Главная » 2008 » Январь » 28 » Эмерсон о новом сезоне LOST'a. Часть 1
26 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1190

Если финал 3 сезона LOSTa  казался неудачным для персонажа Майкл Эмерсона [Бен Лайнус], который оказался привязанным к дереву, пока выжившие вызывали «спасателей», то, как сообщил актер, этот сезон окажется еще более жутким.

 

Что значит для Эмерсона это самое «жуткое»? Больше насилия и потеря всяческих союзников для персонажа. А пока что, эти таинственные "люди с корабля", высаживаются на остров; люди, о которых Бен предупреждал, говорил, что «каждый человек на острове будет убит.»

 

"Я бы сказал, что этот сезон будет самым грубым, самым жутким из того, что Бен когда либо видел", сказал Майкл в телефонном интервью.

 

Эмерсон в роли Лайнуса является очевидным лидером Других, закончивших сезон с ошеломляющим проигрышем, после того как попытка захвата лагеря выживших оборачивается засадой. Выживший после крушения рейса 815, Джон Локк [Терри О’Куин], заменяет место Бенджамина вместе с более таинственным Джейкобом.

 

Истинна в том, что Бен стреляет в Локка, оставляя его в могиле, предназначенной ранее для сотрудников Дхарма Инишиатив [исследовательская группа, которую Бен истребляет, заключив договор с другими обитателями острова]. Даже Джульетт [Лиз Митчелл] теперь встает на защиту выживших.

 

"Насилие продолжается", говорит Майкл."Бен находится в ужасном состоянии. Его армия исчезла; он не может положиться на Джульетту. В этом сезоне он будет выживать только за счет своего остроумия."

 

Четвертый сезон будет включать в себя некий договор Бена  с одной из групп выживших.

 

"Он никогда не вступает в соглашения за просто так. Это все для удобства и возможности влиять на ход событий" сказал Эмерсон. "И потому что он  хороший шахматный игрок, он всегда на 10 шагов вперед всех остальных."

 

Эмерсон верит, что Бен будет частью LOSTa еще и в 5 сезоне.

 

"Он так глубоко замешан во всем этом, я думаю, что до конца сезона точно. Я все еще надеюсь, что в конце 5 сезона он станет хорошим", говорит Майкл. "Но я должен быть более скромным; они убивают персонажей на лево и направо.»

 

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz