michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
19 Марта 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1269
Обзор эпизода 6х08 от True Beholders

Все жанры хороши, кроме скучного © Вольтер

...не будем ходить вокруг да около - в поселке Лос-Анджелес Джеймс Форд - коп. А его напарник - Майлз Стром. А очередное задание детектива ЛаФлера - охмурить дамочку и коронным трюком с невовремя распахнувшимся кейсом окончательно свести ее с ума. А перед этим в лучших традициях клеток на Острове Гидры предаться страсти в увешанной аудио- и видео-жучками локации. Вы еще не уснули? Мы - уже да. И даже непонятно зачем оброненное кодовое слово "ЛаФлер" нас не разбудит. А снится нам, как трудится доблестный детектив Форд в LAPD, и как любящая мамуля (она же напарник) Майлз, квохчет вокруг него и заботится, чтоб у деточки Джеймса все было хорошо.

В понимании Майлза "все хорошо" - это когда есть девушка. Для чего он и подсовывает под бочок обделенному серьезными отношениями другу нашу старую знакомую Шарлотт Стэплтон Льюис. Да, ту самую, что пугала нас злобными оскалами и мутным взглядом в четвертом сезоне. Только вот теперь она прекрасна-распрекрасна-местами-сексуальна (правда, странно, что без парня) ... Читать дальше»»
13 Марта 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1384

 
…Левая рука – правою,
Ложь у двойника – правдою... 
© Баллада о двойниках


И вновь Лос-Анджелес гостеприимно открывает перед нами двери - на этот раз той самой школы, где не так давно произошла встреча Джона Локка и Бена Лайнуса. На урок к последнему мы и прилетели, чтобы услышать завершающий аккорд его проникновенной речи о пребывании Наполеона на острове Эльба. Из уст Бенджамина все это звучит чуть ли не как воспоминания о своем утраченном могуществе, и если добавить к этому еще пару кадров, на которых профиль доктора Лайнуса ну точь-в-точь как у великого императора, аналогия Бен - Наполеон становится предельно очевидной.

Но вот - звонок, мы собираем учебники в рюкзак, а в дверях появляется местное зло - строгий и нетерпящий возражений директор Рейнольдс, который придумал для нашего Бенджамина оригинальную пакость. Не соблаговолите ли вы, Лайнус, вместо никому, кроме Вас, не нужного кружка истории понянькаться с отстающими учениками, добровольно-принудительно, естественно, спасибо за сотрудничество. Не дав обалдевшему от ... Читать дальше»»

06 Марта 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1258
Обзор эпизода 6х06 от True Beholders

Я пришел к тебе с цветами - рассказать, что солнце встало!
Снова родной тихий-мирный Лос-Анджелес, где все наши герои счастливы (или делают вид что счастливы) - на этот раз мы нетерпеливо выглядываем из-за мускулистого плеча Саида, жаждая поскорей увидеть, кто же откроет нам дверь. На пороге появляется Надья - неужели Джарра все же получит свою награду за все страдания, что он перенес? А вот и нет - к ним уже бегут со всех ног очаровательные малыши, крича во все горло "Дядя Саид!". Вот так облом - получается Надья теперь жена саидова брата, того самого, что не смог в детстве башку курице отвинтить. Такой явно неудачный для Саида расклад может навести на мысль, что все не случайно ( "тебе все отзовется"?) и было как-то предопределено загодя, но это только всего лишь одно из предположений.

А день проходит за разговорами на ломаном английском и пищанием ребятишек "как мы любим дядю Саида!". Наступает ночь, и к Джарре подкрадывается братишка Омер, умоляя об услуге - мол, побудь еще немножко палачом, милый брат, ведь ты же любишь Надью и детишек (ну и меня немного). Дико топорная манипуляция, и опытный в этих делах Саид отвечает отказом.

История неудачливого предпринимателя Омера такова: взял деньжат на раскрутку, да не в банке, а у бандюганов - вот наивная душа. Деньги, правда, вернул, но рэкетиры требуют отстегивать процент, и жадная омерова душа плачет от одной мысли о дележке. Нетрудно представить, как разочаровался этот мелкий торговчишка, услышав отказ от брата. Нет, Омер, Саиду не до тебя - он полностью поглощен заботой о детишках. С горя мистер Джарра, который бизнесмен, решает уладить все сам и попадает в больницу. Кстати, там, если правильно сфокусировать взгляд, можно разглядеть доктора Джека Шеппарда, спешащего к пациентам. Воистину, Лос-Анджелес - большая деревня! ... Читать дальше»»
20 Февраля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1537
Первое, что хотелось бы особо отметить, касаемо этого эпизода - великолепный выбор названия. Оно охватило и вобрало в себя события всех трех линий, при чем так четко и ясно, что остается только восхищаться! "Замена" в сайд-флэше - это конечно же, новая должность Джона, прежде всего, но так же, возможно и замена судеб всех уже знакомых персонажей на относительно новые. "Замена" на Острове - это и Джон Локк мертвый, под личиной которого теперь орудует неясное нечто Дымок; и то самое кандидатство, цель которого - именно что замена для одного, а может и для обоих аксакалов острова - Джейкоба и его антагониста. Но давайте по порядку. Для начала, вперед, в Лос-Анджелес параллельный-боковой.

Обзор эпизода 6х04 от True Beholders

Вы счастливы? Тогда мы идем к вам!

С чего начинается день счастливчика? – С возвращения из путешествия и подготовки к свадьбе.
С чего начинается день неудачника? - С потерянного багажа, увольнения с работы и встречи с Джеком Шеппардом.
С чего начинается день у старины Джона Локка? – С похорон.


"Кто был ничем, тот станет всем" - это, увы, не про Джона Локка, главного героя эпизода.
Заевшая подножка автомобиля и падение плашмя на газон при попытке выбраться самостоятельно, вот что ожидает Джона по прибытии домой. Но это еще не все, в довершение ко всему беднягу настигает обильный полив из разбрызгивателя. Настала пора злорадствовать: где уж вам выжить на острове, мистер Локк, если вы на своей собственной лужайке выжить не можете. Прикусите языки, злостные насмешники, у Джона все чики-пуки – с порога ему на помощь бежит заботливая невеста Хелен. ... Читать дальше»»
13 Февраля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1314
Уважаемые пользователи! Еще в прошлом сезоне на нашем сайте стартовал новый вид новостей - обзоры эпизодов. Наш Обозреватель - brutan, кто обеспечивает вас своей точкой зрения каждую субботу - в этом году, ввиду большей загруженности своей основной работой, сможет делать это только через серию. По этой причине на эпизодах "через один” будет оттачивать мастерство своего пера группа завсегдатых пользователей сайта, именуемая True Beholders (состав из трех человек: Sosiski, Бубенчик, Namaste). Надеемся, что их видение сериала покажется вам не менее занимательным =)

Обзор эпизода 6х03 от True Beholders
- Что  это? - Бейсбольный мяч. (Джек - Доген)
- Что это? - Чай. (Джек - Доген)
- Что это?! - Серия про Кейт. (namaste - Sosiski)

Саид, выйди вон! Ну естественно, серию про Кейт нельзя начать ничем иным, кроме как беготней. Очкастый Переводчик быстрым шагом - бегать нельзя, можно потревожить древние чудища, живущие в храмовых стенах - летит в приемную шефа. Ого! Вот это новость - у Главного Храмовника есть печатная машинка! Все-таки блага цивилизации не обошли стороной и эту скромную обитель. Интересно, что строчил японец? Ответную записку Джейкобу? Или мемуары Великого Лидера Храмовых Других? Сие нам неведомо и становится совершенно неинтересно после слов Джона Леннона "Он жив!" О, и не надо так дышать, мы же видели, мистер Леннон, вы шли, а не бежали.

Тем временем воскресшее тело Саида продолжает вопрошать у не на шутку впечатлившихся друзей "Что со мной произошло?" Джек как обычно - брови вверх, удивление на грани счастья, и от этого же счастья видимо мозг его слегка поплыл, выдав просто гениальный ответ: "Ты умер!"

В этой ситуации более благоразумным выглядит все-таки Сойер, не излучающий обильных волн восторга по поводу воскресшего "иракского палача, палящего в детей, который определенно заслуживает второго шанса". Мы с тобой, Джеймс, в этом вопросе абсолютно согласны! Очевидно, только мы, ибо Джулиетт, не обидевшая и мухи - Пикетт не в счет - мертва, а Кучерявый убийца (детей) жив-здоров и даже не кашляет.

Вернемся к Саиду - он уже смирился с тем, что воскрес (ну подумаешь, какая мелочь!), снова взгляд его грозен, и он готов кого-нибудь попинать. Помнится, в Пятом сезон ... Читать дальше»»
« 1 2 3 4 5 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz