michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Февраля 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 2766
Original score for Seasons 3&4
 
 
Композитор: Рамин Джавади
Формат: MP3
09 Января 2016, в категории person of interest: разное
Просмотры: 1316
IBTФанаты виджиланте-драмы могут начинать смотреть на CBS, как на настоящего подозреваемого. В пятницу канал обнародовал весеннее расписание, где красуется дата премьеры Rush Hour («Час пик») и даже новый таймслот для Elementary («Элементарно»). Однако, про Person of Interest опять забыли.
 
Согласно Entertainment Weekly, новый сезон должен был получить весенний старт (впервые за историю показа). Сейчас же, медиа склоняется к варианту летней премьеры. Подобные задержки со стороны CBS больше похожи на стратегию по поднятию рейтингов для пятого сезона драмы. После закрытия Extant («За пределами») и Under the Dome («Под куполом»), у канала не осталось козырей на лето, да и у Person of Interest будет меньше конкуренции, чтобы набрать желанный Демо.
 
Совсем недавно баллада об Искусственном интеллекте была самым просматриваемым шоу на американском телевидении. Но с понижением рейтингов, возрастанием цен на съемки в Нью-Йорке – и давайте на чистоту: сериал все же производится чужой студией – канал стал задумываться о собственном благополучии.
 
«Я думаю, что пятый сезон будет последним», – сказал исполнительный продюсер Дж. Дж. Абрамс на зимнем пресс-туре TCA (Ассоциации телевизионных критиков). «Досадно лишь то, сколько хорошего материала останется нереализованным». Переговоры о смене канала «в теории будут проводиться в положенное время, но в данный момент мы этим не занимаемся».
14 Мая 2015, в категории person of interest: разное
Просмотры: 1632
Нина Тесслер Ну, сразу к делу! Осенью возвращения виджилате-драмы не ждите. CBS выложил свое расписание на 2015-16 год, где наш таймслот уже отдан очередной процедуральной навинке Limitless («Области тьмы»). В этом году канал решил уделить внимание сериалам собственного производства, поэтому товарищей под руководством чужих студий (и с сомнительными рейтингами) в 2016 году можно найти в межсезонье. Причины экономические, все поняли.
 
Однако, после заказа на неполный сезон (13 эпизодов), подтверждать закрытие POI канал пока не решается. Президент CBS Entertainment Нина Тесслер сказала следующее: «Мы обсуждаем сложившуюся ситуацию с командой прямо сейчас. Джонатан Нолан и Грег Плэджман пришли к нам с совершенно грандиозными идеями для нового сезона. Поживем – увидим. Сериал всегда отличался своей креативностью и стилем. Но на данный момент мы не знаем, станет ли этот сезон последним. Если такому будет суждено случиться, то мы позаботимся о сильной концовке.»
11 Мая 2015, в категории person of interest: разное
Просмотры: 975
cbs Person Of Interest продлен на пятый сезон.
 
Единственная виджиланте-драма CBS, разумеется, не закончится на четвертом томе: сегодня канал заказал пятый сезон Person Of Interest. В этом году руководство канала достаточно долго тянуло с продлением превращающегося в мрачную антиутопию сериала. 
 
Если вы следите за рейтингами, то знаете, что у нас с ними все не очень хорошо. Канал пока не делал никаких официальных заявлений, однако, есть подозрения, что в пятом сезоне Person Of Interest переедет в другой таймслот. Скорее всего, это будет пятница или воскресенье. Мы будем сообщать о новостях, как только у нас появится новая информация.
 
P. S. Fox тоже захотел предсказывать совершение преступлений и взял на первый сезон драму Minority Report («Особое мнение»), чтобы не повторяться. Сериал будет являться продолжением того самого фильма Стивена Спилберга, если вообще проживет свой дебютный год.
26 Апреля 2015, в категории person of interest: разное
Просмотры: 878
cbspressexpressМЕРА МИЛОСТИ
 
«YHWH» («Бог») – Ради спасения Машины Финчу и Рут придется всерьез состязаться с Самаритянином, в то время как Риз станет свидетелем развязки противостояния Элаиса и Доминика. Все это в финале 4 сезона Person Of Interest, 5 мая.
 
Сценарий: Грег Плэджман и Дэн Дитц (4.15 – «Q&A»)
Режиссер: Крис Фишер (3.23 – «Deus Ex Machina»)
 
В главных ролях: Майкл Эмерсон, Джим Кэвизел, Кевин Чэпман, Эми Эккер и Сара Шахи
Актеры второго плана: Камрин Менхейм (Контроль), Энрико Колантони (Элаис), Джон Нолан (Грир), Уинстон Дьюк (Доминик), Энни Айлонзех (Харпер), Ренн Шмидт (Айрис), Люк Клейтанк (Калеб), Джессика Пиментел (Флойд), Джон Домэн (Гаррисон), Сьюзи Хант (Шифман), Роберт Мэннинг мл. (Закари), Ник Тарабэй
Приглашенные актеры: Anthony Gaskins, Ken Perlstein, Logan Crawford, J. Oscar Simmons, Jason Altman, Alban Merdani, Joseph Tudisco, Marco Antonio Rodriguez, Johnny Solo, Joseph McKenna.
« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz