michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
23 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1070
Эпизод будет называться в честь ребенка Сун и Чжина. Ожидаются новые персонажи.

Хастон (приглашенная звезда) - мужчина, кавказец, около 50 лет. Лицо выдержанное, небольшая седина, обладает большой властью. Это человек, с которым вам бы не хотелось пересечься. Он делает свое дело, что бы ни случилось и ничему не позволяет встать у себя не пути. Даже смерть подчиненных не остановит его.

Другой персонаж - Доктор - кореец, мужчина около 30 лет. Профессионал с высшим образованием, оказывает необходимую помощь в случае кризиса. Он периодически меняет места работы и получает больше, чем указано в договоре. Должно быть, он говорит по-корейски.

Продавец. Мужчина, кореец, возраст неизвестен. Приятен, услужлив в обращении с клиентами, чтобы продать товар, психологически устойчив, способен иметь дело с трудными клиентами так, чтобы они оставались довольны. Должен говорить на корейском языке.

Регина, за 20, но меньше 30 лет, этническая принадлежность неизвестна. Этот персонаж уверен в себе, жесток. Это кто-то, кто берется за дело и выполняет его безупречно, но сейчас она замкнута в себе, нервна и подозрительна.

Источник: lostseason3.blogspot.com
22 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1093
Гарольд закончил съемки в фильме и через день улетел в Калифорнию. Ему дали сценарий всего за день до этого, и он не знал что будет происходить в четвертом сезоне.
Секретность все еще остается определяющим фактором шоу.
 
Гарольд также сказал, что когда покинул шоу, то ему приходила в голову идея о возможном возвращении его героя. Ему сказали, что шоу будет другим. Но насколько оно изменилось, он не знал, так как больше никакой информации Гарольду не дали.
 
Элизабет Митчелл поделилась своими идеями, о том, что без сомнения персонажи будут уходить из шоу. Очень много смертей в одном и том же кругу. Она сказала, что ночью ранее прочитала сценарий, который идет после эпизода о ее персонаже. Она плакала, потому что узнала что-то, что было ей не очень приятно.
 
Известно, что будет еще больше флешфорвардов, но мы не сможем различать их до того как кончится эпизод. Есть информация, что в будущем многие из "потеряшек" мертвы.
В отличии от прошлого сезона, в этот раз группа будет взаимодействовать больше. Не будет таких эпизодов, когда мы не увидим одного из персонажей.
 
Хорхе сказал, что Херли так и не знает о смерти Чарли, и ему придется смириться с этой потерей в будущем. Он верит, эти отношения между двумя персонажами были самыми согласованными на шоу. Это будет не так просто для Херли. Мы так же будем видеть флешбеки, как и флешфорварды.
 
 
Источник: spoilerslost.blogspot.com
22 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1067

Согласно Honolulu Advertiser, ABC приняло решение остановить съемки Lost на четвертом сезоне из-за Забастовки. Пока показ сезона по-прежнему планируется на Февраль и показывать его будут без перерывов. Однако, обстоятельства еще могут измениться в зависимости от результата забастовки.

А пока, 21 ноября съемки были закончены, а Карлтон Кьюз, создатель Lost, вернулся скомпоновать отснятый материал, чтобы его можно было запустить в эфир. Lost тем времен покидает Iwilei, где вся аппаратура и атрибуты съемок уже погружены в грузовики или оставлены в сладах близ Рыбацкого Причала...

Источники:
darkufo.blogspot.com
honoluluadvertiser.com

21 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1105
Создатели Lost договорились со студией ABC о показе интернет-эпизодов. На сайте американской телестудии ABC началась публикация эпизодов сериала Lost: Missing Pieces, сообщает The New York Times. Двух-трехминутные серии повествуют о событиях полнометражного сериала Lost, не вошедших в основное издание.

Lost: Missing Pieces выпускается благодаря соглашению между создателем Lost Карлтоном Кьюзом и студией ABC. Со времени начала забастовки сценаристов это первый случай, когда авторы пришли к соглашению с выпускающей студией. Напомним, 5 ноября Гильдия сценаристов США, представляющая интересы 12 тысяч писателей, начала забастовку из-за отказа Союза продюсеров кино и телевидения увеличить отчисления от продаж телесериалов на DVD-носителях и через интернет.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
20 Ноября 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1112
Вчера и Гильдия Сценаристов США и Союз продюсеров кино и телевидения заявили, что обе стороны возвращаются за стол переговоров и переносят их на понедельник, 26 ноября. Это значит, что лед тронулся впервые с начала месяца.

Сценарист сериала Lost Карлтон Кьюз говорит одна из причин, что "Студии недооценивали Гильдию". Сейчас в Голливуде многие говорят о том, что студии ожидали намного больше негодования направленного на сценаристов, когда забастовка только началась. Однако, общественное мнение было явно на стороне авторов. Гильдия Сценаристов провела огромную работу по объяснению своей позиции каждому простым и доступным языком. При этом они использовали явную симпатию телевизионных зрителей к их тяжелому положению. Мы надеемся, каждый участник забастовки получит то, что требует на грядущих переговорах.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (1)
« 1 2 ... 355 356 357 358 359 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz