michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
25 Июля 2011, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 1468
Jim&Michael

Можно смело сказать, что первый в истории Person Of Interest Комик-Кон прошел весьма удачно. Большой день для актеров и экзекьютивов начался с автограф-сессии в будке Warner Bros., где меньше чем за 40 минут разошлись все стопки глянцевых постеров. Оформление их, кстати, не изменилось, разве что, героиню Хенсон туда пришили с иной промо-фотографии: грозную да с пистолетом в руке. На протяжении автограф-сессии и панели к группе "неуловимых мстителей” периодически подкатывали камеры Warner Bros. – монтаж, который они наклепали из кусочков с ивента, будет у нас на неделе.

Вторым этапом было интервью Кэвизела и Эмерсона с уже известными нам ребятами от молодежного канала G4, которые не первый год разбивают свою палатку на втором этаже Комик-Кона и выходят в прямой эфир со всех установленных на фестивале мониторов. Первым вопросом, естественно, было "а как оно, собственно, в этом году?”. Кэвизелу оказалось все по барабану: "борода моя дома осталась, поэтому пока все нормально”, – пошутил он. Эмерсон же в этом году заметил дополнительную нагрузку в плане узнаваемости. Ну еще бы.

Видимо, после интервью с
Hollywood Reporter Майклу пришлось подумать над нормальным ответом на вопрос о костюме для фестиваля. Клоуна актер отправил в урну и заявил, что быть ему Смерфом.

Касаемо POI, Эмерсон нарек своего персонажа Бэтменом-домоседкой. "Я искал такую работу, где мне ... Читать дальше»»
18 Июля 2011, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 1161
Reese&Finch

Напарник Майкла Озиелло на TV l Line, Мэтт Митович, взялся давать весьма развлекательные ревью на просмотренные им пилоты 2011 года. Очередь дошла и до Person Of Interest.

Сериал l Person Of Interest на CBS (по четвергам, премьера 22 сентября)

Конкуренция в таймслоте l
Анатомия Страсти (Grey’s Anatomy) на ABC, Кости (Bones) на FOX, Офис (The Office)/Уинтни (Whitney) на NBC и Тайный Круг (The Secret Circle) на CW

Актерский состав l Майкл Эмерсон (LOST), Джим Кэвизел (Страсти Христовы), Тараджи П. Хенсон (Загадочная история Бенджамина Баттона) и Кевин Чэпман (Братство)

Кто вы такие? Я вас не знаю l Кэвизел играет считающегося мертвым агента ЦРУ, который держится себе ниже радара (за кустами бездомной бороды), как вдруг на него выходит никому непонятный мистер Финч (Эмерсон) с предложением обломать преступный мир. В духе "Особого Мнения” (минус оракулов в ванной склизкой гадости) у Финча есть доступ к Машине, регулярно выдающей номера социального страхования людей, которые вскоре выпилят кого-то, либо сами пойдут на опилки. У Финча есть миллионы и ресурсы, чтобы действовать по этим наводкам, в то время как Риз владеет ноу-хау. Докладываю, что все системы виджилантизма функционируют нормально: Финч не фанатеет от оружия, поэтому Риз в одиночку палит подонкам по коленным чашечкам.

Плюс 1 l Начнем с родословной: в экзекьютивах шоу сидят Дж. Дж. Абрамс и Джонатан Нолан, который и является автором сценария, кстати говоря. Что касается актерского состава, то когда дела накрываются медным тазом – а беда всегда найдет героя в пилотной серии – Кэвизел отлично справляется с образом непробиваемого героя, создавая некий гибрид Эрика Робертса с Клинтом Иствудом. Эмерсон подходяще загадочен. Он делится информацией в манере, которая доводила Джона Локка до белой горячки. ("Машина не стала бы указывать нам на девушку, если бы она не видела какую-то последовательность событий”.) Хенсон держится уверенно в своей единственной большой сцене с Ризом, где ей непременно нужно знать, откуда у бомжа такие навыки рукопашного боя. Некоторые шпионский гаджеты (например, штуковина, которая превращает мобильный телефон объекта в 24/7 микрофон) очень прикольны, и, предположительно (?), вымышлены.

Могло бы быть Плюс 2 l У меня был интересный опыт с данным пилотом. После первого просмотра я подумал: "Лады, это любопытно, тем более, что экшен выглядит очень качественным. Пусть зануды ноют о шаткой науке за Машиной Финча, а я буду смотреть.” Потом, когда я пересмотрел серию… Машина стала меня немного напрягать. Потому что, давайте на чистоту, какая такая комбинация сведений с моей кредитки, подтверждение проезда через Тоннель Линкольна и прослушка моего мобильного телефона докажет, что сегодня вечером по мою душу подастся кр ... Читать дальше»»
16 Июня 2011, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 1099
Reese&FinchКолонка Тест-пилоты является полурегулярным дополнением журнала для обмена первыми впечатлениями о новинках грядущего телевизионного сезона. Это даже не обзоры, поскольку пилот, сам по себе, хитрая штука. Он может быть переписан и сто раз переснят к премьерному показу, что, в конечном итоге, может пойти как на пользу, так и в ущерб проекту. Но предварительные мнения – это причина, по которой Бог создал интернет, так что, поехали…

Сериал: Person Of Interest, CBS

Идея: Вам понравился фильм "Особое Мнение”, но вы не можете понять, почему обвинять людей в преступлениях, прежде чем они их совершат, было очень неудачной идеей? Познакомьтесь с Финчем (Майкл Эмерсон), миллиардером, разработавшим программное обеспечение для правительства (с целью выявления террористов), используя глобальную базу данных систем наблюдения. Финч также обнаружил, что его поисковая система может прогнозировать преступления, жертв и агрессоров. (Заминочка: машина не всегда видит разницу между последними.) Далее вводим в сюжет Риза (Джим Кэвизел), бывшего агента ЦРУ, пропивающего остатки разума после психологической травмы. Вместе, эти двое сломанных жизнью людей пускаются в погоню за каждым предотвратимым убийством Нью-Йорка.

Первое впечатление: Когда я увидел трейлер на презентации CBS, я не был уверен, намерены ли авторы вести линию доступа к системам наблюдения, как благую, или же наоборот, как несущую угрозу. И после просмотра самого пилота я все еще нахожусь в раздумьях: в ленте присутствуют нарезки с видео-камер, сопровождаемые зловещей музыкой, вроде бы намекающие на одну большую скрытую драму. Но, по большей части – это прямолинейный, несколько угрюмый экшен-процедурал. Актерский состав совершенно асимметричен. Эмерсон, что неудивительно, придает Финчу сильную напряженность, из чего становится ясно, что персонаж имеет мотивы, о которых умалчивает. (Это важно, поскольку в пилоте мы пока что не понимаем истинной причины диковинного предложения миллиардера.) Но Кэвизел, у которого на руках куда больше экранного времени, совсем не убедителен. Также, очень много минут пилота было потрачено на вырисовывание синопсиса, а само дело-о-почти-убийстве вышло очень жидким. Может быть, в будущих эпизодах, казаков-разбойников выберут поинтереснее. (Или парочка еще подастся предотвращать убийства за пределы Нью-Йорка. Я думаю, что личный самолет не является проблемой для Финча.)

Хочется ли мне смотреть еще один эпизод? Мне любопытно узнать, кроется ли здесь какая-то другая драма, кроме зловещей музыки. Но если вопрос увлеченности сериалом зависит от наблюдения за Кэвизелом, прижимающим плохих парней, я не буду следить также терпеливо, как это делают камеры наблюдения.


Кинокритик Джеймс Понивозик
Журнал TIME
13 Июня 2011, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 951
pilot_pic

В медиа бытуют два мнения - либо Person Of Interest станет крупнейшим прорывом CBS, либо получит славу самого недооцененного сериала. Аналитики и журналисты верят, что середины в случае с POI не дано. На волне обсуждений онлайн издание The Kansas City Star (репортеры которого уже посмотрели новые пилоты) решило пройтись по процедуральной стратегии CBS, новинкам сезона, и разобраться что и почему мы "едим”.

Самый популярный телеканал Америки – это CBS. Самый популярный сериал в мире – это CSI на телеканале CBS (аудитория процедурала составляет более 70 млн. человек). Америка смотрит широкий спектр сериалов, который, если посмотреть каждый промо-ролик CBS, оказывается, не так уж и велик. Да, парочка реалити-шоу там да сям, несколько комедий о странных людях, которые мутят тусовки, вместо того, чтобы смотреть "ящик" у себя дома, и сериал под названием The Good Wife о политике, оказавшемся в центре секс-скандала – тема, которая становится актуальнее с каждой неделей. Но то, что составляет основной рацион американцев (и иностранных закупщиков, следовательно) – это парад из психопатов и серийных убийц одиноких женщин и иностранцев, и всех остальных, кто хочет причинить нам зло. Одним словом, прайм-тайм CBS держится на "мясе” или угрозе появления "мяса” ... Читать дальше»»
02 Июня 2011, в категории person of interest: статьи
Просмотры: 1130
POI_logoНа презентациях этого года Боги телевидения были благоразумны. Да, они что-то забрали (покойтесь с миром The Event, Brothers&Sisters и V), но дали взамен немало, ой, немало. Более 40 сериалов получат свое место под солнцем в 2011-12 эфирном сезоне. Более сорока! Цифра большая, ничего страшного, если она вас смущает, однако, даже на такой ранней стадии пиара некоторые проекты умудряются выделиться. Вот, например, триллер Person Of Interest, вестей о котором мы ждали долгие месяцы. С чего вдруг мы всполошились, спросят некоторые? Читайте дальше и все узнаете ... Читать дальше»»
« 1 2

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz