michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
05 Декабря 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1119
newyorkpostКаждый, кто считает съемки телевизионных сериалов гламурным занятием, должен непременно посетить локации Person Of Interest. Самая смелая нью-йоркская драма от канала CBS снимает там, куда большинство телепроектов даже не рискует ступить ногой. Например, здесь – в тупике района Гринпоинт, или, как скажут  горожане, в «Маленькой Польше». 

Выбранный блок упирается в низкий берег Ист-Ривер и частично огорожен забором от посторонних глаз. Но сегодня ночью ворота были открыты для съемочной группы Person Of Interest, которая развернула действие на пустынной набережной рядом с глухим складом – одним из многих скучающих зданий в этих окрестностях. 

По другую сторону реки, Эмпайр Стейт Билдинг подсвечено оранжево-желтым в честь уходящей осени, но ты уже можешь ощущать приближение зимы, когда видишь, как злой ветер бьет по воде кнутами. Холод пробирает до костей каждого без исключения – более 25 человек (включая актеров, операторов и членов съемочной группы), укутавшись в многослойные шмотки, суетятся на набережной, лихорадочно проверяя сообщения на своих BlackBerry (во время ночных съемок CBS оповестило команду сериала о продлении на полный сезон). 

Этот эпизод Person Of Interest выйдет на экраны 9ого декабря

Сегодня режиссер Алекс Закржевский снимает две сцены. В одной детектив Картер стреляет в водителя за рулем грузовика, движущегося ей навстречу, а в другой вооруженный до зубов ... Читать дальше»»
20 Ноября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1216
Michael as Mr. FinchВ высшей степени талантливый Майкл Эмерсон определенно точно оставил в прошлом образ «злого зла», вернувшись на экраны страны в новом шоу Person Of Interest. В реальной жизни он оптимистичный, вдумчивый человек с прекрасной артикуляцией и самокритичным чувством юмора. На экране же он блестящий программист с параноидальным характером и, в общем и целом, хороший пример альтруиста.

В небольшом интервью мы узнали у актера о сходстве между ним и мистером Финчем, мнении канала CBS о новинке сезона и о том, как Эмерсон относится к собеседникам, бесконечно проверяющим сообщения на мобильном телефоне за ужином. 

Жалоб от CBS пока не поступало, с чем вас и поздравляю. Все говорят, что руководство канала оказывает вам огромную поддержку.
Это правда. Мы с Джонатаном [Ноланом] как раз недавно обсуждали эту тему за обедом. Он рассказал мне забавную историю о том, как руководство канала удивило его, когда он пришел еще только на первое совещание, чтобы предоставить план.

Нолан приехал в главный офис CBS. Когда все познакомились и сели за стол переговоров, Нина Тесслер – президент CBS – начала совещание с представления видео-монтажа. Она показала запись того, как Джоанатан добирался до конференц-зала: вот машина заворачивает на улицу, вот она подъезжает к парковке, вот Нолан выходит из машины и идет к лифту, вот Нолан едет в лифте, вот он выходит и идет по коридору, и вот он заходит в конференц-зал. И все это было снято на «родные» камеры, установленные на территории лота CBS, ни одна из них не была прикреплена туда специально. Можно было сразу понять, что канал был заинтригован идеей, если они сумели слепить вместе такое видео буквально за 5 минут до начала совещания.

Говорят, Нолан держит сценарии в секрете до последнего дня.
Ситуация ничем не отличается от моей занятости на LOST. Мы получаем сценарии за день до съемок или в день съемок. Режиссеры ... Читать дальше»»
30 Октября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 931
TV GuideДжим Кэвизел вымотан в доску. Сейчас только полдень, а он и его коллега по Person Of Interest – Майкл Эмерсон – уже успели дать серию спутниковых интервью со съемочной площадки из делового центра Манхэттена. Актер извиняется за свою немногословность, пытаясь пробиться сквозь град вопросов о том, чего нам ждать от виджиланте-драмы в будущем. «Для меня все как в тумане», – говорит Джим. «Все встанет на свои места, когда вы увидите готовый материал. Моя голова сейчас занята выполнением суточной нормы работ», которая в последние несколько недель, по словам актера, представляет из себя 18-ть съемочных часов в день. «Умереть можно».

Но умирать некогда, потому что самое время отправляться на локацию. Среди величественного мрамора и гранита в Музее американских индейцев мы догоняем съемочную группу, столпившуюся вокруг Майкла Эмерсона. Там-то актер и находит для нас минутку. «Мы продолжим изучать прошлое Риза и Финча, не переживайте», – говорит Эмерсон в эрудированном тоне Бенджамина Лайнуса. «Вы также начнете осознавать, что между некоторыми их расследованиями присутствует связь. Существует возможность, что более поздние столкновения героев с преступными организациями могут растянуться не на один эпизод». 

Майкл также обещает, что ноябрь принесет с собой дополнительную нагрузку на плечи линчевателей в виде злодея, за которым будет охотится уже не только Картер. Кэвизел намекает: «Он – криптонит для одного из героев». Но, ... Читать дальше»»
23 Октября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1104
IGNНесмотря на то, что я был чертовски занят разгребанием интервью с нью-йоркского Комик-Кона, я не мог упустить возможности позавтракать с двумя дико талантливыми джентльменами – Майклом Эмерсоном и Джонатаном Ноланом из Person Of Interest. Ранним утром они присоединились к группе журналистов за завтраком из омлета с блинами, и с радостью ответили на все наши вопросы. 

Джонатан рассказал о том, как окупается его задумка привлечь Эмерсона к написанию мистера Финча, и что он уже знает, на какой ноте закончатся серии (и в каком эпизоде сезона мы получим первый намек). Эмерсон поддержал сценариста в обсуждении своего персонажа и поделился мечтами о графическом романе Person Of Interest. Обо всем этом читайте далее ... Читать дальше»»
06 Октября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1061
J. Nolan & Emerson

Финч  - очень загадочный персонаж. Его тайны продолжат оставаться частью сюжета?
Да. Мы будем раскрывать героя постепенно. Идея постоянного надзора подразумевает, что кто-то или что-то может знать твои секреты. И я хотел, чтобы история рассказывала о двух протагонистах, которые изучают друг друга на предмет этих секретов. Мы, конечно, не собираемся делать флешбэки каждую неделю, потому что это очень трудоемко для наших графиков, и у нас нет такого большого актерского состава, как в LOST. Но, я обещаю, со временем, вы будете знать о Финче гораздо больше.

В Person Of Interest главных героев беспокоит упущение правительством данных и сам факт вторжения в частную жизнь граждан. Почему второе?
О, до этого мы еще доберемся. Во втором эпизоде вы слышали, как Инграм - бизнес-партнер мистера Финча - называл систему Оруэлловским кошмаром. Пока что, мы можем охарактеризовать ее для вас только так. Но я надеюсь, что вы уловили настроение мистера Финча и его обеспокоенность последствиями, обеспокоенность злоупотреблением его детища под правительственным контролем. Когда мы начнем углубляться в сезон, Финч расскажет Ризу о некоторых своих решениях, сделанных относительно архитектуры Машины. Он объяснит, почему она ведет себя именно так, как мы видим, и почему он ... Читать дальше»»
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz