michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
23 Апреля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1337
Обзор эпизода 6х13 от True Beholders

Помните, как Дезмонд Ужасный раскатал в блин злополучного Джонатана Локка в позапрошлом эпизоде? На счастье последнего, скорая помощь приехала весьма оперативно, и теперь мчится прямиком в госпиталь имени доктора Шеппарда с бесценным грузом на борту. Возлежащий у ног Бенджамина Локк потерял всякую чувствительность в членах, и, судя по всему, изготовился отбыть в мир иной: жалобно вспоминает любовь свою, Хелен, и просит называть его Джон, просто Джон. Угадать, который это из Джонов - оригинальный, вылетевший из окна, или новый, шестисезонного розлива - предоставлено нам с вами в течение долгих двух недель ожидания нового эпизода.

Параллельно с Локком (причем в буквальном смысле) в госпиталь едет раненная в живот Сун, которая, судя по всему, одновременно является раненной в голову Сун с Острова. Заметив катящегося рядом Джона, девушка начинает истошно вопить "Это он! Это он! Он убил Кенни! ... Читать дальше»»
17 Апреля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1307
Обзор эпизода 6х12 от True Beholders

В Лос-Анджелесе все, как и предполагалось, любят Хьюго, ведь он такой весь белый, пушистый,  добрый и богатый - как же можно его не любить? Оказывается, можно! Особенно если ты женщина - женщины Хьюго не жалуют, а он их поэтому боится. Слава Богу, на этот крайний случай у парня есть мама - она уже нашустрила ему на завтра свидание с соседской дочуркой. Ну а ежели потенциальная миссис Рейс заартачится - найдем другую, посговорчивее, и будешь ты у нас, Хьюго, в шоколаде на 108%!

"Завтра" неминуемо настает, и в ожидании суженной, Херли восседает за столиком в загрызочной, уплетая все, что под нос поднесут. И тут появляется она! Нет, не Розалита из соседнего подъезда, которую мамуля нашла, а наша обожаемая Либби! Это она увидала Херли через весь зал (что, в принципе, не сложно) и решила ... Читать дальше»»
09 Апреля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1139
Обзор эпизода 6х11 от True Beholders

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим.
К. Кастанеда "Второе кольцо силы"


Гидро-остров. Куда-то бесследно пропала напоминалка "В прошлых сериях LOST...". Видимо, дают нам понять что "забудьте все, что видели до этого, сейчас мы вам покажем ТАКОЕ...". И вот мы наблюдаем приходящего в себя Дезмонда, и хлопочущую над ним Зоуи-Джулиетт. Лже-медсестра Хьюма интересует мало - ему подавай Пенни и все тут! Но вместо обожаемой женушки в дверях появляется ее грозный папá, Чарльз Уидмор - гроза женихов-неудачников. Ну ничего, какая-никакая, а родня, вот только Дезмонд не особо рад тому, что притащили его на этот чертов остров, всадили в вену чертову наркоту и прячут от него любимую жену с ребенком. А коли разозлил ты Дезмонда, Чарльз, так не обессудь, получи капельницей положенное! Дезмонд, по обыкновению своему, решает все проблемы четко и без лирических отступлений.

Правда, не с тем сцепился отважный шотландец. Орки Уидмора быстренько оттаскивают воинственного Хьюма в новое обиталище - возведенный на скорую руку придаток "Гидры", он же Камера Смертников с двумя электромагнитными бубликами внутри (Фарадей бы истек слюной от такого буйства научной мысли ... Читать дальше»»
02 Апреля 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1192
 


Граждане пассажиры, а подглядывать нехорошо...но раз уж взялись - сидим тихо и не дышим, ибо мы в кустах! Следим в прибор ночного видения за Командой Смоуки. Догадаться с кем мы в засаде нетрудно - кто мог притарабанить на Остров гору оборудования в стиле man-of-science?  Ну разумеется,  дядюшка Уидмор, а значит мы сейчас с его верными холопами наблюдаем, чем занята Палата #6. Вот Сойер презентует заскучавшей по беготне Катюше невидимое какао - видимо, это ностальжи по арахисовому маслу Чарли. Вот Клер поворачивает в голове очередную схему устранения Катерины... Ой, срочно бежим в укрытие - это  Лжелокк, помахивая тросточкой, прогуливается по плацу.

Древнее Зло в своем репертуаре - заботится о своих цыплятах и посвящает их в не очень важные тайны Острова, создавая видимость тотальной демократии. Ненавязчиво напомнив Джину, что где-то на Острове все еще мыкается бедняжка Сун, Их Величества отбывают инструктировать своего верного ассасина на предмет охраны лагеря во время Их отсутствия. Но бедняжке ... Читать дальше»»

26 Марта 2010, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1302
 

 

Hic locus est, ubi mors gaudet succurrere vitae. *


Экскурсии по Лос-Анджелесу временно прекращены ввиду отсутствия нашего героя в пред-пост-параллельно-Островной реальности. Вместо этого только сегодня и только у нас - небольшое путешествие по волнам памяти Ричарда "Рикардоса" Альперта. Но перед этим заглянем в гости к скучковавшейся у костра Команде Джейкоба. Здесь разброд и шатание в мыслях - предводитель Илана в неведении, что же делать дальше и куда теперь податься с пролетариатом, коего скопила под своим крылом в немалом по нынешним временам количестве. Самое время вспомнить заветы дядюшки Джейкоба, данные в военно-полевом российском госпитале: "Береги, Иланушка, Кандидатов аки детей родных! Глаз с них не спущай, а когда я откинусь копытцами вперед и не будешь ты знать, что же дальше делать - на выручку тебе придет мой верный оруженосец Ричард, его ты узнаешь даже не по имени, а по выразительному рисунку ресниц. Ступай с миром".

Однако, у Альперта иное мнение по этому поводу. Дико хихикнув на извечный вопрос "Что делать (дальше)?", он заявляет видавшим виды робинзонам: "Господа, оставьте меня в покое, ибо все вы мертвы! Да-да, мертвы! И сидите сейчас не на берегу Острова, а на адской сковородке! Засим прошу меня простить, но мне пора!" И уходит. Предположительно, во враждебный ... Читать дальше»»

« 1 2 3 4 5 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz