michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
09 Марта 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1296
abc пресс релизЭпизод 5х09 – Namaste
Промо-фото
Написан Полом Збишевски и Брайаном К. Воганом
Режиссер Джек Бендер

СОЙЕРУ ПРИХОДИТСЯ УВЕКОВЕЧИТЬ СВОЮ ЛОЖЬ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ СТАРЫМ ДРУЗЬЯМ, ПОЯВИВШИМСЯ КРАЙНЕ НЕОЖИДАННО.


Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Джереми Дэвис (Фарадей), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Юджин Ким (Сун), Кен Леунг (Майлз), Эванджелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетт) и Терри О’Куин (Локк) примут участие в новой серии.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд – Стерлинг Бомон (юный Бенджамин), Джон Терри (Кристиан Шепард), Джефф Фэйхи (Лапидус), Фарансуа Чау (Доктор Марвин Кендл), Саид Тагмауи (Сезар), Зулейка Робинсон (Иллана), Патрик Фишлер (Филл), Молли МакГиверн (Рози), Эрик Ланж (Радзинский), Дэн Готье (второй пилот), Свен Линдстром (фотограф).

Эпизод 5х10 – He’s our you
Промо-фото
Написан Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем
Режиссер Грег Яйтанс

ЛОЖЬ НАЧИНАЕТ ВСПЛЫВАТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ, КАК ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ РЕШАЕТ ВЗЯТЬ СИТУАЦИЮ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ, РИСКУЯ ЖИЗНЯМИ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ОСТРОВА.


Звезды сериала, такие как Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Ян Кузик (Дезмонд), Майкл Эмерсон (Бен), Мэттью Фокс (Джек), Джереми Дэвис (Фарадей), Хорке Гарсия (Херли), Джош Холловей (Сойер), Юджин Ким (Сун), Кен Леунг (Майлз), Эванджелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джульетт) и Терри О’Куин (Локк) примут участие в новой серии.

Кроме того, ожидайте появление приглашенных звезд – Стерлинг Бомон (юный Бенджамин), Даг Хатчисон (Гораций Гудспид), Зулейка Робинсон (Иллана), Рейко Эйлсворт (Эмми), Патрик Фишлер (Филл), Эрик Ланж (Радзинский), Джон Грайс (Роджер Лайнус), Уильям Сэндерсон (Олдем), Саед Бадреа (отец/Ирак), Хавьер Раабе-Манипула (12летний мальчик/Ирак), Энтони Кейван (юный Саид), Дмитрий С. Будрин (Иван), Майкл Харди (Флойд), Джо Торро (бармен).
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (7)
09 Марта 2009, в категории lost: разное
Просмотры: 1282
Теория: ПовторыОднажды, в своем аудио-интервью, Майкл Эмерсон выдвинул ‘теорию’ о ходе развития сюжетной линии:
Что если все события являются вовсе не оригиналом. Что если мы посещаем одну и ту же историю снова и снова, как в видео-игре. И некоторые люди имеют больший контроль над ситуацией, в силу высшего уровня подготовки.

Предположим, что настоящий факт был завуалирован актером в домыслы. Что случилось, уже случилось – это мы усвоили со слов Дэниела Фарадея. Итак:

Оставшиеся позади и, теперь уже новоприбывшие, члены Шестерки Ошеаник оказались заперты в 70х – во времена начала Дхармы. Бен, рожденный в начале 60х, как раз прибывает на острове, когда Сойер сочиняет свою маленькую ложь о потерпевшем крушение судне (1974 + 3 года, что островитяне дожидались 6О). Опираясь на спойлеры, мы знаем о том, что юный Бенджамин встречался с незваными гостями, и даже помогал Саиду, который оказался в очень неприятном положении среди людей Дхармы.

Нужно заметить, что, попав в чужое время, Шестерка Ошеаник и Ко. не изменят ход истории, которая может повлиять на будущие события. По словам Стерлинга Бомона, что исполняет роль юного Бена, в прошлом произойдут вещи, которые помогут нам понять: что ожесточило сердце персонажа и почему он воспитал себя именно так. Что случилось, уже случилось – таким Бенджамина мы знаем со второго сезона, значит, на данный момент мы будем просто свидетелями истории, что всегда находилась за кадром. То есть оригинал для нас – это повтор для Бена.

В доказательство такому выводу, давайте вспомним слова Харпер в эпизоде 4х06. Терапевт делает скользкое замечание в сторону Джульетт, о том, что она "так похожа на нее”. Дело в том, что Джульетт не похожа на нее, она и есть та самая загадочная женщина, что Бен помнит с детства. И чей портрет, возможно, и висит в гостиной: либо написанный по памяти, либо написанный с натуры, но неумелым мастером/любителем.

Вопрос: почему происходят повторы – остается открытым. Возможно, история не может сдвинуться дальше потому, что не все соблюдают ‘правила’. Наверняка именно из-за того, что все события имеют отношение к пространственно-временным перемещениям, Лайнус и Уидмор не могут устранить друг друга лично, ибо являются составляющими пазла. Войну за что ведут эти два персонажа? Ответ прост: за время. Оба: Бен и Чарльз знают что-то о будущем, что заставило их сойтись в битве за промежуток времени, что должен таки устояться на Острове.

Один желает следовать предопределенной линии, где все события пройдены уже многократно. Другой намерен изменить их и построить новое будущее. Как Бен, так и Уидмор были выброшены в будущее, но только они знают, кто и где должен присутствовать в реальности.

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Комментарии (5)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz