michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
02 Октября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 895
Mr. Finch and Ingram

Эпизод 1.02 приподнял завесу тайны над прошлым (и, частично, настоящим) мистера Финча, но оставил без ответа один актуальный вопрос. Каким образом гений программного обеспечения стал калекой? "Этот ответ, в некотором роде, связан с событиями из прошлого, которые мы наблюдали во втором эпизоде,” говорит Эмерсон. "Но, сама по себе, это отдельная история.”

Атмосфера флешбеков и контраст между одним и тем же героем в 2011 и 2002 порадовали не только телезрителей, но и самого актера. "Финч был обычным человеком, более беспечным, самоуверенным, ярким на идеи и легким на подъем. Это мне очень понравилось, поскольку теперь мы можем видеть, какая пропасть отделяет его от мрачного и маниакально зацикленного Финча, которого мы знаем сегодня.” 

Но что вызвало трансформацию? Эмерсон говорит, что это было сочетание физической травмы и потери значимого человека в его жизни. "Наряду с физической болью это было отчаяние, это был гнев. В прошлом его окружали люди, но в настоящем у него нет никого.”

Это не совсем правда - у Финча всегда есть Риз. Но отношения между этой странной парочкой совсем скоро могут дать трещину, не без помощи детектива Картер. "Картер ... Читать дальше»»
25 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1056
Mr. Finch

Эмерсон позвонил в редакцию журнала Vulture, чтобы обсудить свои новые тв-серии Person Of Interest, и начал разговор так: "Здравствуйте, это Майкл Эмерсон, звоню из Нью-Йорка.”

Вы всегда начинаете диалог таким образом?
[Смеется] Я осознал свой промах, когда слова уже слетели с моих губ. Вы же тоже в Нью-Йорке! Я выработал привычку говорить, что я звоню из Гонолулу, когда работал над LOST, чтобы люди осознавали разницу во времени и -- не знаю, как новшество.

Вселенная POI вращается вокруг пост- 9/11 технологий. Вас когда-нибудь беспокоила тема государственного контроля?
Я думаю, что, как и любой другой человек, я могу перечислить вам моменты, когда я осознаю, что откуда-нибудь на меня смотрит камера. Естественно, что осознаю я это не всегда, и у меня нет проблемы с этим. Но летом Джонатан [Нолан] дал мне книгу под названием "The Watchers” ("Наблюдатели”). Она относится к жанру научной литературы и там рассказывается о государственных системах наблюдения и о том, насколько они стали высокоразвиты и по-настоящему умны после 9/11. Эта книга открыла мне глаза.

Мы уже успели понять, что Риз является "мускулами” шоу. Но неужели Финчу не достанется совсем никакого экшена?
Ох, достанется! Он быстро приобщится [Смеется]. Это стало большим сюрпризом для меня. Я рассчитывал, что буду как Чарли в "Ангелах Чарли”. Я думал, что буду сидеть в красивом костюме где-то в изолированном местечке, где нет никаких опасностей, а Риз будет делать все остальное. Но они, подлецы, придумывают очень хитрые способы, чтобы выманить Финча из ... Читать дальше»»
23 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 844
Нолан"Все это очень сильно отличается от моего прошлого опыта,” говорит Джонатан Нолан, недавно закончивший сценарии к фильму-катастрофе "Hell and Gone” (для студии Warner Bros.) и космической одиссее "Interstellar” (для студии Paramount). Тематика Person Of Interest позволяет сценаристу работать с разными видами оборудания. "Телевидение, в основном, снимается на цифровую камеру,” говорит Джонатан. "Принимая во внимание тематику нашего шоу, я встал на нахальную позицию: ‘А почему бы нам не пойти ва-банк!?’ У нас есть полный набор линз и камер разных размеров и разрешений, которые мы можем прятать на углах любых зданий и получать записи любого разрешения.”

Исключением из набора была камера видеонаблюдения с кодом из вплывающих дат и желтых рамок, которая уже успела стать визитной карточкой шоу. Ее Нолану привезли из Министерства транспорта в Лос-Анджелесе. 

"Они пока не разрешили мне купить Weisscam,” мечтательно вздыхает сценарист. "Это цифровые сверхскоростные камеры, которые снимают 4.000 кадров в секунду. Ими можно снимать такие клеевые вещи, как пулю в движении, пробивающую шарик с водой. Если CBS закажет back 9 (прим. Rage – последние 9 эпизодов, обеспечивающие сериалу полный сезон), то я покупаю дрон. У нас в комнате сценаристов летает свой маленький любительский дрон. На этой почве у всех наших ребят разыгралась паранойя – они находятся под впечатлением того, что мы хакнули их сотовые. Я не говорю, что это неправда…”
21 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1375
Mr. FinchМайкл Эмерсон не состоит в социальных сетях, но у него есть смартфон с функцией GPS, и его местоположение может быть запросто отслежено в случае необходимости. С этой легкой ноты актер начал интервью, размышляя над пересечением тем реальной жизни с вселенной его новых тв-серий Person Of Interest

Барбара Чеи, журналистка издания Wall Street Journal, выяснила, какие исследования по личностям компьютерных гениев Эмерсон проводит с целью подготовки к роли, как нью-йоркцы реагируют на экшен средь бела дня, как часто актер общается со старыми приятелями по LOST и будет ли он смотреть премьеру POI 22ого сентября. 

Как вы готовились к роли мистера Финча?
Я проделал много вещей, которые традиционно приходится делать каждому актеру. Я посмотрел несколько интервью с успешными компьютерными магнатами через YouTube, я почитал литературу о службах надзора и правительственном шпионаже. Но там оказалось не так уж много материала, на который я мог бы опереться при построении скелета героя. Ведь и Бенджамина я строил не по такой схеме. Я стремлюсь собирать характер персонажа сцена за сценой. Только потом, напробовавшись всякого за дублями, поняв, каким образом я могу сделать сцену интереснее, я смогу сделать шаг в сторону и сказать, что именно это является характеристикой данного вымышленного героя.

А хромота не угнетает?
Я взял инициативу на себя и соединил два маленьких дефекта в один большой. Я считаю, что они не только работают для этого героя, но и не несут в себе никакого физического вреда, по крайней мере, в большинстве случаев. Так что, это не убьет меня за курс нескольких лет, и я не буду потом сидеть в терапии с каким-нибудь нервным тиком.

Как съемки в Нью-Йорке отражаются на характере шоу?
Локации нам очень помогают. В городе столько много одиноких улочек, заколоченных, заброшенных зданий, о которых я даже не подозревал. Например, высотные офисные здания, в которых офисы, оказывается, располагаются далеко не на каждом этаже. Некоторые этажи – это огромные пустые пространства с холодной грубой текстурой на стенах. Такие места идеально подходят под наш стиль. Еще очень интересно сниматься в толпе людей на главных улицах города. Иногда мы с Джимом снимаем сцены на 5ой авеню в движущемся потоке людей, которые не подозревают, что мы работаем, потому что камеры находятся за целый блок от нас или ... Читать дальше»»
15 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1018

(превью кликабельно)

Нью-Йорк – Сидя у окна в невзрачной закусочной на третьей авеню, Джон Риз и загадочный мистер Финч пристально смотрят друг на друга, пока камеры тонко улавливают изменение настроения. 

Финч отклоняет элементарный вопрос напарника о том, как часто он посещает закусочную. По его словам, такая "техника допроса” Риза никуда не приведет. "Любой вопрос от тебя имеет подвох,” говорит Финч. Риз: "У тебя паранойя.” Финч: "Не без причины.”

Это не шпионский фильм о Холодной войне, а сцена из свеженаписанного эпизода Person Of Interest, который стартует с пилотом уже на следующей неделе, 22 сентября. "Меня заинтриговало это параноидальное, такое по-настоящему городское, мрачное чувство,” говорит Майкл Эмерсон. "Это чем-то напоминает нуар. В опасности и обремененности постоянным надзором есть своя романтика. Я люблю такие вещи.”

"Это шоу рассказывает о двух героях, имеющих возможность взаимодействовать с всевидящей Машиной, которая, в свою очередь, не может перейти грань в девять цифр, чтобы ответить им чем-то большим,” говорит Нолан.  

Исполнительный продюсер Грег Плэджман отмечает, что двое героев дополняют друг друга. "Эксцентричный миллиардер, который переживает кризис совести, но который оказывается связан по рукам, и Риз – человек не понаслышке знакомый с экшеном. Они оба достаточно скрытны, но вся забава в том, чтобы наблюдать, как они узнают новое друг о друге с каждым эпизодом.”

И возвращаясь к сцене в закусочной. Как можно описать динамику между персонажами? "Им тяжело работать вместе, они капризны в этих отношениях, подозрительны друг к другу,” говорит Эмерсон. "Зритель начнет задаваться вопросом ... Читать дальше»»
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz