Главная » 2007 » Декабрь » 13 » Звезды LOST терпят убытки из-за забастовки
27 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1085
Возможно ни один из сегодняшних сериалов не находится в столь неопределенном положении, как LOST, производства ABC. В то время как премьеры других шоу более-менее определены, или, в случае с «24 часа» официально отложены, LOST имеет восемь отснятых эпизодов, готовых к показу, однако вынужден ждать момента, когда можно будет продолжить съемки без задержек. «Я считаю, для LOST рынок сбыта еще существует, ведь это действительно хорошее шоу. Так что, думаю АВС примет решение в зависимости от обстоятельств» говорит Элизабет Митчелл (Elizabeth Mitchell) в интервью на церемонии Hollywood Life Magazine's Breakthrough Award. «Насколько мне известно, что они хотели бы вернуть сериал в эфир».

Ее партнер по шоу, Хорке Гарсия (Jorge Garcia) чуть больше уверен в возвращении LOST в феврале, говоря «Я действительно полагаю, что график трансляции эпизодов уже готов и не думаю, что они собираются замораживать его». Что касается задержки из-за забастовки, Хорке считает, что «это лишь заставит пересмотреть утвержденный план» в пользу комплектации трех сезонов по 16 серий в каждом.

Пока производство сериала не возобновится, многие актеры, и члены съемочной группы проводят время на малодоступном острове Оаху (Oahu). Как заметила Элизабет «Большинство людей все еще вынуждены находится на Гавайях, потому что там учатся их дети… «застрявшие на Гавайях» - это, конечно грубо сказано, но их там много, так что я желаю им удачи. Пока с съемочной группой не расплатились, поэтому на данный момент мы имеем кучу людей без работы. Это очень тяжело».

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz