michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
29 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1131

Джен Чаней и Лиз Келли – соавторы еженедельного  обзора washingtonpost.com сериала Lost. Сейчас продолжая традиции Клуба Книголюбов шоу, они будут обсуждать книгу Стивена Хокинга «Краткая история времени». Эта книга может помочь нам понять многое в мифологии  Lost, в частности о прошлом, настоящем и будущем.

Вопрос: Хокинг говорит, что использование  пространственно-временного туннеля для путешествия во времени очень опасно и непредсказуемо.  Если вы пройдете неправильный путь, то выйдите из туннеля подобно спагетти.

Лиз: Хорошо. Допустим,  рейс Oceanic 815 прошел именно такой тоннель, прежде чем попасть на остров.  Однако мы видим, что люди, проделавшие этот путь, довольно хорошо себя чувствуют.   Не смотря на изменения на клеточном уровне,  Джон Локк может ходить, Роуз излечилась от рака, Сун и Чжин могут иметь детей и т.д. Возможно, создатели интерпретировали  изменения Хокинга именно таким образом.

Джен:  Да, интересная теория, Лиз.  Однако как же другие люди, попавшие на остров, такие как Бен и его команда.  Они ведь тоже должны были преодолеть этот тоннель или он действует только на пассажиров рейса? Я думаю, что Дезмонд тоже был изменен на клеточном уровне, но это случилось уже после того, как он повернул ключ в бункере.

Лиз:  Я считаю,  Бен и Другие тоже попали на остров через этот туннель. Возможно, поэтому их клетки перестроились таким образом, что они не могут иметь детей, а их работа на острове заключается именно в преодолении этого бесплодия.

Скачать книгу "Краткая История Времени" | Обсудить на форуме

Источник:washingtonpost.com
29 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1081
Да, мне жаль, но я не могу сказать вам, что наши любимые Эви, Меттью и Джош будут играть главные роли в кино версии сериала. Так что пока радуйтесь следующим новостям: Мои источники говорят, что АВС обеспечит достоверность сделки запуском промо-роликов в течение наступающего 4 сезона шоу (ожидайте новые кадры!).

Вы это слышите? Это шум, с которым закоренелый домосед, бросив все, бежит покупать билеты!

И кстати, это также означает, что АВС делает крупные ставки на 4 сезон и он настолько хорош, что способен гарантировать возврат вложений. Кроме того, от посвященных лиц в Alphabet-net я слышала, что грядущие восемь отснятых эпизодов - это просто "невероятно круто" и "удовлетворит даже неискушенного". А вы готовы стать частью лихорадки по поводу четвертого сезона, м?
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
28 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1184
Спасибо LostZilla за интервью, которое они взяли у Генри Ян Кузика, пока он был на Гавайях.

Как поменялась твоя жизнь с тех пор, как ты снимаешься в Лосте?

Ну, люди меня просят автографы и…жизнь актера немного ненадежна и это мне принесло финансовую устойчивость. Я не волнуюсь, тому, что произойдёт в будущем (эпизоде) потому что знаю, что я ещё буду здесь некоторое время. Ты знаешь, что тебя могут убить, но… я чувствую себя комфортнее, у меня ведь семья. Что ещё поменялось? Думаю жить на Гавайях, моя семья сюда переехала, переехать из Европы в такое место меняет многое.

Теперь вопросы о Лосте. Покажется глупым, но нас очень интересует, (т.к. мы здесь находимся) всегда ли на Кауи идёт дождь и что вы делаете когда начинается дождь во время съёмок? Перестаёте снимать?
Когда идёт дождь в Lost, дожди идут много, это как машина, знаете. Но когда по идее не должен идти дождь, мы останавливаемся. У нас есть "weather cover", если дождь идёт весь божий день у тебя есть сценарий, того что ты должен сделать, «когда идёт дождь весь день мы должны снимать другую сцену». Однажды мы сидели часами под дождем, тупо просто ждали когда он закончится, и вдруг слышим: «Кончился, быстро за работу». И начинаются съемки.

Ты знаешь, что будет делать Десмонт в следующем эпизоде?
Я знаю что он будет делать, только до 8 эпизода

Тебе понравился новшество конца сезона, эти флешфоварды?
Да, это тоже будет составлять часть 4ого сезона, флешфоварды. И не поймешь что это, флешфовард или флешбэк. Будет очень запутанно.

Вы уже сняли эпизод, где в главной роли Десмонд?
Да, 5 эпизод.

Ты знал, что твой персонаж будет очень важен с самого начала и будет развиваться дальше?
Он развивался сам. Когда я получил работу, то должен был выйти в 3х эпизодах, потом вернуться домой. Думаю тоже самое произошло с персонажем Майкла Эмерсона, Беном. Им понравился персонаж и они решили вернуть его обратно. Я и не думал, что стану главным героем в серале, но так случилось ,я думаю что Десмонд очень важный персонаж в сериале. Тоже самое и с персонажем Майкла Эмерсона и он чудесен! У него тоже очень много фанатов, которые сказали, что им нравится персонаж. Это очень важно, фанаты много значат в сериале: нам нравится, нам не нравится этот или тот герой.

У тебя есть теории о сериале?
Когда я только начинал, у меня были некоторые, нельзя не иметь теории, когда ты снимаешься, но я стараюсь не увлекаться. Потому что если у тебя есть теории, то ты хочешь, чтоб твой герой сделал то-то, однако нужно делать всё как говорят.

И последний вопрос. Если бы ты смог, какого бы персонажа ты сыграл бы в Лосте?
Сложный вопрос. Какого-нибудь другого персонажа?..... Никого! М ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Фагот | обсудить на форуме | Комментарии (7)
28 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1100
Хотя съемки LOSTa были прерваны в этом году, но камеры все еще работают, потому что кипит работа над мобизодами.
Прошлой ночью мой друг Ян сообщил, что видел съемочную группу в декорациях центра города. К сожалению, у меня не было возможности попасть туда, но я знал, что кто-то застанет их за работой. Утром я получил электронное письмо от Брайена и его друга Джоела.
Вот что они видели:
 
«Они снимали связку эпизодов с Гарольдом Перрино Мл. , покидающем свои апартаменты в Нью-Йорке. Он садится в зеленую машину, читая смятую бумагу, которую он достал из кармана. Затем он быстро уезжает и скрывается в конце улицы.»
 
Эта сцена, возможно, имеет какую-то связь с тем эпизодом, что снимался в 15 числах ноября пару зданий отсюда. Возьмем на заметку, что зеленый Додж Аспен, что Майкл вел прошлой ночью, уже был задействован в съемках. Но до этого момента я не знал, что за рулем именно Майкл.
 
 
28 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1099
Хезер из Майами: Я очень сожалею, что ваша поездка на Гавайи была отложена. Значит нет ни капли справедливости во время забастовки?! Так или иначе, может поведаете нам о выжимках из LOSTa.
 
Спасибо, Хезер. Никто не хочет составить мне компанию и помочь заглушить расстройство хорошим Май Тай!? Как вам известно, офис сериала сейчас стал неприступным, но мне удалось откопать немного новостей, которые заинтересовали меня. Источник сообщает, что серии сезона определенно будут заключать в себе флешфорварды и флешбеки – и пока серия не закончится…дааа! Мы ничего не поймем! Ходят слухи, что в сериал пришли новые персонажи, такие как Наоми и те, кого она вызвала по телефону, до того, как Локк швырнул в нее нож.
Итак, ждите новоприбывших!

Источник: eonline.com

« 1 2 ... 354 355 356 357 358 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz