Главная » 2009 » Июль » 26 » Mysteries of The Universe - The Dharma Initiative
19 Апреля 2024, в категории michael emerson: видео
Просмотры: 1900
Вчера на сайте канала АВС выложили фильм из цикла «Mysteries of The Universe - The Dharma Initiative». Ролик стилизован под выпуск научно-популярного фильма, состоящего из нескольких частей и выпущенного в эфир якобы еще в 80-ые годы. Во вступительных титрах к фильму указано, что «этот материал может быть особенно интересен поклонникам сериала Lost». Посмотреть первый фильм и прочитать его транскрипт можно ниже:



Следующий эпизод является частью телесериала 1980х годов. Исследуемые темы могут быть особенно интересными для поклонников Lost.

Они выглядят как мы. Они говорят как мы. Они живут среди нас. Но, они не мы. Начиная с первых дней цивилизации, существовали тайные общества. Что они знают такого, чего не знаем мы? Почему они существуют? Одни существуют в рамках малой группы отдельного города, другие в рамках целой планы, проникая в каждую сферу нашего общества. Эта ячейка общества, развивающаяся благодаря нашему незнанию, тихо продолжает работать для достижения неписанной цели.  Охват их власти не ведом даже самым искушенным умам нашего времени.

Они здесь, чтобы защитить нас, разрешая нас жить своими тихими жизнями? Или же у них есть злые намерения, которые мы не можем представить даже в самых худших кошмарах?  Контроль нашего разума, секретное оружие, правительственный заговор, разведка, контакты с пришельцами, прослушка средств коммуникаций. Масонские организации и «Череп и Кости» существовали в полной тайне много лет. Однако, теперь мы знаем об их существовании, и мы знаем, что из цели едва ли бы гуманными. Возможно, существует и другая организация. Та, которая еще не была раскрыта. Та, которая находится под завесой тайны. Она пытается выглядеть мирной, но все же не спешит являть себя миру. Недавнее разглашение некоторых подсказок и доказательств вызвало интерес у желающих узнать правду во всем мире.  Вы, возможно уже видели восьмиугольную печать мо словом «Dharma» в центре. Слово, являющееся индийским духовным термином. Это их символ. Почему они существуют и для чего? Любая тайная организация не может навсегда оставаться тайной. Документы, очерки, записи, устные показания – это то, что в конечном счете заставляет нас задуматься об этом. Рано или поздно теории и предположения переходят от беллетристики к фактам. Возможно собрав эти крохотные подсказки  вместе, один за другим, мы сможем начать разгадывать загадку.

Присоединяйтесь в этом деле к нам: «Mysteries of The Universe - The Dharma Initiative».

(Далее следуют названия различных тем, освещаемых в этой передаче, таких как: НЛО, Паранормальные явления, Монстры, Древние цивилизации, Заговоры и Культы. Последний кадр – это надпись «The Dharma Initiative» и текст мелким шрифтом, в котором говорится, что «Эта программа содержит информацию, частично базирующуюся на теории и на догадках. Цель ее создателей лишь предложить одно из возможных, но отнюдь не единственное объяснение исследуемого предмета).


Интересные факты из видео:

  • Когда показывают название, то внизу у основания экрана, скорее всего, показывают год создания эпизода, который отличается от года выпуска в эфир (где-то в 80х). С другой стороны, качество оставляет делать лучшего и потому перевести римские цифры не представляется возможным.  Пока что можно лишь предположить, что эти числа являются пасхальным яйцом видео.
  • В видео можно различить часть письма, на котором присутствуют буквы PAI. Поклонники, разумеется, могут предположить, что это название корпорации PAIK, но возможно это всего-навсего слово «PAID» («оплачено») .
  • Пауза, которую отчетливо можно услышать на 1:22 минуте, приостанавливает текстовое сообщение. Это происходит, когда диктор говорит «…или же у них есть злые намерения?» К сожалению, низкое качество видео, лишает нас возможности как-либо перевести это. 

Всего планируется выход 5 коротких фильмов, каждый из которых будет посвящен раскрытию тайн Дармы Инишатив. Ждите выхода:

4 август 2009
8 сентябрь 2009
15 октябрь 2009
16 ноябрь 2009

- Опять Числа Lost?


Посмотреть скриншоты и обсудить фильм можно на форуме.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 4
Оскар
26 Июля 2009 | 22:10 Спам
Оскар пришёл в себя и пишет: "интересно, в остальных четырёх частях будет что-нибудь про исследования Дхармы, или такая же вода? Но идея рассказать о том, что не входит в строгий график шестого сезона дополнительными средствами как всегда на высоте biggrin люблю лост за то, что это не только сериал"

Quote (Kcolnhoj)
зарезервировал первый коммент

ыы ))

Quote (Hitch)
он не понял ничего

сам проект: ABC будут выпускать ролики, где будет объяснены исследования Дхармы.

сам ролик: ролик вводный, рассказывает о том, что Дхарма это секретное общество.

суть: объяснить про Дхарму то, что они не успеют объяснить в шестом сезоне, потому что шестой сезон короткий, и там будет объяснены другие тайны - иероглифы, Джейкоб, монстр и т.п.

Hitch
26 Июля 2009 | 17:55 Спам
А тут должен быть коммент Хитча. Но его не будет, ибо он не понял ничего - стало быть и писать не про что.
Kcolnhoj
26 Июля 2009 | 17:28 Спам
ыыы))))) coming soon... зарезервировал первый коммент)))
Оскар
26 Июля 2009 | 16:50 Спам
Здесь должен быть комментарий Оскара, но он настолько потрясён, что не может его оставить. Ждите.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz