michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
31 Декабря 2023, в категории прочее: новости сайта
Просмотры: 5124
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
 
michaelemerson.ru поздравляет вас с Новым Годом! =)
 
2023 год. Кто-то скажет ему I forgive you. Мы же, как истинные зеленые, скажем: не утруждайтесь. Точите свои зубы, доставайте ножи, запасайтесь мезимом, включайте караоке. И будьте счастливы на этой пирушке. Мы идем за тобой, ... Читать дальше»»
28 Октября 2023, в категории прочее
Просмотры: 4161
Мы запускаем новый юмористический тест. Давненько их не было. Отвечайте на вопросы честно, раскройте свои потаенные желания и вы узнаете, кто из злодеев Майкла Эмерсона завалится к вам на Хэллоуин. Бен Лайнус? Уильям Хинкс? Лиланд Таунсенд? А может старичок Зеп Хиндл? Интригует? Тогда вперед, тест на 16 вопросов по ссылке ниже.

Бу-у-у!

Пройти тест!
23 Октября 2023, в категории fallout
Просмотры: 6922
Забастовка сценаристов подошла к концу, появились новости. Год назад Майкл упоминал, что получил гостевую роль в загадочном новом телевизионном проекте Нолана. Как мы тогда предположили, речь шла о Фоллаут. И мы были правы. Сегодня появился какой-никакой список актеров и дата премьеры. Проект Лизы Джой и Джонатана Нолана, основанный на серии видеоигр Fallout, стартует 12 апреля 2024 на Amazon Prime Video.
 
Мир Fallout – это постапокалиптическое будущее с элементами ретрофутуризма, последствия ядерной войны 2077 года на территории США, суровость пустоши против утопических идей предыдущего поколения о лучшем мире с использованием ядерной энергии.
 
Кого будет играть актер и на какой срок он был приглашен пока не уточняется, но его дублер числится в списках на два эпизода. Помимо Эмерсона в проекте примут участие Кайл Маклахлен («Твин Пикс»), Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмерка»), Элла Пернелл («Шершни»), Зак Черри («Разделение») и другие. Ждем апреля.
23 Мая 2023, в категории прочее: важное
Просмотры: 5949
Несколько недель назад гильдия сценаристов США (Writers Guild of America) объявила забастовку из-за неудачных переговоров со стриминговыми сервисами. Крупнейшая за последние 15 лет забастовка сценаристов привела к прекращению съемок и производства для проектов Netflix, Paramount, Apple, Amazon, Disney и других студий. Процесс производства 4 сезона EVIL тоже завершился преждевременно. Как отмечает телеканал CNN, забастовка может продлиться несколько месяцев. Последние подобные протесты сценаристов происходили во времена LOSTа (если кто-то помнит 2007 год) и продолжались 100 дней.
 
В чем суть проблемы? Каждые три года гильдия перезаключает договор о порядке выплат от студий. Переговоры о новых условиях этого договора начались в конце марта 2023 года, а действие ранее заключенного договора прекращалось 1 мая. За два месяца сценаристы и продюсеры должны были заключить новый договор и достичь компромисса. Как мы понимаем, этого не произошло. Уже 20 дней популярные актеры телевидения и кино, музыканты и другие деятели индустрии развлечений выходят на пикеты вместе со сценаристами. Майкл Эмерсон и Кэрри Престон тоже не остаются в стороне.
11 Марта 2023, в категории lost: разное
Просмотры: 4634
Десмонд часто говорил, что мы увидимся в другой жизни, но оказалось, что это произойдет немного раньше. Документальный фильм по культовому сериалу нулевых увидит свет в ближайшие годы. И пусть у проекта пока нет даты выхода, он намерен пройтись по мировоззренческой начинке шоу, неоднозначной концовке, фандому с его теориями и многому другому.
 
«LOST был сериалом, который значил очень много для колоссального количества людей, включая меня!» – говорит будущий режиссер Тейлор Морден («Последний блокбастер»). «Сериал начался в чудесные годы телевидения, когда мы все еще собирались у телевизоров неделю за неделей, лишь бы узнать, что будет дальше. Я хочу снять фильм, который покажет размах влияния LOST на поп-культуру, исследует ошибки и, возможно, раскроет истинную смысловую нагрузку проекта».
 
Для работы и ностальгии по потеряшкам выбрано прекрасное время. Во-первых, как раз в 2024 году нас ожидает знаменательная годовщина (LOST стартовал в 2004 году). Во-вторых, документальный фильм затронет тему новаторства в построении сюжета, результатами которого мы наслаждаемся по сей день уже на стриминговых сервисах (вроде Netflix), высматривая пасхалки. И, конечно же, сериал принес известность Майклу Эмерсону, подарив телеиндустрии одного из самых запоминающихся злодеев в лице Бена Лайнуса. Поэтому смотреть обязательно! Должно быть интересно.
« 1 2 3 4 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz