michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
22 Августа 2009, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1465
Четвёртого августа вышла вторая часть фильма из серии «Mysteries Of The Universe», первую часть которого можно посмотреть здесь.



Недалеко от Лас-Вегаса, Невада, 1978 год. Студент Университета Лас-Вегас покупает комбинезон в местном благотворительном магазине. Комбинезон предназначался для праздника в колледже, и был похож на одежду дворника. В течение вечера он делал снимки для газеты колледжа, фотографируясь в комбинезоне. Спустя три недели в дверь его дома постучали. Двое мужчин начинают задавать ряд вопросов, касающихся происхождения его костюма. В конце концов, изучив всё, что им требовалось, мужчины уезжают, оставив молодёжь в облаке вопросов, оставшихся без ответов. Единственной отличительной особенностью комбинезона была эмблема в форме восьмиугольника со словом «DHARMA» посередине. Каким образом невинный хэллоуинский костюм мог вызвать такую заинтересованность? Чем или кем является «Dharma Initiative»?

Пришельцы. «Летающие тарелки». Абдукция. Невада давно славится местом заинтересованности потусторонних существ. Некоторые утверждают, что эта зона контролируется внеземной цивилизацией, она известна как Зона 51. Могла ли близость инцидента с Зоной 51 привести нас к ответам? Подозревается, что рабочие на военной базе носят комбинезоны, на которых нанесены цветовые маскировки, очень похожие на ту, которая была найдена в благотворительном магазине, определяющие их должность и знания. Говорят, те, кто работает там, или наняты для работы, исчезали на большой промежуток времени. Если правительство, или то, что нанято правительством, обеспокоены пропавшей одеждой, то почему они не обеспокоены без вести пропавшими людьми?  В следующем интервью мы поговорим с человеком, который утверждает, что его сосед исчез после завершения собеседования о приёме на работу с таинственной группой, занимающей открытое положение.

Мужчина: мой сосед Фил искал работу. Он сказал, что был на пяти собеседованиях относительно работы в Мичигане. Для положения охранника пять собеседований – это много.  Фил сказал, что ему предложили пройти какие-то странные тесты, ставить отметки на каких-то экзаменационных бланках, что-то вроде этого.

Репортёрша: так, скажите мне, когда вы последний раз видели Фила?

Мужчина: эх, в прошлый раз, когда я видел Фила… он сказал, что уезжает на последнее собеседование, и больше я никогда не видел парня. Кто-то приехал, продал его дом, забрал его автомобиль. Даже собаку его взяли. Его подруга даже не знала об этом. Я вызвал полицию, они сказали, что займутся расследованием. Это было год назад, парень пропал. ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Оскар | обсудить на форуме | Комментарии (7)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz