michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
18 Июля 2008, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1244
Жизнь Майкла Эмерсона протекала как обычно после объявления номинации на премию Эмми в том году. Но популярность Эмерсона взмыла буквально на глазах за этот звездный сезон, и вот она – еще одна номинация в этом году.

"В том году не было такой шумихи вокруг меня. Не было прессы," говорит Майкл. "В этот раз у меня в квартире был цирк. С одной стороны, утром две съемочные группы соревновались взять у меня интервью. Ребята из TV Guide еще не успели уйти, как пришли гости из Access Hollywood, а в это время мне еще нужно было ответить Associated Press по телефону.  И мне нужно было быть в такси к полудню, если я хотел добраться до аэропорта целым и невредимым. Это было забавно."

Оказалось, Майкл был так же очень удивлен, что LOST получил номинацию за его Missing Pieces, может даже больше, чем когда узнал о своей номинации.

"Для некоторых актеров их лучшие минуты работы сосредоточены в Мобизодах," говорит Эмерсон, кто сделал Бенджамина Лайнуса одним из самых притягательных персонажей на телевидении.

"Я думаю, что Мобизоды позволяют нам несколько уклоняться от сценария, от наших осторожных многозначительных диалогов. Они были свободнее чем само шоу, совершенно непривычные, поэтому многим пришлись не по вкусу. Я рад, что все это было не напрасно и получило какое-то признание. Может когда-нибудь мы расскажем нашим внукам, что снимались в самых первых Мобизодах. Кто знает, как далеко это пойдет."

В целом, в этом году шоу заработало 8 номинаций, включая категорию Лучший Драматический Сериал.

Зная, что время Майкла ограничено мы успели спросить только пару вопросов о проделанной работе. "Это был хороший год для моего персонажа," рассказывал Эмерсон на пути в Chautauqua, N.Y., где он планирует участвовать в театральной постановке. "У меня было больше возможностей и больше экранного времени."

Эпизод, выбранный для номинации включает в себя много захватывающих моментов для Бена. Он видит, как на его глазах убивают  дочь, путешествует по миру (Тунис, Ирак, Англия), нанимает Саида как киллера, одним словом, Эмерсон рад, что "остался жив".  "Я ездил верхом, стрелял из пистолета, вообще эпизод включает много сцен, которые находятся за пределами обычной актерской игры. Много супер-геройских замашек, к чему я честно говоря не привык. Я очень рад, что смог как-то влиться в подобную среду."

Поскольку финал сезона рассказал нам историю изгнания Бена с острова, кажется он вряд ли будет проводить много времени бегая по джунглям. Эмерсон сам не знает, что придумают авторы для его персонажа. "Это загадка для меня. Я даже ни строчки не видел." И не увидит до начала съемок – 18 августа.

Но Майкл расслабился и набрался сил за маленький отпуск от шоу. Он закончил ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)
18 Июля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1801
Сегодня, на пресс-туре канала АВС, исполнительные продюсеры LOST Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф рассказали, как постановка даты окончания сериала в прошлом году, вновь приободрила весь штат сценаристов и поведали, как именно они собираются двигаться к завершению шоу.

"Я думаю, это полностью изменило ход повествования”, говорит Кьюз.

К тому же прошлогодняя забастовка сценаристов дала LOST возможность запустить в эфир финальные эпизоды, а вернувшись после забастовки использовать обратную связь с поклонниками и друзьями при написании и завершении оставшихся эпизодом сезона.

"Мы получили обратную связь с аудиторией, что помогло нам держаться правильного курса”, говорит Линделоф, который также отмечает, что в этом году они не получат того же преимущества, так как сериал возвращается лишь в январе, а им придется начать писать сразу после этого. "Мы начнем писать сценарий (к 6 сезону) в конце февраля, так что возможности проанализировать отзывы, которые нас откровенно пугают, не будет”.

Важно то, что сказал Кьюз по этому поводу: "Это сложный год для нас”, потому что 5 сезон это своего рода предисловие к заключительному сезону, который войдет в следующем году.

"Этот год – это год ‘Двух Крепостей’”, объясняет Кьюз, ссылаясь на центральную главу трилогии "Властелин Колец”, где были обозначены все установки для заключительной главы. "Это год, который свяжет в нашем понимании, прошлое и настоящее. И мы знаем, что хотим сделать в долгосрочной перспективе. И теперь самое сложное сделать это интересным и привлекательным, чтобы каждый был действительно заинтересован заключительным сезоном LOST”.

Что касается тизера к новому сезону, исполнительные продюсеры, как всегда немногословны, однако они подтвердили, что этот сезону будет посвящен возвращению Шестерки Ошеаник на Остров.

По словам Кьюза, "Остров, кажется, хочет, чтобы люди оказавшиеся вне его, вернулись и Бен (Майкл Эмерсон) объясняет, что они должны вернуться на Остров. Таким образом, мы надеемся, что большая часть того, что вы увидите в 5 сезоне – это то, как Шестерка Ошеаник будет возвращаться на Остров”.

А еще Линделоф говорит, "самое страшное, что мы можем сделать, это сделать шоу скучным”, и гордится тем фактом, что люди до сих пор говорят о LOST, после прошлогоднего возобновленного сезона, а сами сценаристы все еще изучают все углы и закоулки шоу.

"5 сезон для нас очень важен. Спустя 86 часов шоу, мы начинаем 5 сезон и тот факт, что люди спрашивают нас, ‘что будет в шоу в следующем году, как вы собираетесь рассказать в следующей году?’—это просто потрясающе”, говорит Линделоф.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (8)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz