Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Джонатан Нолан: “Если CBS закажет оставшиеся 9 эпизодов, то...”
28 Марта 2024, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 836
Нолан"Все это очень сильно отличается от моего прошлого опыта,” говорит Джонатан Нолан, недавно закончивший сценарии к фильму-катастрофе "Hell and Gone” (для студии Warner Bros.) и космической одиссее "Interstellar” (для студии Paramount). Тематика Person Of Interest позволяет сценаристу работать с разными видами оборудания. "Телевидение, в основном, снимается на цифровую камеру,” говорит Джонатан. "Принимая во внимание тематику нашего шоу, я встал на нахальную позицию: ‘А почему бы нам не пойти ва-банк!?’ У нас есть полный набор линз и камер разных размеров и разрешений, которые мы можем прятать на углах любых зданий и получать записи любого разрешения.”

Исключением из набора была камера видеонаблюдения с кодом из вплывающих дат и желтых рамок, которая уже успела стать визитной карточкой шоу. Ее Нолану привезли из Министерства транспорта в Лос-Анджелесе. 

"Они пока не разрешили мне купить Weisscam,” мечтательно вздыхает сценарист. "Это цифровые сверхскоростные камеры, которые снимают 4.000 кадров в секунду. Ими можно снимать такие клеевые вещи, как пулю в движении, пробивающую шарик с водой. Если CBS закажет back 9 (прим. Rage – последние 9 эпизодов, обеспечивающие сериалу полный сезон), то я покупаю дрон. У нас в комнате сценаристов летает свой маленький любительский дрон. На этой почве у всех наших ребят разыгралась паранойя – они находятся под впечатлением того, что мы хакнули их сотовые. Я не говорю, что это неправда…”

Всего комментариев: 1
namaste
23 Сентября 2011 | 03:19 Спам
Дорвался дядька до игрушек)
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz