michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
13 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1080
Возможно ни один из сегодняшних сериалов не находится в столь неопределенном положении, как LOST, производства ABC. В то время как премьеры других шоу более-менее определены, или, в случае с «24 часа» официально отложены, LOST имеет восемь отснятых эпизодов, готовых к показу, однако вынужден ждать момента, когда можно будет продолжить съемки без задержек. «Я считаю, для LOST рынок сбыта еще существует, ведь это действительно хорошее шоу. Так что, думаю АВС примет решение в зависимости от обстоятельств» говорит Элизабет Митчелл (Elizabeth Mitchell) в интервью на церемонии Hollywood Life Magazine's Breakthrough Award. «Насколько мне известно, что они хотели бы вернуть сериал в эфир».

Ее партнер по шоу, Хорке Гарсия (Jorge Garcia) чуть больше уверен в возвращении LOST в феврале, говоря «Я действительно полагаю, что график трансляции эпизодов уже готов и не думаю, что они собираются замораживать его». Что касается задержки из-за забастовки, Хорке считает, что «это лишь заставит пересмотреть утвержденный план» в пользу комплектации трех сезонов по 16 серий в каждом.

Пока производство сериала не возобновится, многие актеры, и члены съемочной группы проводят время на малодоступном острове Оаху (Oahu). Как заметила Элизабет «Большинство людей все еще вынуждены находится на Гавайях, потому что там учатся их дети… «застрявшие на Гавайях» - это, конечно грубо сказано, но их там много, так что я желаю им удачи. Пока с съемочной группой не расплатились, поэтому на данный момент мы имеем кучу людей без работы. Это очень тяжело».

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (0)
13 Декабря 2007, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1562
Увидим ли мы Вас снова на сцене?
 
Да, вы имеете ввиду театр? Я надаюсь, ведь мне так не хватает этого, и плюс ко всему у меня длинные каникулы в Нью-Йорке сейчас, и я хожу в театр каждый вечер и думаю: "О, Мой Бог, мне стоит снова заняться этим".  Так что мне кажется, может этим летом в Нью-Йорке. Я надеюсь.
 
Что касается забастовки писателей, есть ли новости?
 
Дела обстоят не очень хорошо. Далеко от дисциплины, это будет сложно. Я не уверен в значении всего этого для будущего LOST'a. Мы досняли эпизоды и актеры были распущены. Надеюсь, что скоро мы начнем съемки снова, но это займет какое-то время.
 
Вы поддерживаете писателей, правда ли это?
 
О, да! Я поддерживаю их, потому что они начали ту борьбу, к которой придут все актеры и директоры этим летом. Я думаю, что весь творческий состав должен объединиться, чтоб получить часть от всех этих интернет-развлечений. Это очень важно, и не терпит отлагательств. Все должно решиться в это раз или никогда, или индустрия телевидения никогда не будет прежней.
 
У вас есть самая любимая роль?
 
Я не думал над этим. Мне нравилось играть по произведениям Шекспира, ведь актер всегда рад похвастаться, что играл Гамлета, например, и другие знаменитые роли. Это удивительно. Наверное, лучшая роль была в постановке Gross Indecency, где я играл Оскара Уайлда. Эта роль открыла мне двери в мир большой сцены. И, да, у меня было несколько удачных ролей на телевидение, например, Бен Лайнус, которго я играю сейчас. Это отличный персонаж!
 
Как вы решили стать актером?
 
Актером я являюсь не так уж и долго. Но мне всегда этого хотелось. Это моя вторая профессия, ведь изначально я был иллюстратором. Но с дества мне хотелось идти в актеры, и я счастлив, что наконец-то моя мечта сбылась. Когда я был ребенком, то всегда любил рассказывать истории. И это было так здорово, смотреть как другие ребята, которые были старше меня, играют на сцене! Мне всегда хотелось стать как они.
 
Вы смотрите LOST?
 
Да, смотрю. Мне интересно увидеть, как они скрепляют все наши нарезки, увидеть готовую работу. И, естественно, оценить себя, и проследить музыкальный ряд. Возможно, потом внести коррективы в свою последующую работу.
13 Декабря 2007, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1562
Исполнительные продюсеры Lost Адам Горовиц и Эдди КитсисФанаты LOST жаждут нового материала как никогда и лучшее доказательство тому, ажиотаж, который сопровождал выход первого Verizon мобизода. Почти сразу после его выхода, сообщество LOST начало работу по перекачке видео для получения новых деталей из мифологии сериала. Мне повезло, и я смог поболтать с энергичными ребятами из LOST Eddy Kitsis и Adam Horowitz о том, как мобизоды развивались, снимались и, что еще более важно, действительно ли они помогут разобраться в тайнах LOST.

Как мобизоды были разделены между сценаристами?
Eddy: У нас были совещания, на которых мы обсуждали сценарии. Иногда это сцены, которые все давно уже хотели бы отснять, иногда совсем свежие, а иногда это было просто что-то очень интересное. Так что мы вместе мы работали лишь частично, так появились 13 идей… или сколько их там?
Adam: … типа того.
Eddy: … а потом каждая команда сценаристов доводила эти идеи до желаемого результата.
Adam: Мы только проводили «мозговой штурм» и обозначали общее направление идей.
Eddy: Это действительно ситуация, где все работали сообща и притом довольно забавная, хороший такой перерыв.

С точки зрения производства, пока мобизоды выглядят не хуже полноценных эпизодов. Они снимаются по всем тем же производственным стандартам или они цифровые?
Eddy: Я полагаю, мы используем цифровое производство. Адам, ты согласен?
Adam: Ну, на 100% я не уверен…
Eddy: До начала съемок мы знали, что раз уж это будет о LOST и связанно с LOST, то это должно быть похоже на LOST. Мы хотели, чтобы качество было настолько высоким, насколько это возможно.

Джек Бендер снимал их, не так ли?
Adam: Думаю, да. Джек проделал большую работу вместе со всеми…
Eddy: Джек крут…

Часть фанатов считает, что мобизоды предназначены, чтобы расширить уже существующие тайны, а другие думают, они лишь заполняют некоторые пустоты прошлого.
Eddy: Мне кажется, это нормально, если люди смотрят их, чтобы найти окончательные ответы… Хотя, это же «недостающие части». Каждая сцена разоблачительна своим собственным способом. Мне представляется, это так, что вы, следуя мифологии шоу в течение трех сезонов, определенно будете вознаграждены, увидев, куда можно пристроить эти части и взглянуть на ситуацию не так как во время просмотра шоу. Так что они рассчитаны именно на это. Кроме того, они рассказывают и совершенно новую двухминутную историю, и можно почувствовать себя, смотрящим сериал впервые.

В мобизоде «Король и Ла ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz