michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
16 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1133



От Фиджи до Нью-Йорка. Да, это была не простая неделя для LOST. Съемки вернулись в Chapin Lane (переулок, где ранее снимался флэшбэк Джека) и к местам близ Mark’s Garage для того, чтобы воссоздать образ Столицы Мира. Улицы создавали рождественское настроение, люди поеживаясь от воображаемого холода, в стороне стоял вездесущий зеленый газетный киоск.

Узкие переулки, оживленное движение, нью-йоркские желтые такси. Что же здесь происходит? Позже оказалось, что "где?" и "что?" еще не самые важные вопросы. Настоящим сюрпризом стал ответ на вопрос "кто?". В течение всего вечера, я и мой товарищ (тоже фанат сериала), который живет в доме напротив, старались увидесть знакомые лица. Гарольд Перринео, казалось был центром внимания, но нас это не удивило, ведь мы видели его раньше. Он выглядит довольно чистеньким, что позволяет предположить, что это флэшбэк. Однако кого же должен был встретить его в узком переулке, уж не М.С. Гейни (Том)? Это явно не дружеская встреча, потому как в ход идут оружие и кулаки. Так звуки борьбы разносятся по улицам Honolulu.

Но что же дальше? Автокатастрофа?

Все выглядит так, будто это последние съемки в 2007 году.

Другие фотографии можно увидеть >>здесь<<

Источники:
spoilerslost.blogspot.com
flickr.com

16 Ноября 2007, в категории michael emerson: фотографии
Просмотры: 1397
Несколько фоторгафий, которые удалось взять в перерыве между съемками эпизода, название которого так и не удалось узнать. Эд имел возможность встретиться с такими актерами, как Терри О'Куин и Майкл Эмерсон. Даже Винсент(собака) получил сегодня немного популярности.

15 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1106


Ubisoft начинает разгадывать секреты ТВ-мифологии благодаря виртуальному игровому опыту, предлагающему верным фанатам тщательно углубиться в мистику острова и в те события, которые произошли после крушения рейса Oceanic Flight 815. Играя за персонажа потерявшего память, погрузитесь в раскрытие тайн, путешествуйте, общаясь с другими персонажами (тщательно срисованными с актеров), смотрите флэшбэки, исследуйте остров и, конечно, решайте головоломки. Как и в сериале, здесь сохраняется атмосфера, где больше вопросов, чем ответов, игроки должны разгадать все произошедшее в прошлом, и затем познать тайны острова. Не забудьте попросить у Сойера пистолет...
  • Не забывайте, что это официальная игра и она была создана той же командой, которая работала над сериалом, включая Дэймона Линделофа и Дж.Дж. Абрамса.
  • Будьте готовы бежать сломя голову от самого таинственного обитателя острова - черного дымка, который будет постоянно препятствовать в прохождении вашей миссии. Кроме того, помехой могут быть различные животные, а так же люди, которые будут мешать вам найти ответы на ваши вопросы.
  • Исследование различных мест - это важная часть раскрытия тайн; игроки смогут побывать как невиданных ранее локациях, так и любимых фанатами Черной Скале (известной своим динамитом), станции Лебедь, станции Пламя, подземном медицинском бункере, а так же на пляже, где живут оставшиеся в живых.
  • Особенность в том, что вы можете взаимодействовать с персонажами сериала, в некоторых миссиях. В головоломках, связанных с картами и компьютерами вам может помочь Саид, в охоте на кабана вам пригодится Локк, с его умением выслеживать и сооружать ловушки. Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.
  • Геймплей игры предлагает приятное сочетание экшена, приключений, головоломки и просто наблюдения за повседневной жизнью персонажей фильма и событиями на этом необычном острове.

Игру планируют выпустить для Xbox 360, PS3 и PC к концу зимы, таким образом она будет приурочена к выходу
нового сезона.


Источник:
lostmediamentions.blogspot.com
14 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1120
Вопрос: Эта забастовка наводит на меня беспокойство за будущее ЛОСТ'а. Возник вопрос, о том, что случится с остальными 8 эпизодами, которые должны были выйти на экраны, как вторая часть сезона?
 
Ответ: Все зависит от того, как долго продлится забастовка. Если все закончится примерно в следующем месяце, то есть шанс на выход всех 16 эпизодов. Если это продлится дольше чем предполагается, то те 8 сгруппируют с новым сезоном в 16 эпизодов. Будем надеяться, что этого не случится.
 
Вопрос: Как последствия забастовки повлияют на возвращение Harold Perrineau[Майкл] и Cynthia Watros[Либби] в шоу?
 
Ответ: Источник сообщает, что они появятся в 8 эпизоде.
 
Вопрос: Я не нахожу себе места без ЛОСТ'а. Могли бы вы рассказать хоть какую-то информацию о шоу, чтобы утешить меня?
 
Ответ: 6 эпизод будет посвящен Джульет и еще трем погибшим персонажам:  *o*****, **h*n, и **. *r*e*d**. (скорее всего речь идет о Гудвине, Итане и Томе)
 
 
Источник: spoilerslost.blogspot.com

 
 
13 Ноября 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1292
Кому: Всем заинтересованным
Здравствуйте, фанаты ЛОСТ'а и собиратели коллекционных фигурок!

Для многих из вас сериал стал важной частью жизни за эти три года, и никто не отнимает это право наслаждаться сюжетом. После того как шоу имело успех на телевидении Тодд МакФарлейн[Todd McFarlane] подписал договор с каналом ABC об изготовлении коллекционного набора. С того момента фигурки выходили в две волны: 1- 2006 год (Джек, Локк, Кейт, Чарли, Шеннон, Херли и комплект с бункером); 2 - лето 2007 года (Сун, Джин, Соер, Эко). Все это дало возможность порадоваться. МакФарлейн действительно вложил душу в маленькие фигурки.

И вот, наконец, причина этой петиции! Третья волна должна выйти в 2008 году (Клер, Дезмонд, Саид, Бен и комплект с крушением рейса 815). Сначала, выход планировался на октябрь 2007 года, но проект отложили до февраля 2008 года. Фигурки должны были выйти одновременно с 4 сезоном шоу. Но похоже, что нас "надули", потому что с июня мы не слышим новостей. Ходят слухи, что 3 волны не будет, так так 2 сезон раскупается не так активно, как этого хотелось бы.
И вот, если вам есть хоть какое-то дело до коллекционного издания, то подпишите петицию!
Спасибо, что нашли время прочитать это.
С глубоким уважением,
Нижеподписавшиеся
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)
« 1 2 ... 357 358 359 360 361 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz