ВАЖНОЕ!
michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
21 Февраля 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1238
Лучший телеактёр

Matt Dallas - Kyle XY
Matthew Fox - Lost
Michael C. Hall - Dexter
Kevin McKidd - Journeyman
Edward James Olmos - Battlestar Galactica
Lee Pace - Pushing Daisies
 
Лучшая телеактриса

Anna Friel - Pushing Daisies
Lena Headey - Terminator
Jennifer Love Hewitt - Ghost Whisperer
Holly Hunter - Saving Grace
Evangeline Lily - Lost
Kyra Sedgwick - The Closer
 
Лучший телеактёр второго плана
 
Michael Emerson - Lost (!)
Greg Grunberg - Heroes
Josh Holloway - Lost
Erik King - Dexter
Terry O’Quinn - Lost
Masi Oka – Heroes
 
Лучшая телеактриса второго плана
 
Jaime Alexander - Kyle XY
Jennifer Carpenter - Dexter
Summer Glau - Terminator
Elizabeth Mitchell - Lost
Jaime Murray - Dexter
Hayden Panettiere - Heroes
 
Лучший телесериал для телетраснсляции
 
Heroes
Lost
Pushing Daisies
Terminator: The Sarah Connor Chronicles
Journeyman
Supernatural
 
Лучшее DVD-издание

Eureka (Season 1)
Heroes (Season 1)
Hustle (Complete Seasons 2 and 3)
Lost (The Complete Third Season)
MI:5 (Volumes 4 & 5)
Planet Earth: The Complete BBC Series
10 Февраля 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1025
Гильдия сценаристов США объявила о заключении предварительного соглашения с киностудиями по итогам трехмесячной забастовки, сообщает агентство Reuters.

"Хотя это соглашение несовершенно и, возможно, не дает всего, чего мы заслуживаем за бессчетные часы тяжелого труда и принесенные жертвы, наша забастовка стала успешной", - говорится в заявлении, которое Гильдия сценаристов разослала своим членам.

В ближайшее время сценаристы и продюсеры проведут переговоры, чтобы определить точные условия соглашения, после чего забастовка будет закончена.

Более 10 тысяч голливудских сценаристов начали бессрочную забастовку 5 ноября 2007 года. Гильдия потребовала пересмотра условий выплат от продажи фильмов и сериалов на DVD, а также трансляции их в интернете.

Забастовка принесла американской теле- и киноиндустрии убытки в сотни миллионов долларов. В эфир перестали выходить ежедневные телешоу, а работа над некоторыми сериалами была приостановлена. Из-за забастовки были отменены торжественные церемонии вручения некоторых премий "предоскаровского сезона", в том числе, "Золотого глобуса".

09 Февраля 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1051

По словам бывшего руководителя компании Walt Disney Майкла Эйснера, соглашение между главными компаниями СМИ и Гильдией Писателей Америки было достигнуто, чтобы закончить забастовку писателей.

«Все кончено», сказал Эйснер. «Они заключили сделку и обменялись рукопожатиями». Говоря о «быстрых деньгах», Эйснер казалось, имел ввиду, что вряд ли возможен отказ от соглашения и наконец, поняли, что его принятие неизбежно.

«Сделка заключена и скоро они вернутся, чтобы продолжить работу. Я знаю это совершенно точно, все закончилось». Эйснер не уточнял сроки соглашения. Он лишь заметил, что, скорее всего большинство компаний, затронутых забастовкой, сделают небольшую уценку в результате соглашения. По словам Эйснера оно было достигнуто в прошлую пятницу. И в результате сокращений вряд ли многие из авторов возвратятся к тем же самым доходным контрактам, которые они имели до забастовки.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
03 Февраля 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 962
Представители Гильдии сценаристов США в ближайшие дни могут заключить соглашение со студиями, которое положит конец забастовке, длящейся с 5 ноября 2007 года, сообщает в субботу Reuters со ссылкой на источник, принимающий участие в переговорах сторон.

По словам собеседника агентства, пожелавшего остаться неназванным, в пятницу вечером сценаристам и продюсерам удалось достичь соглашения по ключевому вопросу - отчислениям от продажи кино- и телепродукции через интернет. Подробности переговоров он уточнять не стал, однако заявил, что их ход "позволяет надеяться на то, что окончательное соглашение будет достигнуто в течение ближайших дней, в крайнем случае, недель".

По данным американской газеты The New York Times, сторонам удалось согласовать последний вопрос, вызывавший противоречия, - фиксированную ставку отчислений авторам сценариев телесериалов, транслируемых в интернете бесплатно для пользователей Сети.

Собеседник Reuters также сообщил, что переговоры между представителями Гильдии сценаристов и продюсерами длятся уже 11 дней. Сначала, по его словам, стороны рассматривали переговоры как "неформальное обсуждение", однако в процессе встреч сценаристы и продюсеры сумели достичь согласия по ключевым вопросам и вплотную подошли к заключению соглашения.

Бессрочная забастовка была объявлена Гильдией сценаристов США 5 ноября 2007 года. Сценаристы требовали от студий пересмотра условий выплат от продажи фильмов и сериалов на DVD, а также трансляции их в интернете. 5 декабря после длительных переговоров стороны объявили, что им не удалось достичь согласия, и они не видят смысла в дальнейших встречах. В середине января 2008 года переговоры все же были возобновлены.

Забастовка сценаристов принесла американской теле- и киноиндустрии убытки в сотни миллионов долларов. В эфир перестали выходить ежедневные телешоу, а работа над некоторыми сериалами была приостановлена. Из-за забастовки сценаристов были отменены торжественные церемонии вручения ряда премий "предоскаровского сезона", в том числе, "Золотого глобуса".
23 Января 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1070
Руководители западного отделения Гильдии сценаристов США, бастующей с ноября 2007 года, проведут неформальные переговоры с двумя киностудиями, чтобы обсудить возможность возобновления переговоров по условиям нового трудового соглашения. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Со стороны Альянса продюсеров кино- и телефильмов (представляет интересы крупнейших киностудий США) во встрече с Гильдией сценаристов США примут участие топ-менеджеры студий Walt Disney и News Corp. Для 12 тысяч сценаристов, чьи интересы представляет Гильдия сценаристов США, это может стать первым шагом к завершению многомесячной забастовки.

Ранее американская гильдия режиссеров и Альянс продюсеров кино- и телефильмов договорились о новых правилах выплаты вознаграждений авторам фильмов и сериалов. Студии согласились пойти на значительные уступки режиссерам, в том числе увеличить отчисления от продажи фильмов в интернете. Эксперты отмечали, что в ближайшее время подобное соглашение студии могут заключить и с Гильдией сценаристов.

Увеличение отчислений сценаристам при продаже фильмов через интернет является ключевым требованием профсоюза сценаристов США. Ранее несколько раундов переговоров, проведенных сценаристами и киностудиями, закончились безрезультатно.

Напомним, что гильдии режиссеров, сценаристов и актеров США каждые три года заключают с Альянсом продюсеров новые трудовые соглашения. Первыми переговоры начинают сценаристы, затем - режиссеры, последними обсуждать новый контракт с киностудиями начинают актеры.

Забастовка уже нанесла кино- и телеиндустрии США ущерб в сотни миллионов долларов. Из-за отсутствия сценариев были остановлены съемки популярных ток-шоу и сериалов, отменена церемония вручения "Золотого глобуса" - второй после "Оскара" самой престижной награды Голливуда.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz