michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
13 Июня 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1384
Возможно, он и есть цель прибытия людей с корабля, но Бенджамин Лайнус – это человек, у которого всегда есть план… даже если он еще не посвятил никого в то, что он замышляет. Мастер изображения всех эмоций и динамики Бена, актер Майкл Эмерсон рассказывает эксклюзивные вещи о настоящем состоянии его персонажа…

Можете ли вы обвинить Джека в том, что он не отнесся серьезно к Бену, когда тот произнес зловещее предостережение о прибывающих людях с корабля? В конце концов, чтобы не сказал Бен для того, чтобы остаться на Острове?
Да, конечно. Бен создал ситуацию, где ни у кого нет причин, чтобы доверять чему-то, что он говорит! Хотя, полагаю, он говорил правду. Нам бы следовало очень остерегаться тех, кто прибудет с корабля…

Почему бы Бену просто не рассказать все как есть, вместо того, чтобы держать всех в неведении?
Он прав, считая, что вся правда, со всеми ее подробностями, слишком сложна. И больше чем они поверили в его предостережение об опасности, они ему верить не станут. Реальность, и он знает это, слишком многогранна. Плюс, Бен – информационный торговец. Он торгует тем, что знает он, в обмен на то, что знают другие. И соответствуя этой стратегии и своей природе, он человек, который может дать больше, чем отдает.

Джульетт предала Бена и возможно примкнула к его врагам. Какова позиция обоих?
Это самые неоднозначные отношения в шоу. Очевидно, у них есть разногласия и со стороны это выглядит как противостояние, только страстное. Я думаю, что они все же союзники. Джульетт более естественная, ниндзя-манипулятор, чем она хотела бы быть; он знает это, а она, возможно, нет, хотя, в курсе чего-то другого. Джульетт очень сильный персонаж и, по мне, более страшный, чем Бен. Ее приятная внешность лишь вводит в заблуждение. И ее место по шкале преданности кажется мне весьма сомнительным. Каждый раз, когда мы думаем, что она уже там с Джеком и командой, мы обнаруживаем, что она по-прежнему двулична. Она ужасно изобретательна для «девушки по соседству» и, кажется, она всегда знает, где достать обезболивающие, оружие и как это использовать. И если она лишь девушка-доктор Джуди Холлидэй (скорее всего, имеется ввиду актриса Джуди Холлидэй, популярная в 40-е в США – прим. Kcolnhoj), то как она так хорошо владеет оружием?

Как эти события изменили место Бена во всеобщем положении вещей?
Несмотря на то, что он пробыл в заключении некоторое время, это не значит ничего, когда вы говорите о Бене. Быть заключенным, возможно, это именно то, что Бену было нужно. Вероятно, так его план работал лучше всего. Когда Бен кажется уязвимым, на самом деле он может оказаться самым опасным и сильным. У него всегда есть козыри, для игры. Правильно представлять его, как шахматиста или игрока в покер, где вся суть в нюансе, блефе и в личности. Бен хорош в том, что для меня кажется забавным, ведь это те игры, в которые я бы не смог играть для того, чтобы сохранить себе жизнь.

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (4)
13 Июня 2008, в категории прочее: важное
Просмотры: 1101
В этот раз LOST'у досталось 2 номинации в категориях:

1. Лучший актер второго плана на ТВ-сериях - Майкл Эмерсон

2. Лучшие серии на телевидении - LOST

Голосование начинается 25 июня на портале SyFy. Читатели могут голосовать за своих любимчиков раз в день, на протяжении 30 дней [25июня - 25июля]. Победители будут объявлены в числах августа к празднованию 10летней годовщины на портале [13августа].

Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (13)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz