michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
16 Сентября 2019, в категории evil: интервью
Просмотры: 3079
FDRLST MediaМожно ли лишь с помощью науки объяснить по-настоящему безнравственные поступки? Продюсеры Роберт и Мишель Кинг принимаются за масштабное исследование данного вопроса в своем новом проекте EVIL.
 
Каждую осень мы наблюдаем, как в хоррор-полку кино- и телепродукции прибывает все больше жутких новинок, чтобы подогреть и без того неугасающий интерес американского зрителя к ужасам. В попытке преодолеть конкуренцию, большинство из них довольствуются дешевой игрой на нервах и излишне натуралистичными кровавыми сценами.
 
Будучи соавторами, супруги Роберт и Мишель Кинг увидели возможность поразмышлять над фундаментальными вопросами. Шоу EVIL, премьера которого состоится 26 сентября (27 по МСК) на канале CBS, начинается с дела о расследовании жестоких серийных убийств, а затем превращается в хоррор и досконально изучает природу зла. «Мы любим попугать», - сказал Роберт Кинг в телефонном интервью из Лос-Анджелеса. «Но еще мы хотели создать такой телепроект, где религия – это просто одна из рассматриваемых тем. Не в смысле: «О Боже, они упомянули имя Иисуса». Мы просто стараемся придерживаться здоровой дискуссии».
 
В то время как Роберт является правоверным католиком, его жена и соавтор Мишель называет себя «нерелигиозным евреем». Их удостоенная наград Эмми судебная драма The Good Wife («Хорошая жена»), которая шла в течение семи сезонов на CBS, лишь от случая к случаю обращалась к религии для своих сюжетов.
 
В EVIL разношерстная команда расследует предположительно сверхъестественные случаи, необъяснимые ни церковью, ни государством. Основной каст представлен Катей Херберс (Westworld), играющей клинического психолога, Майком Колтером (Luke Cage) в роли служителя церкви, Аасифом Мандви из The Daily Show в качестве разрушителя стереотипов и Майклом Эмерсоном (LOST, Person of Interest), выступающим в роли загадочного антагониста.
 
Дав совместное интервью, сценаристы рассказали о своих религиозных дебатах, психологических изысканиях, легших в основу сериала, а так же о цели мрачно драматизировать духовные темы.
 
Довольно амбициозно исследовать природу зла в рамках ТВ-формата. Что заставило вас потратить столько времени на воплощение этой идеи в жизнь?
Роберт Кинг: Два года назад мы написали пилот под названием «Ватикан», который был чем-то вроде телесериала «Западное крыло», только действие разворачивалось в Ватикане, с женщиной в главной роли. Никто не хотел за него браться! Печально, что его все проигнорировали. Людей настораживает углубление в изучение религиозных вопросов, которые мы находим довольно захватывающими.
 
Всякий раз, когда мы не отказывали себе в удовольствии поднять подобные темы ... Читать дальше»»
03 Сентября 2019, в категории evil: интервью
Просмотры: 2414
Sci Fi Fidelity Майклу Эмерсону не впервой играть внушающего симпатию злодея. Актер уже засел глубоко в сознании большинства поклонников сериалов как Бен Лайнус из LOST. Теперь же ему предстоит играть нового притягательного антагониста в сверхъестественной драме канала CBS под названием EVIL. Премьера проекта намечена на 26 сентября (27 по МСК), а пока у сайта Den of Geek появилась возможность перекинуться с актером парой слов в своем сай-фай подкасте. Ведущие уверены, что удовольствие от возвращения Эмерсона на экраны телевизоров получат не только любители злодеев, но и скучающая по Гарольду Финчу аудитория. Так же как EVIL, Person of Interest в свое время был проектом необычного жанра для канала CBS.
 
Так что же заставило актера вернуться на телевидение? Съемки дома (в Нью-Йорке) и короткие сезоны были на втором месте по привлекательности. Очевидным же стимулом была работа с Робертом и Мишель Кинг, которые создали для CBS обожаемый многими судебный процедурал The Good Wife («Хорошая жена»). «Судебная драма – их конек. Они чувствуют себя очень уверенно в этом жанре, отлично умеют его писать. Но это не лимит, они просто хорошие сценаристы на всех фронтах. Здесь центром сериала будет не зал суда, а исследование странных событий, исследование себя, своей веры и страха, поиски сверхъестественного в своей жизни», – объяснил Эмерсон.
 
EVIL расскажет о криминальном психологе и будущем священнике, которые будут изучать случаи необъяснимого, словно Малдер и Скалли. «Да, здесь слышится эхо той странной парочки, расследующей тайны. Но в данном случае нужно учитывать любовь Кинг к залам суда. Здесь истории будут брать начало с исков или обвинений в одержимости демоном в случаях убийства или других подобных происшествий. А продолжаться действие будет уже расследованием главных героев и изучением того, что кажется вмешательством сверхъестественного в дела человека», – добавил Майкл.
 
Эмерсон исполняет роль эксперта защиты по делу о массовом убийстве, который скрывает свою истинную причастность к преступлениям за обаятельной личностью. Зовут персонажа Лиланд Таунсенд. «Он обладает искусством располагать к себе людей, он дружелюбный и услужливый. Выглядит как сама невинность, но у него есть тайная жизнь, мрачная и очень опасная. И он будет серьезной преградой для героев на протяжении всего сериала. Я и сам пока не знаю, в чем заключается его цель, но он знает о демоническом ... Читать дальше»»
05 Августа 2019, в категории evil: интервью
Просмотры: 2416
DEADLINEEVIL имеет дело с небинарной природой зла и тем, как нынче соцмедиа меняют определение этого слова, заявили создатели и исполнительные продюсеры Роберт и Мишель Кинг на встрече во время пресс-тура TCA для предстоящей сверхъестественной драмы CBS.
 
Шоу о криминальном психологе-скептике (Катя Херберс), которая совместными усилиями с будущим священником (Майк Колтер) расследует предполагаемые чудеса, демоническую одержимость и другие необычные происшествия, проделало долгий путь к экранам телезрителей. «Мы писали его в течении всего последнего года, а сам вопрос исследовали без малого тридцать лет», – сказала Мишель Кинг.
 
Роберт Кинг порассуждал о преступности в современном мире и рассказал, как идея проекта возникла из разговоров о том, являются ли террористические акции сегодня следствием чего-то потустороннего или же все дело в культурном ландшафте нынешних социальных сетей.
 
«Наше шоу пытается избежать риторики в стиле 'плохой/хороший'... Мы хотели проследить, как в соцмедиа изменилось отношение к тому, что есть Зло, и как это Зло передается от человека к человеку. На этом мы и решили сфокусироваться, особенно в первом сезоне, когда, можно сказать, соцсети меняют само определение слова».
 
Несмотря на то, что пилотный эпизод имеет непосредственное отношение к возможной одержимости бесами, это не станет предметом обсуждения в каждой последующей серии.
 
«Мы отказались от формата 'экзорцизм недели'», - заметил Роберт Кинг. «Например, второй эпизод у нас о чудесах. ... Читать дальше»»
28 Июля 2019, в категории evil: интервью
Просмотры: 6519
That Doesn't Scare Me
 
На Comic-Con актерский состав EVIL успел не только поболтать на панели и раздать интервью, но еще и сыграть в игру. Игра по типу «Одно из двух». Правила простые: нужно выбирать одну из двух вещей, которая пугает вас меньше всего или не пугает вообще. Варианты предлагаются на карточках, а свой выбор нужно, естественно, объяснить. Актеров разделили на пары. Майкл Эмерсон играл с Аасифом Мандви, а Катя Херберс с Майком Колтером.
 
– Пролежать один час в закопанном гробу или плыть один час в открытом океане? –
 
Эмерсон: Гроб. В любое время суток.
Мандви: Серьезно?
Эмерсон: В гробу можно погрузиться в медитативное состояние, заставить себя игнорировать окружающую обстановку. В океане такое трудно сделать, когда под тобой пропасть в 4 тысячи метров.
Мандви: Да, тогда согласен. Оба варианта непривлекательные, я бы не хотел испытать на себе ни то ни другое. Но, возможно, я бы тоже выбрал гроб. Я не уверен, что смогу плыть целый час.
 
Колтер: Звучит дико, но я бы лучше полежал в гробу.
Херберс: Да ладно?
Колтер: В гробу я бы мог поспать. Заставил бы себя усилием воли. А в океане я бы дергался каждую секунду, думая, кто схватил меня за ногу.
 
– Жить в доме без занавесок на окнах или без замков на дверях? –
 
Эмерсон: Без занавесок.
Мандви: Мне все равно. Оба варианта ... Читать дальше»»
« 1 2

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz