person of Interest шел немного впереди своего времени, сейчас он мог бы стать частью эволюции по ребрендингу таких сетей как USA или TNT. Если бы Netflix или Amazon уже были крупными игроками во время зарождения проекта, может быть, Джонатан Нолан и Дж. Дж. Абрамс сначала толкнули бы идею там, зная, что такой умный и футуристический проект точно приживется на мейнстримном канале. Тут дело в компромиссах, потому что, с другой стороны, POI не смогли бы производить по 22 эпизода в год. И, вероятнее всего, кабельная сеть урезала бы им бюджет (снимать в Нью-Йорке недешево). ... Читать дальше»»
17 Марта 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 819
CBSCBS сообщает, что они таки нашли свою совесть. Долгожданная премьера 5 сезона Person of Interest состоится, как и предполагалось, в конце весны. График выхода, однако, не без причуды. Премьера появится на экранах 3 мая, но со следующей недели эпизоды будут выходить уже каждый понедельник и вторник. Второй эпизод мы увидим 9 мая, а третий, следовательно, 10го. И так далее. Сезон будет состоять из 13 эпизодов (с финалом 21 июня), а значит, где-то обязательно будут проскакивать наши «любимые» перерывы.
 
Нолан и Пледжман также подтвердили, что грядущий сезон станет для сериала последним: «Мы безмерно рады возможности поделиться заключительным сезоном с фанатами. Наша благодарность актерам, съемочной группе и партнерам не знает границ. Но прежде всего, мы хотим выразить благодарность поклонникам сериала – лучшим фанатам в мире. Этот провокационно-параноидальный киберпанк-триллер мы посвящаем вам, потому что без вашей поддержки его создание не было бы возможным. Реальная жизнь уже начала подражать сериалу, и работать над ним в течение 5 лет было большой честью. Мы с нетерпением ждем ваших впечатлений от захватывающей заключительной главы».
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz