ИНТЕРВЬЮ
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
29 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1335

Спустя девять месяцев с момента, когда Джек связался по телефону с судном вне пределов Острова, поклонники LOST собираются узнать, кто прибудет, чтобы спасти. Согласно словам Бена (Майкл Эмерсон), лидера Других, спасателей нужно избежать любой ценой. Поскольку мистическая драма возвращается в четверг в 9 вечера (США), Эмерсон расскажет некоторые детали о четвертом сезоне и об его роли в шоу АВС.

Это шоу всегда очень секретно. Можете ли вы рассказать нам что-то о сезоне 4?
Изначально, LOST был шоу, где существовало две группировки. По сюжету в четвертом сезоне появится новая или третья группа, кого стоит бояться. С другой стороны, сложность еще и в том, что шоу было рассчитано на показ в двух временных измерениях. Повествование шло и в настоящем и во флэшбеке, а теперь они введи своего рода третье измерение в сюжет, это флэшфовард.

Мы знаем, что кто-то прибудет…
Да, кто-то прибудет, и мы знаем, что ничего хорошего от этого ждать не стоит, это точно, и мы ловим Бена на слове, когда он об этом говорит. Все персонажи сериала теперь изменены, потому что выжившие теперь не имеют дома, и потому что Другие покинули свою деревню, и каждый теперь пешком слоняется по джунглям. Все живут как беженцы, ночующие под открытым небом. Также по причине того, что устоявшиеся группировки развалились, мы вынуждены находить новые варианты союзов и необычные отношения тоже будут в этом сезоне. Люди, которые раньше не были друзьями, теперь вынуждены объединиться, чтобы противостоять новой угрозе, новым вызовам.

Ваш персонаж, Бен, у него очень пристальный взгляд. Как это можно объяснить?
Бен просто внимательный слушатель. Когда кто-то нуждается в его внимании, он полностью ему его отдает. Возможно, люди находят его немного пугающим. Я не знаю.

LOST подвергался критике в течение второго и половины третьего сезона. Как вы думаете, такая критика справедлива?
Я не думаю, что это справедливо, но уверен, что это вполне естественно. Шоу, которое было настолько популярным с момента старта, не могло не вызвать претензий к продолжению. Но я думаю, что преданные и постоянные поклонники никогда не отставляли, так что наши тылы закреплены сильнее, чем когда-либо. Кроме того, я думаю, шоу очень продвинулось в последней половине прошлого сезона. И это так же хорошо, как всегда…

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)
28 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1198

От гостя к постоянщику
Роль плохого Бена началась для Эмерсона в этом месяце,  два года назад, как для приглашенной звезды. Первоначально роль была рассчитана на три эпизода в качестве Генри Гейла, промышленника, потерпевшего крушение во время кругосветного путешествия, и захваченного Руссо и выжившими рейса Oceanic 815 из-за подозрения в принадлежности к Другим.  

«Впервые я летел на Гавайи два года назад… следующим утром я уже висел на дереве в джунглях. Это было встряской – путешествие от мертвой зимы в Нью-Йорке к жарким джунглям Оаху за 24 часа».

Роль Генри Гейла / Бена Лайнуса предлагалась на основании его предыдущей телевизионной работы. Такие предложения не очень частые.  «Я бы хотел понять, как подсел на это. Я сыграл большое количество сложных персонажей в сериалах про полицейских и копов, в то время когда было всего три (LOST) эпизода. Это выглядело неплохо, эта нить истории. Я понятия не имел, что это превратится в продолжение моей карьеры». Однако роль перешла от кроткого Генри Гейла к зловещему, расчетливому Бену.

Эмерсон говорит, что имеет простой подход к работе над Беном. «Бен -  это всегда элемент непредсказуемости.  В некотором смысле это освобождает. Я не должен волноваться о ходе сюжета».

Не похож на Бена
Это скромные слова человека, который является шекспировским актером, имеет несколько номинаций на Эмми и принимал участие в сериалах от «Практики» до «Секретных Материалов» и «Закон и Порядок», а на большом экране в фильме ужасов «Пила».

Но Эмерсон утверждает, что вне съемочной камеры он не похож на Бена. Он играет эпизодическую роль в фильме "Really? OK", который он называет трагикомедией о 10-ти летнем мальчике, мечтающем участвовать в группе поддержки. Майкл – сочувствующий сосед за стенкой, за эту роль он благодарит свою жену, Керри Престон. «Жена и партнер, и продюсер этого летнего, сладкого и тихого фильма. Моя роль там не велика, это роль сильно отличается от Бена». Престон, в свою очередь играла мать маленького Бена Лайнуса в эпизоде «Человек за Занавесом» в LOST.  «Это фрейдистский кошмар. Это была моя дорогая жена, та, кто лежала в джунглях ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
28 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1188

Если финал 3 сезона LOSTa  казался неудачным для персонажа Майкл Эмерсона [Бен Лайнус], который оказался привязанным к дереву, пока выжившие вызывали «спасателей», то, как сообщил актер, этот сезон окажется еще более жутким.

 

Что значит для Эмерсона это самое «жуткое»? Больше насилия и потеря всяческих союзников для персонажа. А пока что, эти таинственные "люди с корабля", высаживаются на остров; люди, о которых Бен предупреждал, говорил, что «каждый человек на острове будет убит.»

 

"Я бы сказал, что этот сезон будет самым грубым, самым жутким из того, что Бен когда либо видел", сказал Майкл в телефонном интервью.

 

Эмерсон в роли Лайнуса является очевидным лидером Других, закончивших сезон с ошеломляющим проигрышем, после того как попытка захвата лагеря выживших оборачивается засадой. Выживший после крушения рейса 815, Джон Локк [Терри О’Куин], заменяет место Бенджамина вместе с более таинственным Джейкобом.

 

Истинна в том, что Бен стреляет в Локка, оставляя его в могиле, предназначенной ранее для сотрудников Дхарма Инишиатив [исследовательская группа, которую Бен истребляет, заключив договор с другими обитателями острова]. Даже Джульетт [Лиз Митчелл] теперь встает на защиту выживших.

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
27 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1148

LOST вернется в четверг с новыми 8 эпизодами и бесконечными возможностями.

 

Последний сезон закончился героически. Чарли [Доминик Монаган] утонул на станции «зеркало», отключив «глушитель» помех, чтобы остальные смогли послать сигнал спасателям.

 

Херли, обнаружив старое транспортное средство на острове, использовал его, чтобы спасти своих друзей.

 

А сейчас? “Его не хвалят, ничего такого", сообщает Хорхе Гарсия, кто играет его роль. “Но показ стартует там, где все кончилось. ... многое там основано на вопросах: ‘кем являются эти новые люди? Для чего они действительно здесь, чтобы спасти нас?’”

 

Не рассчитывайте на это. План был – показать вам сезон из 16 эпизодов.  Этот год в пролете, все связано с забастовкой авторов, и мы увидим только начало. Но, что со спасателями? «Типичная мода в LOSTe – они не те за кого себя выдают ", говорит Хорхе.

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
27 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1308

Майкл Эмерсон, кроткий парень из Айовы, никогда не представлял какой ужас может вселять, пока Дэвид Э.Келлей не снял его в качестве серийного убийцы в сериале «Практика». «Он ясно видел что-то во мне, чего я сам не замечал», говорит Майкл, который прододжил специализироваться на витиеватых персонажах, включая жуткого санитара больницы Зепа в фильме «Пила» и, конечно, мистического Бена Лайнуса из LOST. В связи с подготовкой к показу четвертого сезона LOST, Эмерсон говорил о шоу и о Бене на прошлой неделе.

Что вам говорили о вашей роли, когда вы начали сниматься?
Ничего! Они ничего мне не сказали. Даже когда я получил сценарий, я понятия не имел об этой сюжетной линии. Насколько я понимал, я играл воздухоплавателя из штата Миннесота по имени Генри Гейл. Однако я сразу понял, что это персонаж, которого лучше всего играть неоднозначно.

Когда вы узнали, что Генри Гейл вовсе не тот человек, которым казался?
Сначала моя роль выла второстепенной, но количество эпизодов росло, от трех до шести, потом до девяти. Около конца второго сезона, я стал постоянным актером и, к тому времени, я уже знал, что Генри Гейл это действительно Бен – один из островитян. Но я понятия не имел, куда они двинутся дальше с этим персонажем. Спроси я что дальше, создатели скажут, делайте, что должны и не волнуйтесь об этом.

Вы были потрясены, когда, наконец, получили свой флэшбек, который показал прошлое Бена, включая убийство отца?
Флэшбек показал Бена в более плохом свете, чем я предполагал. Я сказал Карлтону (show runner Карлтон Кьюз), что думаю, персонаж окажется хорошим парнем. Он ответил «Держитесь этого». Есть еще много того, что нам нужно узнать о Бене. У него еще много незаконченных дел.

Сложно ли играть Бена из-за всех этих тайн?
Не то что бы. Я играю так от случая к случаю и это обманчиво просто. Как актер я не должен волноваться о прошлом или будущем. Я играю Бена прозрачно, но независимо от этого он все равно таинственен из-за авторов. Я лишь воплощаю их идеи.

Поклонники волнуются, что создатели, возможно, сами не знают, куда идет история и когда закончится.
Вы не должны волноваться. Они все знают. В отличие от большинства многообещающих сериалов, этот не кончится неудачей.

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz