РАЗНОЕ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
17 Декабря 2010, в категории прочее
Просмотры: 1232
Boardwalk Empire

Boardwalk Empire (Подпольная империя)
А вот вы знали, что раньше они продавали кувезы прямо на деревянной мостовой Атлантик Сити, рядом с лавочкой сладостей? Я нет. Примите к сведению такое внимание к деталям и убийственный набор актеров, и вы получите мой любимый ТВ-коктейль на воскресный вечер ... Читать дальше»»
11 Декабря 2010, в категории прочее
Просмотры: 1063
tvsquadГрафа Актер второго плана на церемонии "Золотой Глобус” представляет собой ассорти из яблок и апельсинов, которые, как известно, не сравнивают. Несмотря на это, каждый год представители  всех жанров (комедия, драма, мини-серий и фильмы для ТВ) сталкиваются в одной категории, рассчитанной всего на 5 (редко 6) номинантов.

Поскольку лауреат прошлого года, Джон Литгоу, в этот раз не попадает в бюллетени, то угадать обладателя статуэтки нам только предстоит. Да и давайте для начала рассудим номинантов. Их официальные списки станут известны уже 14ого декабря, тогда как сама церемония назначена на 16ое января 2011.

Критики возлагают большие надежды на: Майкла Эмерсона (LOST), Нила Патрика Харриса (Как я встретил вашу маму), Джереми Пивена (Красавцы) и Эрика Стоунстрита (Американская семейка).

Менее достойные шансы на номинацию отводятся: Таю Баррелу (Американская семейка), Крису Колферу (Хор), Джесси Фергесону (Американская семейка), Терри О’Куинну (LOST), Аарону Полу (Во все тяжкие), Джону Слаттери (Безумцы) и Майклу Питту (Подпольная империя).
07 Декабря 2010, в категории прочее
Просмотры: 3527
Top 10

Когда LOST впервые появился на экранах в 2004 году, он взял публику штурмом. Тонкий сай-фай подтекст серий и широкий набор персонажей сошлись как по маслу. Со временем рейтинги понизились, но, не смотря на это, сериал продолжал оставаться уникальным и сейчас находится на одной из высших ступеней в рейтинге лучших проектов десятилетия.

Вполне очевидно, что подражание имеет место быть. Каналам нужны рейтинги. Зрителям нужны приключения. Но хорошая ли это идея - ждать новый LOST?

Следующие 10 сериалов отчаянно стремились к званию нового феномена. Однако "разочарование” и "поверхностность” стали определениями, снисходящими на всех тех, кто решится повторить  великий успех. Ни один из имитаторов не дослужился до высоких рейтингов или внимания со стороны критиков. Некоторые проявили себя на старте, но очень быстро скисли. Продление на второй сезон заработал только один сериал из десятки. ... Читать дальше»»
30 Ноября 2010, в категории прочее
Просмотры: 1011
Среди нас наверняка есть меломаны, которые знают, что еще в сентябре этого года американская рок-группа Weezer увенчала обложку своего нового альбома лицом Хорхе Гарсии и дала сборнику соответствующее название – Херли. С тех самых пор Гарсия периодически появлялся в клубах и распевал дуэтом с Риверсом Куомо, а днях и вовсе открыл новый тур группы на большом концерте. Выступление состоялось в Лос-Анджелесе в шеститысячном зале Амфитеатра Гибсона. На этот раз для совместного исполнения был выбран прошлогодний синг группы – "I Want You To”.


24 Ноября 2010, в категории прочее
Просмотры: 749
DeadlineПроживание дома у Эмерсона положительно сказывается на трудоустройстве Хорхе Гарсии =) Помимо того, что на этой неделе актер засветился гостем в сериале "Как я встретил вашу маму”, хорошие новости пришли и от Абрамса. Режиссер продолжил раздавать подарки бывшим "потерянным” и взял Гарсию на одну из главных ролей в своем новом проекте для канала Fox, сериале "Алькатрас”. Начало съемок тюремной драмы намечено на зиму 2011, точно так же как и съемки "Odd Jobs” с Эмерсоном и О’Куинном.
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz