РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
17 Октября 2008, в категории прочее
Просмотры: 1264
Honolulu Theatre for YouthПятерка актеров из хитового шоу на канале ABC – LOST будет играть на сцене с целью сбора средств для единственного на Гавайах некоммерческого театра Honolulu Theatre for Youth.

Актеры Майкл Эмерсон, Генри Ян Кьюсик, Хорхе Гарсия, Дэниел Дэ Ким и Лиз Митчелл будут исполнять роли в постановке по Шекспиру – 'Сон в летнюю ночь', которая является главной в осенний сезон.

Их выступление входит в программу 'Le Masquerade', которая стартует 25 октября в Танцевальном зале Koolau Grand, Канеохе.

Актеры сериала уже проводили подобные мероприятия ранее, чтобы помочь HTY, основанному в 1955 году - одному из крупнейших центров изобразительного искусства на Гавайах.  

Мероприятие открыто для публики, всю информацию о проведении вы можете найти здесь.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (12)
23 Сентября 2008, в категории прочее
Просмотры: 1290
А судьи кто?Жюри Эмми пошло бы на пользу проводить больше времени у экрана телевизора.

Каждый год, снова и снова они пытаются сделать вид, что знают хоть что-то о телевидении, но до сих пор американская телевизионная академия допускает такие дурацкие ошибки, что они сводят с ума не только огромное число фанатов.

Звезда сериала Юристы Бостона – Джеймс Спейдер – сам был ошарашен, что получил золотую статуэтку в номинации Лучший Актер [Драма] в том году, опередив таких личностей, как Хью Лори – Доктор Хаус, Дэниса Лири – Спаси меня, Кифера Сазерленда – 24, и Джеймса Гандолфини из Клана Сопрано.

Все еще качая головой, Спейдер отметил: ”Я до сих пор не могу понять, кто проголосовал за это, и кто обеспечивает сохранность этой процедуры.”

В этом году он снова номинирован [
статья датируется 21 сентября - еще до подведения итогов церемонии], как и другие 5 актеров в его категории. Даже среди зрителей, которые относят Юристов Бостона к самым любимым шоу, актера стоит учитывать как последнего в гонке или предпоследнего. Наверное поэтому он опять выиграет [победителем в этот раз оказался Брайан Крэнстон].

Судьям все равно, чем актер (или другой характерный номинант) занимается беспрерывно из недели в неделю. Все что требуется от человека, чтобы выиграть в категории Лучший Актер – это супер-пупер эпизод! Актеры второго плана представляют судейству и того меньше – только их сцены из одной серии.

Судейство представляет из себя добровольцев, выбранных из членов Академии, единственная задача которых – влепить кому-нибудь премию. Чтобы быть в числе голосующих, нужно каким-то образом иметь отношение к телевидению, например работать на нем несколько лет, пусть даже на Death Valley Days еще когда то в 54 году.

Может этим добровольцам заняться больше нечем?! Может их студии поощряют работников, если те припишут свои голоса за какое-нибудь местное шоу. Может они все ярые либералы и не могут вытерпеть, когда по сценарию - Спейдер разъяренный врывается в зал суда и…

Все мы уже знаем, что судьи это общеизвестные хранители традиций. И если ваше шоу берет место в Балтиморе, продюссируемое Голливудскими аутсайдерами, например как “Просушка”, где у вас 4 или 5 достойных серий за приличный десяток, то радуйтесь двум номинациям за сценарий – раз в пять лет! С HBO все еще нормально, ведь из скучных минисерий John Adams, одним из основных продюсеров которых является Том Хэнкс, иногда выходит буря эмоций.

Слава Богам, процесс выбора номинантов улучшился с годами. Замечательно, но вовсе не очевидно, что кабельные сериалы, идущие на других каналах, нежели HBO, стали выходить в свет: Во все тяжкие, Ущерб и другие ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (15)
14 Августа 2008, в категории прочее
Просмотры: 1289
Variety - Entertainment news, movie reviews, awards and so onВыбор сделанный в номинациях в этом году оказался очень интересным. Обратим внимание на категорию интересующую нас больше всего – Лучший Актер Второго Плана. Как известно, в номинации представлены: TED DANSON, ZELJKO IVANEK, WILLIAM SHATNER, JOHN SLATTERY и MICHAEL EMERSON. Многие отдают предпочтение свеженьким сериалам, таким как Ущерб и Безумцы.

Одним словом, в этот раз у нас просто ассорти тех еще загадочных персонажей, среди которых и подлые бизнесмены, и продажные юристы, и конечно не понятые антигерои. Поэтому зрители будут обращать внимание на мрачную сторону, нежели на искренность и добросердечность. Можно бесконечно сравнивать шансы актеров на победу, но не многие поймут что к чему, отдавая внимание только одному проекту – LOST. Поэтому ограничимся отзывами о представителе от данного шоу.

Майкл Эмерсон
Шоу: LOST
Эмми награды/номинации: 1 победа и еще 2 номинации
Лучший момент: Эмерсон передает огромный спектр эмоций, показывая негодование, страх и отчаяние Бена, когда он уже не может отступить назад, после того как дочь убивают на его глазах.

Почему у него хорошие шансы: Он единственный представитель от шоу, поклонниками которого являются миллионы человек уже на протяжении нескольких лет. Эмерсон может вернуть шоу былую славу.

Почему нас может ожидать провал: Являясь самым загадочным персонажем на шоу, Бен может натолкнуть голосующих на мысль о более тонком раскрытии натуры, прежде чем оценить вклад Майкла.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (7)
07 Июня 2008, в категории прочее
Просмотры: 1217
Опять все снова! Только мы отделались от забастовки сценаристов, длившейся 3 месяца, испортившей все планы мира кино... Голливуд сообщает о возможности нового конфликта, только на этот раз бастовать решила Гильдия актеров кино. Как только, так сразу - к 30 июня.

Кинопроизводители итак уже находятся в режиме ожидания: большинство проектов, должны были выйти весной, но все было отсрочено, потому что до конца месяца никто не успевал. Актеры начинают перебегать на боковую и ждать переговоров.

"Я надеюсь все решиться само. Никто не хочет сидеть без дела", говорит Эмиль Хирш.

Исполнительные директора проектов напуганы забастовкой актеров больше, чем ранней забастовкой сценаристов. SAG [Гильдия актеров кино] сообщила, что помимо принятия соглашения они собираются провести символическую забастовку и даже выдвинули человека, чтобы ее санкционировать.

Волна накроет нас сразу, многие проекты затормозятся. Это вам не забастовка сценаристов, когда скрипты для шоу писались независимо от прохождения забастовки.

SAG проводила переговоры с Альянсом продюсеров кино и телевидения на прошлой неделе. Обе стороны отказались от комментариев, ссылаясь на безобразное поведение прессы. Гильдия актеров насчитывает 127.000 человек.

Они достигли предварительного соглашения с Американской федерацией исполнителей телевидения и радио [40.000 человек], отвечающих за коммерцию, "мыльные оперы" и ток-шоу.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (11)
25 Мая 2008, в категории прочее
Просмотры: 1650
На протяжении последних 2-х недель сайт RedEye проводил ежегодный турнир на звание «Лучшего телевизионного персонажа», путем открытого сетевого голосования (ссылки на голосование появлялись в нашей Курилке). На данный момент голосование завершено, и победителем стал Сэр Гай Гисборн из «Robin Hood», который обошел Майкла в финале. До последнего момента, невозможно было сказать, кто же станет победителем, поэтому журналист Курт Вагнер побеседовал с обоими актерами. Читайте интервью с Майклом и слушайте его аудио-послание фанатам.

Я был удивлен, когда актер Майкл Эмерсон позвонил мне в пятницу утром. Обычно журналист сам звонит, чтобы договориться с вами об интервью, но не это главная причина моего удивления.

«Привет, Курт, это Майкл Эмерсон», сказал он. Но я отчетливо слышал голос Бенджамина Лайнуса, вечно пугающего лидера Других из сериала LOST, на канале АВС.

Бен – финалист турнира на звание «Лучшего телевизионного персонажа» по версии RedEye. Эмерсон не по-беновски скромно воспринял эту новость.

«Я удивлен, что 7,000 человек (это число проголосовавших за него) так энергично голосовали за него», сказал он. «Но, это, же здорово».

«Этот персонаж замечательный», сказал Майкл.

Бен обошел Катрин Мэфайр из «Desperate Housewives», Номер шесть из «Battlestar Galactica» («какая честь», сказал эмерсон), Дуайт Шрут из «“The Office» и Лиз Лемон из «30 Rock», столкнувшись лицом к лицу с Сэром Гаем Гисборном из «Robin Hood» в финале.

По словам Эмерсона, он хорошо проводит время, играя такого сложного и таинственного персонажа – одного из фаворитов его карьеры – и многое из этого благодаря сценаристам. Он говорит, что со временем авторы заставляли Бена делать некоторые движения, жесты и голосовые нюансы, которые они переняли у самого Майкла.

«Бен сейчас говорит так, как и я. Я польщен. Сценаристы внимательно наблюдают за тем, как я двигаюсь и говорю, а затем все это появляется в сценарии», говорит Эмерсон.

«Я и моя роль схожи».

Однако не думаю, что Эмерсон так же жесток как Бен. «Это забавно играть, потому что вы можете делать вещи, которые не позволили бы себе в реальной жизни», говорит Майкл. «Вы включаете воображение. Вы никогда не решитесь на убийство кого-либо, но разыграть, то вы это можете».

Аудио-послание фанатам Бенджамина Лайнуса от Майкла:

« 1 2 ... 9 10 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz