michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
11 Января 2022, в категории evil: разное
Просмотры: 1416
В июне 2021 в одном из эпизодов второго сезона сериала была показана работа экспериментального устройства под названием Шлем Бога (God Helmet). Устройство воздействовало на височные доли испытуемых и помогало изучать влияние электрической стимуляции мозга на сверхъестественные переживания. Люди, само собой, рассказывали о видениях, демонах, вновь пережитом травмировавшем их опыте или потере веры. Научное чудо опробовали на себе и основные персонажи EVIL.
 
Тодд Мерфи, которому принадлежит торговая марка God Helmet, решил начать 2022 год с подачи иска против канала CBS и продюсерской компании четы Кинг (King Size Productions) за искажение информации о его детище. «Грубейшая и преднамеренная фальсификация данных об изобретении истца с большой вероятностью дезориентирует и введет людей в заблуждение. Зрителя уверяют, что использование Шлема Бога оставляет долгосрочный негативный эффект», – говорится в иске, поданном в понедельник в федеральный суд Калифорнии.
 
Мерфи утверждает, что шоураннеры EVIL сознательно решили написать эпизод, который представляет устройство в ложном свете. Он поясняет, что сюжет блещет доказательствами об изучении работы шлема, но «информация о его влиянии идет вразрез с многолетними исследованиями профессионалов, словно люди составили собственное представление о Шлеме Бога, чтобы привлечь зрителей».
 
В начале эпизода персонаж ссылается на устройство, назвав его Шлемом Бога, на что сотрудник центра отвечает: «Это охраняемое право интеллектуальной собственности, нас попросили не употреблять эти слова».
 
Под торговой маркой God Helmet Мерфи рекламирует устройство, которое «едва ощутимо стимулирует височные доли магнитными сигналами для создания измененных состояний сознания, имитируя религиозный опыт».
 
В жалобе, среди всего прочего, говорится о нарушении прав на товарный знак, клевете и умышленном причинении эмоционального вреда. Истец требует судебного запрета, обязывающего CBS удалить эпизод 2x08 со всех медиа-платформ и выплатить штрафные убытки.
10 Июля 2021, в категории evil: разное
Просмотры: 1904
Даже зло иногда нуждается в летнем отпуске.
 
Сверхъестественная драма от Paramount+ уйдет на четырехнедельный перерыв в конце этого месяца. Эпизод 2х06 выйдет 25 июля, но продолжение мы увидим лишь 29 августа. Сам же сезон будет состоять из 13 эпизодов.
 
До этого момента внимание зрителей было сфокусировано на трех сюжетных линиях: столкновение Кристен с последствиями убийства Орсона Леру, стремление Дэвида получить сан священника и требование Лиланда провести обряд экзорцизма (так как, по его словам, в подростковом возрасте он продал душу дьяволу). В завтрашнем эпизоде Дэвиду, Кристен и Бену предстоит встретиться лицом к лицу с нью-йоркской городской легендой. О каких других потусторонних сущностях будут финальные серии мы пока не знаем, но надеемся, что кто-то из каста разродится информацией к концу лета. Следить за расписанием выхода эпизодов вы можете на нашем форуме.
08 Июля 2021, в категории evil: разное
Просмотры: 1779
Paramount+ продлил злую драму на третий сезон. 
 
Спустя всего лишь три эпизода от нового сезона стриминговый сервис решил вложиться в еще один год баталий между религией и наукой от четы Кинг. «Второй сезон шоу уже стал одной из главных удочек для привлечения новой аудитории. Количество зрителей растет неделя за неделей в сравнении с прошлым годом», – говорится в пресс-релизе CBS Studios. Поскольку речь о стриминговом сервисе, к этим утверждениям не было приложено никакого прогресса по рейтингам. Но и этого оказалось достаточно.
 
Сериал переехал на Paramount+ незадолго до премьеры второго сезона. Третий же сезон будет писаться иначе, уже как оригинальный контент для потокового телевидения.
18 Мая 2021, в категории evil: разное
Просмотры: 1328
Paramount+Злая драма от Роберта и Мишель Кинг собирает манатки. По данным источников, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы с выпуском второго сезона сериал перешел с линейного телевидения CBS на стриминговый сервис Paramount+. Помимо EVIL новый дом на сервисе планируют найти Seal Team («Спецназ») и Clarice («Клариса»).
 
ЗЛО, один из самых положительно оценённых критиками сериалов 2019-20 телевизионного сезона, имеет много общего с проектом «Клариса». Оба сериализованы, оба не смогли заполучить больших рейтингов на канале в режиме реального времени в 10 вечера, но хорошо зарекомендовали себя в цифровом формате. И оба созданы ведущими продюсерами CBS, которые помогли запустить еще предшественника Paramount+ (CBS All Access).
 
Студия CBS уверена, что ЗЛО хорошо приживется на новом месте, поскольку сделка с Netflix в прошлом году принесла проекту большую популярность в эпоху бинджвотчинга. Данные новости о миграции проектов вообще должны обнадеживать очень многих создателей, чьи сериалы не обязательно популярны при просмотре вживую, но творчески привлекательны для медиахолдинга.
20 Апреля 2021, в категории evil: разное
Просмотры: 2580
PF2021С финала первого сезона EVIL прошло уже больше года, но, к сожалению, до сих пор нет никакой информации о точной дате возвращения проекта на экраны. Хорошая новость заключается в том, что съемки второго сезона, начавшиеся в ноябре 2020, еще ни разу не приостанавливали из-за коронавируса. На виртуальной панели фестиваля PaleyFest, выпущенной в начале апреля, Вупи Голдберг удалось добиться комментария от Роберта Кинга. Он подтвердил, что на данный момент идут съемки уже 9 эпизода из 13 запланированных. «Канал CBS, как мы поняли, доволен нашим прогрессом, хотя эпизоды стали на 18% извращеннее, чем в прошлом году. Я могу предположить, что премьера состоится уже где-то в ию…», – добавил Кинг.
 
После того, как в финале первого сезона четки обожгли руку Кристен, намекнув, что она вполне могла отправить на тот свет серийного убийцу Орсона Леру, угрожавшего ее семье, «бо́льшая часть начала второго сезона будет посвящена именно этой дилемме». Тем временем у Дэвида начнется «обратный отсчет до посвящения в духовный сан», как объясняет шоураннер. «Как и в случае со свадьбой, перед церемонией человек может начать испытывать напряжение от мысли о посвящении своей жизни кому-то другому. Действительно ли вы решитесь пойти на такое? И ведь чем вы ближе к этому дню, тем сильнее вас одолевают искушения», – прокомментировал Кинг.
 
Беззаботность Бена тоже спустится на пару делений в новом сезоне. По словам продюсеров, «неясно, мучают ли его такие же ночные кошмары, как и у Кристен, но в какой-то момент сама идея их существования начнет его сильно тревожить». Как такому прагматичному человеку справиться с ужасом неизвестного?
 
И что может быть лучше для премьеры нового сезона, чем заставить зрителей подвергнуть сомнению все, что они знают о главном 'плохише' Лиланде Таунсенде? Судебный психолог является воплощением зла, точная природа которого пока еще не раскрыта. Но, не переживайте, он ходит на сеансы к Демоническому Психотерапевту. Майкл Эмерсон уверяет, что Лиланд продолжит строить козни: «Я не уверен, что он главный злодей, но он должностное лицо. И он наслаждается тем, что делает. А я наслаждаюсь тем, что он рад. Отрицательного персонажа всегда интересно играть».
 
Как мы помним, к концу прошлого сезона Лиланду удалось переманить мать Кристен на свою сторону. Дело даже дошло до помолвки. Но пусть Шерил и защищала Лиланда в прошлом, ее взгляды могут измениться. «В первом сезоне она была очень взволнована и рада быть с кем-то, кто нарушает все правила», – объяснила Лахти, исполняющая роль Шерил. «Ее всегда очень ограничивал ее бывший муж, отец Кристен. И сейчас ее просто распирает от желания сломать все барьеры и условности. Она в восторге от Лиланда. Но со вторым сезоном у нее ... Читать дальше»»
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz