ИНТЕРВЬЮ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
27 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1270

Прорыв наступил в 1997, когда он исполнял роль Оскара Уайлда во вне Бродвейской постановке “Gross Indecency.” Это позволило ему получить место в еще нескольких театральных постановках, например, с Умой Турман в 1998 году и Кевином Спейси в 1999. Его работа постепенно привлекла внимание телевидения. И после его роли серийного убийцы Вильяма Хинкса в сериале «Практика», он получил Эмми в 2001 году. [Кстати, он был номинирован еще раз в прошлом году, за роль Бенджамина Лайнуса.]

 

В 2004 году он удивил нас в ужасном фильме “Пила", играя главную роль, Зепа Хиндела, персонажа, который тоже был злодеем. Есть сходства между съемкой Пилы и LOSTa, как то сказал Майкл, но последнее – намного безопаснее— и расположение, киносъемка в Гавайях, имеет свой плюс.

 

«Я не боюсь за свое здоровье, когда мы снимаем LOST, так как это ощущалось на съемках Пилы», говорил Эмерсон. “Создание этого фильма было самым страшным опытом для меня. Работа над LOST’ом тоже тяжелая,  потому что мы в большинстве случаев снимаем на улице, в неприятных условиях, как жара, дожд ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
26 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1227

Итак, вы думали, что Бен – это воплощение зла на этом Острове? Спокойно: Майкл Эмерсон, играющий гнусного лидера Других, говорит, что его персонаж больше не будет самым главным злодеем в сериале, который возвращается с новым, 4 сезоном в четверг, в 21:00 (США). «Вводятся новые, действительно опасные персонажи. Бен все больше и больше отходит от образа дьявола, каким мы его знаем», говорит Эмерсон.

В связи с договоренностью о неразглашении информации, Эмерсон не может сказать много, однако он утверждает, что фанаты должны ожидать много перемен в этом сезоне. Он говорит, «то, что вы увидите, меняет представление. Никто больше не имеет дома. Каждый в смятении, каждый на ногах, и каждый старается примкнуть к какой-либо группе, довольно странные группы. Это значит, что новые вынужденные альянсы или новые необычные отношения будут возникать посреди этого хаоса. Бен будет выживать, используя свой лишь свой ум в четвертом сезоне, который станет новым вызовом для него. И мы увидим, как он справляется».

Уроженец Айовы, обладатель премии Эмми за роль в «Практике», присоединился к LOST во втором сезоне, в качестве «невинного» Генри Гейла. Эта часть должна была длиться всего несколько эпизодов. «Это был приятный сюрприз», так говорит Майкл о своем становлении постоянным участником сериала.«Думаю, шоу нуждалась в персонификации противника».

В заключительных моментах прошлого сезона, зрители узнали, что видят флэшфовард Джека (Мэтью Фокс), а не фирменный флэшбек сериала. «Это моментально переносит сериал на более высокий, взрослый уровень», говорит Майкл. «Мне кажется, что шоу всегда было великолепным, но теперь, когда мы можем увидеть будущие события, отнюдь не обязательно со счастливым концом всех сюжетных линий, это, думаю, горькая и грустная черта, которая, кажется одновременно и очень правдивой и очень зрелой».

Многие зрители думали, что Бен и есть тот человек, которой умер во флэшфоварде. «Я не думаю, что это Бен и не думаю, что такой ответ удовлетворит достаточное количество людей. Мне кажется, кто бы ни был в том гробу, мы позаботимся об этом. Возможно, это кто-то, кто сбился с правильного пути между данным моментом и концом сериала, кто-то, чья смерть действительно разочарует нас, кто докажет, что Джек живет в ужасном мире».

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
26 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1373

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! Эта история, возможно, содержит материал, который касается предыдущих сезонов шоу! Для тех, кому еще только предстоит их посмотреть, не говорите, что мы вас не предупреждали.

 

Название эпизода - “Человек за Занавесом.”

 

Это был 20-й эпизод в третьем сезоне LOSTa, сериала, транслируемого на канале ABC, сюжет которого разворачивается вокруг кучки людей, упавших на таинственный остров. До этой серии Майкл Эмерсон рассматривал своего персонажа – Бена Лайнуса, лидера Других, как непонятного героя, который был вне добра, по сравнению с главными героями, которых мы знаем еще с первого сезона.

 

Когда он прочитал сценарий 20-ого эпизода, то был шокирован. Это был яркий эпизод для Бена Лайнуса, рассказывающий историю о его появлении на острове и о его манипуляциях с Другими. Вот к чему он не был готов, так это жуткий конец эпизода, когда он стреляет в Джона Локка [Терри О’Куин].

 

“Когда я просмотрел флешбек в прошлом сезоне, то у меня волосы встали дыбом", говорил Эмерсон в телефонном интервью журналу The ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)
22 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1232

Продюсеры и писатели LOSTa уже заявили, что нам осталось только 48 эпизодов до конца шоу. Что вы думаете об этом решении?

Я думаю, что это гениально. Это как снисхождение авторов к миру. Они говорили, что «здесь дело не в заработке, мы просто собираемся сделать это правильно».


На что это похоже, снимать сериал на Гавайях? Когда вы так далеко от Голливуда или Нью-Йорка, как вы думаете, актеры чувствуют себя отверженными?

Есть что-то такое, да. Но там очень красиво. И это удачная работа, хороший проект. Но я должен сказать, что работа придает немного одиночества. Я далеко от дома, от круга друзей и от моих любимых, вообще от привычного социума.


До
LOSTa, когда люди узнавали вас на улице, то за какую вашу роль?

Они узнавали меня, как серийного убийцу на шоу “Практика.” Несмотря на то, что ужасный кинофильм “Пила” также оказал влияние на мою известность. Фанаты этого фильма часто выглядят как панк-рокеры. А вот фанаты «Практики» публика постарше.

Думаю, вы осознали как много фанатов у
LOSTa ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
21 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1313

Он – самый ужасающий манипулятор на телевидении. Лидер группы, так называемых «Других» Бен Лайнус был постоянной угрозой и главным противником оставшихся в живых с рейса Oceanic 815. Но больше про Бена расскажет Майкл Эмерсон, актер, дважды номинированный на премию Эмми за роль, с которой он вернется на канале АВС, 31 января уже в 4 сезоне LOST.

«Я думаю, зрители не полностью представляют Бена, или имеют не правильное представление о нем» говорит Эмерсон. «Он может быть намного большим, не просто монстром. Думаю, этот персонаж будет повторно изучен в шоу и люди начнут относиться к его поступкам более снисходительно».

Однако, это лишь предположение, потому как Майкла Эмерсона, так же как всех остальных участников шоу создатели оставили в полной неопределенности относительно того, как именно развернутся события в заключительных 48 эпизодах.

16 января интервьюируемый находился дома, где пережидал Голливудскую Забастовку писателей и где рассказал нам о своей роли в LOST, как о феномене современной культуры. Кстати, его голос по телефону столь же зловещий, как и голос Бена, так что держите в памяти этот факт, когда будете читать дальше :-)

Поздравления от штата Западной Пенсильвании, где многие из нас взволнованы наступающей премьерой 4 сезона LOST.
Да, я тоже заинтригован. Прошло столько времени с тех пор, когда мы снимали этот эпизод.

Насколько сложно это для вас, вживаться и выходить из образа? Когда режиссер командует «Стоп!», вы сразу же обратно становитесь Майклом Эмерсоном или несколько минут прибываете в мистическом образе Бена?
Я пытаюсь удостовериться, что моя работа завершена. Когда вы становитесь пожилым актером, как я, то продолжать играть вне камеры становится довольно тяжело. Однако я всегда восхищался теми актерами старой школы, которые могут играть в шашки, а когда подойдет их черед говорить, они моментально возвращаются в образ.

Сколько в характере Бена было прописано авторами и сколько привнесено вами?
И они, и я импровизировали. Просто они знали, что нужен кто-то, кто столкнется лицом к ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz