ВАЖНОЕ!
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
31 Декабря 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1132
Осталось всего ничего до окончания 2009 года! Пора подводить итоги, выпивать шампанское, дарить подарки и вспоминать самые значимые события, которые останутся в прошлом. Вот такой Топ-10 основных событий года, мы предлагаем вашему внимаю:

С
НОВЫМ ГОДОМ!

10. Комиксы theackattack.net
Сайт theackattack.net занимается тем, что придумывает и рисует всякие веселые комиксы про Бена, а мы занимаемся тем, что переводим и выкладываем эту прелесть на нашем сайте. Так что все при делах и довольные ;)

9. 2000 страниц в «Курилке»
Да, пользователи сайта настолько суровы, что умудрились наспаммить более 2000 страниц (около 20000 сообщений!)  в «Курилке» не смотря на лимит хостинга в 500 страниц (т.е. по 10000 сообщений в теме). От обилия «дыма» вытяжка не справилась, и тему закоротило на 500-ой странице :)

8. Новые кадры
На сайте произошла пара приятных кадровых перестановок. Во-первых, zauberer стала модератором ролевой. Хотя модератор это скромно сказано, скорее настоящий администратор ролевой и ее идейный вдохновитель.  Во-вторых,  появилась новая должность – «Обозреватель» и пока ее первый, единственный и непревзойденный представитель – brutan.  Брут, обладает прекрасным слогом, а ее обзор к финалу сезона входит к тройку самых популярных сообщений на главной странице за 2009 год (более 900 просмотров пользователей) и в пятерку самых популярных за всю историю сайта!

7. Фестиваль Жуля-Верна в Париже
В декабре прошел Ежегодный Кинофестиваль Жуля Верна в Париже, особенно он был примечателен тем, что на нем присутствовали создатели сериала Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф, а так же актеры Еванжелин Лилли и Майкл Эмерсон. Вся четверка приехала, чтобы получить премию «Жуля Верна» и ответить на вопросы поклонников. Одно из самых веселых и интересных мероприятий уходящего года. Воздух Европы пьянит американцев, отчего лица у всех были искренне счастливыми, отличные фотосессии, прекрасные интервью

6. Первый канал и трансляция
Первый канал приятно порадовал поклонников сериала и изрядно расстроил переводчиков-любителей LostFilm’a, заявлением о трансляции последнего сезона одновременно с выходом оригинальных версий в США, на канале ABC. Скорее всего, сериал будут показывать по тому же принципу, как сейчас «Lie to me» (Обмани меня, Первый канал), т.е. с разницей в 1 неделю с оригиналом.

5. Проморолик от CUATRO
Испанский канал CUATRO наконец-то показал бездельникам с ABC как нужно делать свою работу по промоушену сериала и что-то такое по настоящему качественный видео ролик! 45 секунд настоящего искусства. Такого ажиотажа не было со времен постановочных роликов ... Читать дальше»»
15 Декабря 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1174
Номинация на кинопремию "Золотой Глобус"Сегодня были названы имена претендентов на престижную премию в области кинематографа и телевидения - "Золотой Глобус". Церемония вручения назначена на 17 января.

И уже который раз Майкл Эмерсон становится единственным представителем от актерского состава сериала на подобном мерпориятии. В категории "Лучший актер второго плана" также представлены: Нил Патрик Харрис ("Как я познакомился с твоей матерью"), Уильям Херт ("Ущерб"), Джон Литгоу ("Декстер") и Джереми Пивен ("Красавцы").
21 Сентября 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1384
Emmy Awards

Сегодня, на торжественной церемонии вручения премии Эмми, Майкл Эмерсон взял статуэтку в категории Лучший Актер Второго Плана в Драматическом Сериале. Это третья номинация актера и первая победа. Поздравляем =)
07 Сентября 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1506
Michael Emerson's birthday!

Сегодня, 7 сентября, исполняется 55 лет замечательному актеру, любовь к творчеству которого объединяет сотни пользователей и гостей нашего сайта. Трогательный психокинетик Оливер Мартин (“Секретные Материалы”), умелый манипулятор Уильям Хинкс (“Практика”), неподражаемый психолог Бенджамин Лайнус (“LOST”), он же - завсегдатый театрал и мистер обаяние Майкл Эмерсон.

Поклонники, не забудем оставить дежурные комментарии для юбиляра, и скрестить пальцы за предстоящую церемонию награждения Эмми =)
Источник | автор: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (35)
25 Августа 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1032
SyFy Genre awardsПосле продолжительного голосования и суммирования результатов, наконец-то объявлены победители SyFy Genre Awards 2009! В этом году в он-лайн опросе участвовало удивительно большое количество поклонников скай-фай жанра - более 10.000 человек.

Бенджамин Лайнус не остался обделенным и Майкл Эмерсон заработал победу в номинации "Лучший Актер Второго Плана" Полный список победителей вы можете увидеть здесь.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz