michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
12 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1085
hostage_situation
(превью кликабельно)

Репортаж из Нью-Йорка –
Солнечный осенний день в центре Манхэттена. Несколько вооруженных государственных служащих нервно ходят за периметром полицейского участка. Внутри здания развивается ситуация с заложниками. Маленький человек интеллигентного вида забился в угол, полицейские лежат на полу. В другом конце комнаты высокий мужчина в черной маске угрожает оружием двум детективам. Один из офицеров, лежащих на полу, дотягивается до пистолета и делает выстрел. Режиссер кричит "Снято!”

Как вы уже поняли, это вовсе не место преступления. Инцидент представляет собой ключевой момент одного из эпизодов нового триллера CBS Person Of Interest, который предлагает зрителю мрачный и параноидальный взгляд на крупнейший мегаполис страны.

Интеллигентным человеком оказывается Майкл Эмерсон, а человеком в маске Джим Кэвизел. Полицейский участок на самом деле является муниципальным зданием для хранения архивных записей, а сами полицейские - массовкой.

Накал страстей на съемочной площадке несравним с давлением, которое испытывают актеры, зная, что им предстоит завоевать главный таймслот самого популярного канала Америки. На протяжении последних десяти лет 9 вечера четверга гордо принадлежали CSI. Но Person Of Interest изменил это. Нервничаем? "Да, изрядно. Это все-таки флагман,” признается Эмерсон. "Я начинаю замечать уверенность, которую CBS испытывает относительного этого маневра. И, как актер, ты начинаешь нервничать, когда видишь много рекламы по работе, которую еще никто не смотрел и которую ты еще не закончил. ‘Не перепиарьте!’.” Прости, Майкл, но ты ... Читать дальше»»
09 Сентября 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1799
Mr. Finch

Меня интересует, что вы привнесли в роль и что было уже прописано по ней. Очевидно, что сценарий диктовал Финчу напарника, но хромота - это ваша инициатива или это уже было в тексте?
Это было упомянуто. В сценарии пилота было несколько ссылок на это. Я сейчас не помню точные слова, но там упоминалось, что он имел физический недостаток. Как же там было? Раненый… Рана из прошлого! Он получил травму позвоночника [что вы узнаете из предыстории]. Я сразу начал размышлять над тем, какой дефект пойдет к лицу персонажу, но в то же время не будет угнетать меня, как актера, если, боже упаси, это растянется на несчитанные сезоны.

Да, шесть сезонов хромоты могут доконать.
Вполне. И если бы я выбрал что-то чересчур искажающее, что-то по мотивам Человека-слона или тому подобных картин, что действительно усугубляло бы мое физическое состояние, то я бы точно столкнулся со сложностями позже. Это слишком много дней продолжительной работы для таких выкрутасов. Поэтому я придумал довольно простой и надежный выход.

Честно говоря, кажется, что если его будут обязывать обстоятельства, он может запросто включиться в действие.
Да, он производит впечатление чрезмерно ... Читать дальше»»
19 Августа 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1241
poster
(превью кликабельно)

Даже спустя 15 месяцев после окончания LOST, при встрече с Майклом Эмерсоном, мне трудно удержаться, чтобы не спросить у него, где затаились все Другие. В реальной жизни актер обладает такой же спокойной размеренной речью и пронизывающим взглядом, принесшими популярность его персонажу. На меня сразу накатила волна флешбеков. И, кажется, не только на меня, но еще и на парочку известных тв-продюссеров.

В новом проекте канала CBS Person Of Interest Эмерсон исполняет роль, слегка напоминающую его прошлый гиг, культового виллана из приключенческой саги. Актер играет Финча – человека с таким же загадочным прошлым, невозмутимым выражением лица и, опять же, неким апломбом в контроле над ситуацией.

Но если фанаты нашли сходство с Бенджамином очевидным, то сам Эмерсон был слегка удивлен, когда события начали развиваться в этом направлении. "Мне кажется, что когда я соглашался на Person Of Interest, я полагал, что подписываю чистый лист”, - сказал актер в беседе с  Show Tracker на съемочной площадке Нью-Йорка на этой неделе. "Но, несмотря на мою веру, на деле выходит, что все будет не так просто. Одному персонажу придется вырасти из тени другого. Может пройти некоторое время, прежде чем существенные отличия между двумя начнут проявляться.”

Эмерсон определился, что пока Person Of Interest имеет успех, он будет полностью предан этой работе, но после завершения сериала (и череды проб в фильмы, куда он, по собственному печальному заявлению, не проходит) актер намерен ... Читать дальше»»
09 Августа 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1070
JJ&M"Джонатан сделал набросок проекта. И когда я прочел материал, я был настолько впечатлен его идеями, что единственным моим желанием было узнать еще, прочесть больше. Все что я знал на тот момент – это то, что я хочу видеть такое шоу на телевидении. Затем он написал пилот, который оказался лучше чернового варианта. А там и актерский состав мы подобрали убойный, и Дэвид Сэмел снял эпизод по высшему классу.

Потом дело подошло к написанию сезона и Джонатан вместе с Грегом [Плэджманом] и остальной командой сериала стали доставлять сценарии, которые были намного интереснее и лучше пилота. Поэтому, мы, конечно, держим пальцы скрещенными, поскольку на телевидении бывает всякое… Но работать над проектом, аппетит к которому сравним с аппетитом к картофельными чипсами, когда ты не можешь остановиться и тебе хочется еще – это большая удача.

Майкл Эмерсон. Человек, с которым лицом к лицу я познакомился за продакшеном LOST’а, хотя я был поклонником его таланта задолго до этого. Гениальный актер. Идея того, что он может стать Финчем была… Она даже заставила меня рассмеяться, потому что пригласить его было мечтой. И когда это случилось, когда он прочел пилот и сказал "да” ... Читать дальше»»
04 Августа 2011, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1041


Вчера в рамках пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков (TCA) в Лос-Анджелесе состоялась очередная презентация CBS. Панель Person Of Interest проходила в нетрадиционном формате, посредством спутниковой связи. Все потому, что команда сериала не смогла найти окно в съемочных буднях, чтобы осуществить шестичасовой перелет и прибыть на мероприятие из Нью-Йорка. Однако, погоды это не испортило и Нолан вместе с Кэвизелом, Эмерсоном и Хенсон плодотворно пообщались с журналистами.

"Я боюсь, что вы будете разочарованы”, - сказал мне исполнительный продюсер и сценарист проекта Джонатан Нолан, когда я предположил, что, возможно, невообразимую Машину лучше оставить в покое. Нолан добавил, что поскольку он "лично очень заинтересован историей Машины, рождением проекта и тем, чего это стоило мистеру Финчу, собрать ее… ”, мы будем углубляться в эту тему. "В конце концов, это подведет нас к другим темам в сердце сериала, которыми я очарован.”

Несколько вопросов спустя, вернувшись к теме Машины, сценарист добавил, что исследование механизма ее работы "не пойдет в ущерб мощному экшену, проникновенным отношениям и ... Читать дальше»»
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz