Главная » 2011 » Август » 19 » Эмерсон намерен покинуть телевидение после Person Of Interest
24 Апреля 2024, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1239
poster
(превью кликабельно)

Даже спустя 15 месяцев после окончания LOST, при встрече с Майклом Эмерсоном, мне трудно удержаться, чтобы не спросить у него, где затаились все Другие. В реальной жизни актер обладает такой же спокойной размеренной речью и пронизывающим взглядом, принесшими популярность его персонажу. На меня сразу накатила волна флешбеков. И, кажется, не только на меня, но еще и на парочку известных тв-продюссеров.

В новом проекте канала CBS Person Of Interest Эмерсон исполняет роль, слегка напоминающую его прошлый гиг, культового виллана из приключенческой саги. Актер играет Финча – человека с таким же загадочным прошлым, невозмутимым выражением лица и, опять же, неким апломбом в контроле над ситуацией.

Но если фанаты нашли сходство с Бенджамином очевидным, то сам Эмерсон был слегка удивлен, когда события начали развиваться в этом направлении. "Мне кажется, что когда я соглашался на Person Of Interest, я полагал, что подписываю чистый лист”, - сказал актер в беседе с  Show Tracker на съемочной площадке Нью-Йорка на этой неделе. "Но, несмотря на мою веру, на деле выходит, что все будет не так просто. Одному персонажу придется вырасти из тени другого. Может пройти некоторое время, прежде чем существенные отличия между двумя начнут проявляться.”

Эмерсон определился, что пока Person Of Interest имеет успех, он будет полностью предан этой работе, но после завершения сериала (и череды проб в фильмы, куда он, по собственному печальному заявлению, не проходит) актер намерен вернуться в театр.”Я надеюсь заняться чем-то абсолютно другим [непохожим на эти два сериала] – комедией, чем-то глупым или безумным или даже идиотским.”

Актер отметил, что после долгого размышления над проблемой типажности он, наконец-то, находится в мире с самим собой. "Все хорошо”, - сказал Майкл. "Волна позитивных эмоций исходит от людей, которые ценят твою работу. И это все, что нужно.”


*Во избежание паники: он не собрался кануть, он отказывается от постоянной занятости на тв (от третьего_в_ряд хитового шоу, в которое, его захочет пихнуть развлекательная индустрия после POI), а не от ролей на тв вообще.

Всего комментариев: 5
bonbon
01 Сентября 2011 | 01:06 Спам
Quote (Rage)
актер намерен вернуться в театр

"Ишь, чего надумал...."(произнесено с взгдядом Устина, из "Тени исчезают в полдень").
namaste
19 Августа 2011 | 21:54 Спам
Quote (Rage)
Эмерсон определился, что пока Person Of Interest имеет успех, он будет полностью предан этой работе, но после завершения сериала (и череды проб в фильмы, куда он, по собственному печальному заявлению, не проходит) актер намерен вернуться в театр

Ну, не проходит. Значит, фильм его недостоин) Согласна с Nezabudk'ой: пусть занимается тем, что принесет моральное удовлетворение, а не тем, чего все от него ждут, аминь smile
Quote (БуБЕНчик)
...все начиналось с таких вот обсуждений, а потом они снимали квартиру в нй...

Нас ждет ситком Друзья (Подруги?) с мэ.ру, часть вторая
Quote (Yadovitaya)
А енто кто??

surprised angry тыц
Nezabudka
19 Августа 2011 | 16:49 Спам
Он любит театр больше телевидения , пусть человек занимается тем, чем ему нравится. Я желаю ему успеха!!!
Yadovitaya
19 Августа 2011 | 14:20 Спам
Quote
Во избежание паники

Поздно!! cry cry Достаточно было заголовка

Quote
”Я надеюсь заняться чем-то абсолютно другим – комедией, чем-то глупым или безумным или даже идиотским.”

Вот лучше б на телевидении, театр нам все равно недоступен sad
Rage
19 Августа 2011 | 14:06 Спам
Ну вот, Yadovitaya, видишь, моя логика тогда была недурна wink
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz