Главная » 2007 » Декабрь » 11 » Lost Magazine о Lost: The Video Game
25 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1061
Вступление
Lost: The Video Game - игра основанная на знаменитом телесериале созданная разработчиком Ubisoft, при тесном сотрудничестве с производителями LOST. Эта приключенческая игра, которая предлагает испытать свою судьбу на острове. Вы сможете исследовать его тайны так же, как это делали выжившие с рейса Oceanic 815. Попытайтесь вырваться из этого лабиринта и покинуть остров.
Кто вы?
Как ни странно, вы не Джек, ни Кейт и даже не Сойер. Вам предстоит играть за совершенно нового, несомненно, интересного и захватывающего персонажа, созданного учитывая, насколько это возможно, весь игровой опыт. Так же как и многим другим персонажам, ему предстоит изучить свое прошлое и узнать, как именно он попал на этот остров. Найдет ли он путь домой или станет жертвой дымка? Ваш герой страдает от амнезии и отчаянно пытается вспомнить кто он такой, а для изучения острова и прохождения миссий, ему предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Что же насчет флешбэков? Не волнуйтесь, они будут иметь огромное значение, и, что более важно, их можно будет проходить самому...
Открытия
Гемплей носит эпизодический характер. Это значит, что игрок самостоятельно сможет изучать местность. Так же как и в сериале, вам предстоит сделать поразительные открытия, найти ответы на вопросы и изучить темную сторону своего персонажа. Однако игра не ограничивается привычными локациями типа Черной Скалы, Станций Лебедь и Пламя, или Медицинской Станции. Ожидаются и новые места, где вы раньше никогда не бывали.
Интерактивность
Предстоят интересные диалоги и психологические контакты с другими героями, которые определят исход игры. Вы сможете взаимодействовать со многими знакомыми персонажами с рейса Oceanic 815. Кроме того, прохождение совместных миссий включает помощь Саида с картой острова, охота на кабанов с мастером ловушек, охотником Джоном Локком.
Распутывание тайн
Во время просмотра шоу, вы наверняка заметили, что персонажам постоянно приходится сталкиваться с очень опасными ситуациями. В течение вашей игры, вы должны будете использовать ваши мозги чаще, чем мускулы для того, чтобы избежать за каждым углом опасность. Темные лабиринты, сложные задачи и нечто связанное с компьютером ждет вас. Фотографии и документы также помогут взглянуть на остров с нового ракурса.
А как же могли забыть тот самый животный рев и выдранные вместе с землей деревья? Один звук и вы можете обнаружить себя бегущим во весь опор от дымка. И не забывайте, что неподалеку от вас находится обитель беспощадных Других и хищных животных. Как и в сериале, в игрe все будет настроено против вас и зверь нападет тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.
Заключение
Но это еще не все, что Lost Magazine думает по поводу выходящей Lost Game. Напоследок приведем слова самого исполнительного продюсера Карлтона Кьюза об этой игре: «Ощущение риска и неопределенности, которое присуще всему шоу, не покинет нас в игре Lost: The Game. Ubisoft проделал фантастическую работу и создал игру, которая впечатляет и просто поразительна визуально. Оба этих качества характерны для того мира, который создает шоу».

Источник: The Lost Magazine #14 Jan Feb 2008 | Посмотреть новые скриншоты

Ключевые слова: via domus
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz