michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
18 Апреля 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1473
LOST Theory - The Prodigal Sons (And Daughters) Return?Если вы слушали мой последний подкаст DocArzt & Friends LOST Podcast, вы помните, как я болтал кое-что о том, что Брам и Илана могу быть детьми из Дхарма Инишиатив, а также вы, вероятно, помните, что я оставил это, посчитав абсолютно нелогичным. Поэтому чтение важнее, чем многие предполагают.

Начну с того, что лишь предположение, которое было навеяно сценой с невозмутимым и веселым Брамом и похищением Майлза. Откровенно говоря, даже когда они выбросили Майлза из машины, это не было похоже на запугивание.  Вывод: они узнали то, что может заинтересовать Майлза, и напомнили ему об этом. Они не похожи на людей, которые готовы просто искалечить члена другой команды; Брам и его люди оставили Майлза в полном здравии, физическом и моральном.  

Другая интересная деталь: пока все люди, знающие о "том, что находится в тени статуи” принадлежат к одной возрастной группе. Это может ничего и не значить, ни здесь и сейчас, ни в будущем, которое может измениться, но смотрю на это, как на решающий факт в пользу моего тезиса: эти люди – дети, рожденные на Острове.

Есть один нюанс, который позволяет мне верить в это, а именно история о том, что отец Майлза, якобы  бросил его и его мать, которая, похоже, не более чем вымысел.  Мы видели доктора Чанга с маленьким Майлзом, и это явно идет в разрез с версией матери Майзла о ее муже. А теперь посмотрите на это с другой стороны. Вернемся к видео с Comic-Con, в котором, как мы видели, доктор Чанг уже знал о приближающейся чистке. Таким образом, можно предположить, что некоторым кругам Драхма Инишатив было известно об этом. Однако по какой-то причине члены Дхармы решили остаться, но все же отослали своих детей.

Вот что объединяет Шарлотту и Майлза; они оба покинули остров до чистки и оставили там своих отцов.  У них у обоих были матери, который сделали все, что могли, чтобы убедить их в том, что никакого Острова никогда не существовало или он недосягаем. И, конечно, они оба совершили тяжелый путь обратно на Остров, минуя все преграды.

Брам тоже нашел свой свое место на рейсе Ajira 316, прихватив с собой парочку головорезов, которые сопровождали его во время похищения. До сих пор, они могли принадлежать к одной из двух официальных сторон и ни к кому более. Таким образом, это люди ли Бена или еще кого-то?

Если же это возвращение детей членов Дхарма Инишиатив, то какова их цель? Будут ли они так же поражены как Майлз, или они станут частью жизни Острова? А возможно, они здесь, для того, чтобы уничтожить нечто, что привело к гибели их родителей?

Конечно, многие из вас без лишних раздумий скажут, что эти милые люди приспешники Бена, потому что на первый взгляд они действительно выглядят в стиле злого гения господина Лайнуса. Однако это было бы слишком легко, а Lost никогда не был простым. То, что они являются третьей стороной ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Комментарии (12)
18 Апреля 2009, в категории прочее: важное
Просмотры: 1646


При копировании указывайте источник:
- субтитры и перевод: michaelemerson.ru
- озвучка:
303 studios

Источник | автор: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (15)
18 Апреля 2009, в категории прочее: обзоры
Просмотры: 1426
Хорошая новость. Фарадей, или, как многие фанаты называют его на русский манер, Фарадеюшка, жив! Плохая новость. Многое в серии 5х13 связано с покойниками, старыми покойниками "со стажем”, "свежими” покойниками, сбором информации у покойников, перетаскиванием трупов с места на место  и т.д., отчего все происходящее приобретает легкий некрофильский оттенок.

Главный герой серии "Некоторые любят планету Хот горячее” - Майлз Стром и его паранормальные способности.

Основная идея – дарить любовь и разбираться с проблемами нужно, пока человек жив,  и бесполезно и глупо выяснять отношения с усопшими.

Много флешбеков из жизни Майлза. Вот он, шестилетний ребенок, первый раз "услышал голос” умершего в одиночестве старика. Хотя может, он слышал "голоса” и раньше, просто на этот раз смог обнаружить конкретную причину своего беспокойства, открыв запертую дверь.

Мать растеряна и напугана, ребенок затыкает уши, покойник все еще говорит!..



Вот Майлз, весь в пирсинге, у постели тяжело больной матери, пытается разузнать об отце – бесполезно. Отец давно нас бросил, а где похоронен - ты никогда туда не попадешь.

Вот повзрослевший Майлз приходит к человеку, похоронившему сына (мир тесен, особенно в LOSTе), оказывается его сын  Рассел тот самый паренек – полицейский который внедрялся через Локка в коммуну наркоторговцев. Отец хочет знать, догадывался ли сын о его любви к нему, но тело кремировано, прах развеян. Ничего, за дополнительную плату Майлз все устроит.

А вот и красавица Наоми (злодей Локк, такую девушку загубил!) поджидает Майлза Строма, приглашает в ресторан, но не поужинать (а тот уж размечтался!), а в просторное подсобное помещение  с металлическими столами и раковинами для мойки посуды, где уютно расположился очередной мешок с трупом.

Майлз впадает в транс, считывает информацию. Этот  человек должен был доставить Уидмору фотографии пустых могил, заказ на старый самолет, документы (неужели работа Бена?). Тест успешно пройден. За 1 млн. 600 тыс. долларов Майлз принят на работу к мистеру Уидмору,  он поедет с  экспедицией  Наоми на остров, "где есть человек, которого сложно найти, но он очень опасен”.

На острове "обитает” много мертвецов, у них может быть полезная информация о его местонахождении.



Интересно, какая информация имеется в виду – старая от Дхармы вряд ли будет полезна, или  Уидмор считал, за Беном постоянно должен тянуться шлейф из свежих трупов?

Но это еще не все. Как–то вечером Майлз  прогуливается безмятежно с бутербродиком, вдруг его хватают, суют в машину, отговаривают работать на Уидмора. Брэм (здоровяк прибывший с Иланой на остров, последний раз мы видели их возле ящика с оружием), говорит Майлзу: "если не знаешь, что находится в тени статуи, лучше не торопиться на корабль.  А если с нами поедешь, узнаешь все то, что хотел узнать всю свою жизнь и про дар сво ... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz