Главная » 2010 » Декабрь » 17 » 5ка лучших сериалов 2010 по версии Деймона Линделофа
29 Марта 2024, в категории прочее
Просмотры: 1225
Boardwalk Empire

Boardwalk Empire (Подпольная империя)
А вот вы знали, что раньше они продавали кувезы прямо на деревянной мостовой Атлантик Сити, рядом с лавочкой сладостей? Я нет. Примите к сведению такое внимание к деталям и убийственный набор актеров, и вы получите мой любимый ТВ-коктейль на воскресный вечер.

Breaking Bad

Breaking Bad (Во все тяжкие)
Пришлось выбирать между этим и Jersey Shore (прим. Rage – реалити-шоу на MTV). Одно является смелой и брутальной экранизацией жизни современной молодежи, а другое - "Во все тяжкие”. Благодаря этому гениальному сериалу курить метамфетамины не хочется - хочется их продавать.

Modern Family

Modern Family (Американская семейка)
Фил Данфи олицетворяет каждого парня в Америке, который считает, что он круче, чем это есть на самом деле... то есть, меня.

Mad Men

Mad Men (Безумцы)
Четвертый сезон должен был кануть в небытие, а не подняться на новые высоты. Каждый раз я молюсь, чтобы это шоу наконец начало тонуть, потому что оно является постоянным напоминанием о том, какой из меня хреновый писатель. На мольбы пока никто не ответил. Я буду Сальери.

The Walking Dead

The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
**На этой неделе Линделоф связался с GQ, чтобы внести одно последнее изменение: "Мы с вами составляли этот список в октябре, но если бы мне пришлось выбирать заново, то "Ходячие мертвецы” оказались бы на первом месте. Заслуженная номинация на Золотой Глобус. Зомби… должны… съесть… ВСЕ!”

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz