michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
28 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1199

От гостя к постоянщику
Роль плохого Бена началась для Эмерсона в этом месяце,  два года назад, как для приглашенной звезды. Первоначально роль была рассчитана на три эпизода в качестве Генри Гейла, промышленника, потерпевшего крушение во время кругосветного путешествия, и захваченного Руссо и выжившими рейса Oceanic 815 из-за подозрения в принадлежности к Другим.  

«Впервые я летел на Гавайи два года назад… следующим утром я уже висел на дереве в джунглях. Это было встряской – путешествие от мертвой зимы в Нью-Йорке к жарким джунглям Оаху за 24 часа».

Роль Генри Гейла / Бена Лайнуса предлагалась на основании его предыдущей телевизионной работы. Такие предложения не очень частые.  «Я бы хотел понять, как подсел на это. Я сыграл большое количество сложных персонажей в сериалах про полицейских и копов, в то время когда было всего три (LOST) эпизода. Это выглядело неплохо, эта нить истории. Я понятия не имел, что это превратится в продолжение моей карьеры». Однако роль перешла от кроткого Генри Гейла к зловещему, расчетливому Бену.

Эмерсон говорит, что имеет простой подход к работе над Беном. «Бен -  это всегда элемент непредсказуемости.  В некотором смысле это освобождает. Я не должен волноваться о ходе сюжета».

Не похож на Бена
Это скромные слова человека, который является шекспировским актером, имеет несколько номинаций на Эмми и принимал участие в сериалах от «Практики» до «Секретных Материалов» и «Закон и Порядок», а на большом экране в фильме ужасов «Пила».

Но Эмерсон утверждает, что вне съемочной камеры он не похож на Бена. Он играет эпизодическую роль в фильме "Really? OK", который он называет трагикомедией о 10-ти летнем мальчике, мечтающем участвовать в группе поддержки. Майкл – сочувствующий сосед за стенкой, за эту роль он благодарит свою жену, Керри Престон. «Жена и партнер, и продюсер этого летнего, сладкого и тихого фильма. Моя роль там не велика, это роль сильно отличается от Бена». Престон, в свою очередь играла мать маленького Бена Лайнуса в эпизоде «Человек за Занавесом» в LOST.  «Это фрейдистский кошмар. Это была моя дорогая жена, та, кто лежала в джунглях ... Читать дальше»»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
28 Января 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1189

Если финал 3 сезона LOSTa  казался неудачным для персонажа Майкл Эмерсона [Бен Лайнус], который оказался привязанным к дереву, пока выжившие вызывали «спасателей», то, как сообщил актер, этот сезон окажется еще более жутким.

 

Что значит для Эмерсона это самое «жуткое»? Больше насилия и потеря всяческих союзников для персонажа. А пока что, эти таинственные "люди с корабля", высаживаются на остров; люди, о которых Бен предупреждал, говорил, что «каждый человек на острове будет убит.»

 

"Я бы сказал, что этот сезон будет самым грубым, самым жутким из того, что Бен когда либо видел", сказал Майкл в телефонном интервью.

 

Эмерсон в роли Лайнуса является очевидным лидером Других, закончивших сезон с ошеломляющим проигрышем, после того как попытка захвата лагеря выживших оборачивается засадой. Выживший после крушения рейса 815, Джон Локк [Терри О’Куин], заменяет место Бенджамина вместе с более таинственным Джейкобом.

 

Истинна в том, что Бен стреляет в Локка, оставляя его в могиле, предназначенной ранее для сотрудников Дхарма Инишиатив [исследовательская группа, которую Бен истребляет, заключив договор с другими обитателями острова]. Даже Джульетт [Лиз Митчелл] теперь встает на защиту выживших.

... Читать дальше»»

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
28 Января 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1198
Компания Ubisoft всё это долгое время, скрывала от нас точную дату выхода LOST: The Video Game в России. Но посмотрев на музыкальном канале телепередачу "Виртуалити", можно было узнать очень важную информацию для геймеров и поклонников сериала "Остаться в Живых" - дату выхода игры на прилавки магазинов. Сотрудники MTV раскрыли нам дату релиза LOST: The Video Game, которая состоится 6 февраля 2008 года. Единственное, что можно сказать: "Остаётся ждать совсем не долго, если вы не сможете по каким то причинам найти эту игру, то наш сайт обязательно поможет вам в этой проблеме. Одним словом, эта игра будет на нашем сайте в скорое время :). Терпенья, друзья".

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz