michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
15 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1111


Ubisoft начинает разгадывать секреты ТВ-мифологии благодаря виртуальному игровому опыту, предлагающему верным фанатам тщательно углубиться в мистику острова и в те события, которые произошли после крушения рейса Oceanic Flight 815. Играя за персонажа потерявшего память, погрузитесь в раскрытие тайн, путешествуйте, общаясь с другими персонажами (тщательно срисованными с актеров), смотрите флэшбэки, исследуйте остров и, конечно, решайте головоломки. Как и в сериале, здесь сохраняется атмосфера, где больше вопросов, чем ответов, игроки должны разгадать все произошедшее в прошлом, и затем познать тайны острова. Не забудьте попросить у Сойера пистолет...
  • Не забывайте, что это официальная игра и она была создана той же командой, которая работала над сериалом, включая Дэймона Линделофа и Дж.Дж. Абрамса.
  • Будьте готовы бежать сломя голову от самого таинственного обитателя острова - черного дымка, который будет постоянно препятствовать в прохождении вашей миссии. Кроме того, помехой могут быть различные животные, а так же люди, которые будут мешать вам найти ответы на ваши вопросы.
  • Исследование различных мест - это важная часть раскрытия тайн; игроки смогут побывать как невиданных ранее локациях, так и любимых фанатами Черной Скале (известной своим динамитом), станции Лебедь, станции Пламя, подземном медицинском бункере, а так же на пляже, где живут оставшиеся в живых.
  • Особенность в том, что вы можете взаимодействовать с персонажами сериала, в некоторых миссиях. В головоломках, связанных с картами и компьютерами вам может помочь Саид, в охоте на кабана вам пригодится Локк, с его умением выслеживать и сооружать ловушки. Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.
  • Геймплей игры предлагает приятное сочетание экшена, приключений, головоломки и просто наблюдения за повседневной жизнью персонажей фильма и событиями на этом необычном острове.

Игру планируют выпустить для Xbox 360, PS3 и PC к концу зимы, таким образом она будет приурочена к выходу
нового сезона.


Источник:
lostmediamentions.blogspot.com
14 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1124
Вопрос: Эта забастовка наводит на меня беспокойство за будущее ЛОСТ'а. Возник вопрос, о том, что случится с остальными 8 эпизодами, которые должны были выйти на экраны, как вторая часть сезона?
 
Ответ: Все зависит от того, как долго продлится забастовка. Если все закончится примерно в следующем месяце, то есть шанс на выход всех 16 эпизодов. Если это продлится дольше чем предполагается, то те 8 сгруппируют с новым сезоном в 16 эпизодов. Будем надеяться, что этого не случится.
 
Вопрос: Как последствия забастовки повлияют на возвращение Harold Perrineau[Майкл] и Cynthia Watros[Либби] в шоу?
 
Ответ: Источник сообщает, что они появятся в 8 эпизоде.
 
Вопрос: Я не нахожу себе места без ЛОСТ'а. Могли бы вы рассказать хоть какую-то информацию о шоу, чтобы утешить меня?
 
Ответ: 6 эпизод будет посвящен Джульет и еще трем погибшим персонажам:  *o*****, **h*n, и **. *r*e*d**. (скорее всего речь идет о Гудвине, Итане и Томе)
 
 
Источник: spoilerslost.blogspot.com

 
 
13 Ноября 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1297
Кому: Всем заинтересованным
Здравствуйте, фанаты ЛОСТ'а и собиратели коллекционных фигурок!

Для многих из вас сериал стал важной частью жизни за эти три года, и никто не отнимает это право наслаждаться сюжетом. После того как шоу имело успех на телевидении Тодд МакФарлейн[Todd McFarlane] подписал договор с каналом ABC об изготовлении коллекционного набора. С того момента фигурки выходили в две волны: 1- 2006 год (Джек, Локк, Кейт, Чарли, Шеннон, Херли и комплект с бункером); 2 - лето 2007 года (Сун, Джин, Соер, Эко). Все это дало возможность порадоваться. МакФарлейн действительно вложил душу в маленькие фигурки.

И вот, наконец, причина этой петиции! Третья волна должна выйти в 2008 году (Клер, Дезмонд, Саид, Бен и комплект с крушением рейса 815). Сначала, выход планировался на октябрь 2007 года, но проект отложили до февраля 2008 года. Фигурки должны были выйти одновременно с 4 сезоном шоу. Но похоже, что нас "надули", потому что с июня мы не слышим новостей. Ходят слухи, что 3 волны не будет, так так 2 сезон раскупается не так активно, как этого хотелось бы.
И вот, если вам есть хоть какое-то дело до коллекционного издания, то подпишите петицию!
Спасибо, что нашли время прочитать это.
С глубоким уважением,
Нижеподписавшиеся
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)
13 Ноября 2007, в категории michael emerson: фотографии
Просмотры: 1361


Фотографии Юнжин Ким в корейском выпуске Vogue. Здесь же смотрите очень приятное видео с фотосессии.


13 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1119
Для кого-то это выходной, а для Lost сегодня тяжелый день съемок в Honolulu, что в Тихом океане.



Kewalo Basin
маленькая коммерческая гавань была использована в качестве "Порта Сувы", который является одним из самых больших портов Фиджи и находится самой столице. Изменения на Kewalo Basin очевидны.

Грузовое судно Kahana пока стоит в доках, там же находятся павильон с соломенной крышей и поддержанный фиджийский автобус.

Возможно, это судно зафрахтовала Наоми? Да, она и сказала, что обломки рейса Oceanic 815 были найдены на дне океана близ Бали. Однако согласно словам пилота, он возвратился и пытался достигнуть острова Фиджи, когда самолет его самолет разбился. Или это могло быть другое судно, и другое время? Так кто же скрывается на Фиджи и когда?

Другие фотографии можно увидеть >>здесь<<

Источники:
flickr.com
spoilerslost.blogspot.com
« 1 2 ... 358 359 360 361 362 ... 367 368 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz